Silent Town
1Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Другие игры жанра Самая ожидаемая игра жанра 2009

В этой теме 22 ответа, 15 участников, последнее обновление  sabi-kun 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

happychaos, я тебе напомню, что изначально Ориджинс разарабатывался для ПСП.Вот лучше бы там он и остался как игра для ПСП он вполне состоялся, а вот порт на ПС2 делать явно не стоило…

ответить

Я напомню, что эта тема называется Самая ожидаемая игра жанра 2009, а не «Origins — труЪ или нет?»

ответить

Очень жду Алана Уэйка, хотя немного устал , впрочем делают его финны. Хотя пожалуй гениям спешить некуда.

Добавлено (22 Март 2010, 16:56)
    ———————————————
    Прощу прощения, перепутал даты. А почему тему не снесут?

ответить

Alan Wake! Alan Wake! smile

Финны придумали дилогию Max Payne и поэтому они наверняка справятся с игрой про мужика у которого (не)большие проблемы с мозгом. smile

Все остальное какое-то странное, особенно 3 и 7.

ответить

А зачем ее сносить? Не надо постить сюда и она сама уйдет в глубины форума.

ответить

Алан Вейк. Жду еще с первых статей в Игромании 5 летней давности:)

Аноним
    Аноним
    ответить

Silent Hill: Shattered Memories — однозначно! )
    Любимая хоррор-серия!

ответить

Лично я очень жду Alan Wake, даже не как игру жанра, а как, не побоюсь этого слова, произведение искусства. Что в итоге получится — покажет время. Но у меня в душе живут самые светлые надежды в отношении этого проекта.

ответить

А вот Rainywoods. Жаль, что информации не поступает толком.
    Уж больно она похожа на сплав любимых мною Сайлент Хилла, Твин Пикса и Фаренгейта, однако что-то и свое, уникальное, в ней есть…В общем, было бы очень интересно посмотреть на конечный результат.

Дальше по списку (ненамного отстают) Heavy Rain и Alan Wake. Не то, чтобы ожидаемы, но небезынтересны проекты по СХ и РЕ.
    Единственное, на что и смотреть собираюсь только проходя мимо кого-то другого играющего, — так это продолжение Dead Space.

ответить
    А вот Rainywoods. Жаль, что информации не поступает толком

Да уж… кроме смены надписи Coming 2008 на Coming 2009 на официальном сайте — никакой информации за весь год. Молюсь на то, чтобы Marvelous показали хотя бы новый трейлер на Е3. Чтобы знать, что проект не загнулся. На сайте разработчиков ни словечка про судьбу Rainywoods.

ответить

На данный момент интересует только новый Silent Hill. Много чего конечно же разрабы испортили, но вот очень заинтересовал новый альт. мир. Что-то новое в серии и если климакс смогут разумно объяснить лед и снег, то только буду рад.

ответить
    ответить

Resident Evil: The Darkside Chronicles разумеется)) Так же Silent Hill: Shattered Memories, но если учесть, как сильно игру изменят, ждать особо нечего …
    Правда поиграть не в то не в другое не смогу, но мне главное узнать сюжет игр)

ответить

Какую из игр жанра 2009-го года, вы ждали/ждете больше всего?

Еще один опрос, который должен войти в традицию Silent-Town.
    Heavy Rain, Rainywoods и Alan Wake еще не анонсированы именно на 2009-й.
    Но потом мне сложно будет изменить тему.

Жду Silent Hill: Shattered Memories, Resident Evil: The Darkside Chronicles и Feel/Horror Experience: Ju-On.
    Но проголосовать можно лишь за одну игру. Wii у меня пока нет, так что голосую за Heavy Rain.

ответить

честно говоря Feel/Horror Experience: Ju-On, но у меня такое чувство. что для меня это будет разочарованием.

ответить

У меня сходятся вкусы с BlaBlaBlashk'ой. Только… я смогу в них сыграть…хе-хе-хе devil biggrin Еще приходиться ждать игру Alan Wake, только из-за того, что у меня XBOX 360. Почему они не сделали все вышеперечисленные игры мультиплатформенными? Так обидно… cry

ответить

Silent Hill: Shattered Memories — единственная вещь которую я смогу оценить. Поэтому жду енто)

Аноним
    Аноним
    ответить

Shattered Memories и Heavy Rain. PS3 у меня скоро будет точно, но PS2 уже есть.
    Так что шэтред меморис. smile

ответить

Silent Hill: Shattered Memories я жду, но очень боюсь в нём разочароваться как в HC…
    Да и название у компании разработчиков «говорящее» dry Нет, это надо же так обозваться biggrin dry

ответить

пошленький вы мой, Климакс — это наивысшая точка развития чего-либо, а не только того что вы подразумеваете.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 23 всего)

Главная Форумы Другие игры жанра Самая ожидаемая игра жанра 2009

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games