Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

В этой теме 290 ответов, 51 участник, последнее обновление  sabi-kun 28.08.2015 в 11:07.

• Автор
    ответить

И приятно, и одновременно грустно. Эх…

ответить

Раритет… больше и добавить нечего)

ответить

Так тепло на душе от этой фотографии… cry

ответить

Щас зарыдаю… Самые сентиментальные, вы хотя бы поимённо назовёте присутствующих на фото?

ответить

я не всех, но могу

ответить

Ну, и где тут Тояма?

ответить

Мало во что играю из-за требовательности к проработке и качеству, которого нынче дефицит, и вот решил ознакомиться так сказать с признанными шедеврами(PS у меня не было и о данных играх раньше не много слышал). Проходил первую часть SH году эдак в 2008-2009… отношение к игре поначалу было весьма скептическое, задавался почти риторическим вопросом «может ли игра с такой графикой передать атмосферу и даже напугать?», когда еле доковылял и зашёл в Среднюю школу Мидвич все вопросы уже отпали сами собой ^__^
    Приятно было разубедиться в собственном скептицизме:)
    Правда играл на английском, и не смотря на приемлемое знание языка не разобрал контекст загадки с пианино (не «песня птиц без голоса(слов)», а «песня птиц без голосов(безмолвных)»), думал смотреть ли гайд, но как увидел перевод названия загадки, сразу понял, что делал не так… жаль нет нормальной русификации :-(

ответить

Конечно есть! У Кауфмана в баке мотоцикла, но поскольку тебе неизвестно кто такой Кауфман…..

ответить

Тояма, вернее его лицо выглядывает из-за девушки на переднем плане в центре.

ответить

вот тут я не согласен с паразитом, в СХ1 больше сходства с Регуляторами Кинга чем с Керри

играл с сх1 лет 8 назад, в итоге прошел на самый высокий рейтинг, и со всеми концовками (правда очень долго был уверен что лизу можно спасти, как же меня тронула ее смерть, так и немогу понять зачем конами убили ее, ведь среди всех персон сх1 она была самой девственной)

что смешно. ето то что головоломка с пианино у меня проблем не вызвала, а вот так где надо было считать концовки на изображениях знаков зодиака наоборот, я даже в астрономические календари лез=)

сх1 вторая в моем рейтинге игр после сх2

ответить

Есть.Бутылку пустую берешь на кухне в начале госпиталя, затем набираешь в нее в кабинете жидкость разлитую

ответить

Я тоже так думаю. Кстати, интересная у них PlayStation. Цвет я имею в виду

ответить

Тьфу блин, точно, а я перепутал с той хренью которую Кауфман потом отбирает <_<

ответить

Это LE playstation. Голубая. 10,0000 мильёнов их всего выпустили. Единицы возможно попали в страны СНГ и рашку

ответить

Спасибо, буду знать!

ответить

Аглаофотис эта жидкость называется, если склероз еще не поразил весь мой мозг.

ответить

оффтоп:

Это LE playstation. Голубая. 10,0000 мильёнов их всего выпустили. Единицы возможно попали в страны СНГ и рашку

Путаешь с Midnight Blue, которых было выпущено 100 штук в честь того, что продажи пс1 перевалили за 10-мильённую отметку.
    На фото на самом деле обычный девелоперский дебаггер.

ответить
    Тьфу блин, точно, а я перепутал с той хренью которую Кауфман потом отбирает <_ <

это кагбэ побочный квест, начинающийся в Аннет баре(а может быть и не Аннет, не помню :/) и влияющий на появление Кауфманна перед финальным мочиловом Алессы/божества.

а у вас теперь подписи того, запретили?

ответить
На фото на самом деле обычный девелоперский дебаггер

Да, недавно такой на ebay видел. За 10 к продавался. Якобы с нуля.

Щас зарыдаю… Самые сентиментальные, вы хотя бы поимённо назовёте присутствующих на фото?

К чему ирония? Обратите внимание, как все бросились выполнять ваш реквест.

ответить

У нас минимализм теперь в моде. Вам тоже не нравится?

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 291 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.