Я стар
Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Кинотеатр Сайлент Хилл — Silent Hill

В этой теме 104 ответа, 26 участников, последнее обновление  SpaceCowboy 21.08.2013 в 12:15.

• Автор
    ответить

…спасибо за комплимянт biggrin
    а насчет фильма…мне попалась версия БЕЗ нападения детишек,БЕЗ нападения лаинг фиджера,БЕЗ ареста Роуз Сибилл и БЕЗ концовки(заканчивается в церкви,когда Шерон и Алесса встречаются взглядом).вот так.

ответить

Защитник_Отечества, атмосфера не сохранена, в сюжет серии ровным счетом ничего не привносит. Даже если оценивать с не-фанатской точки зрения, то фильм — довольно средний хоррор/триллер… О, здесь есть Пирамид! И медсестры какие! — вот и все восторги по поводу этого фильма… Все ИМХО, конечно.

ответить

Vincent, так или иначе, согласись, что одна из лучших экранизаций видеоигры.

Ганс старался. Его работа выполнена на 100%.

ответить

Соглашусь. Наряду с RE (первый фильм).

ответить

Заморозили фильмец-то. Обидно. Пруфлинк дать не могу,но инфу сообщил надёжный человек. Если я не ошибаюсь,то здесь её звали Dioman.

ответить

Ди конечно человек хороший, но в Davis Films или Konami она не работает. Так что…

ответить

Уууу! Какие мы привередливые! Винс если тебя не устраивает экранизация, выдели часик-другой для мастера доводить фэнов до бешенства (я про Уве, если что). Просто как выяснилось это нереально сложно снять что-то интересное и захватывающее, и при этом сохранить атмосферу. Считай что это что-то вроде еще одной истории, по иному пересказанной и все. А с Зитом я согласна, это действительно одна из лучших экранизаций.

ответить

Блин, сегодня решил пересмотреть фильм. Нашел ляп. Когда он вернулась в машину и начала звонить мужу. Залезла в машину, достала из какой-то фигни телефон и начала набирать номер. И как раз во время набора номера телефон был уже у нее на шее. Это уличная магия?

ответить

Да ,чувак,неповезло,
    А я решилась ввести Сайлент Хилл в массы,а девка посеяла,сволочь!
    А там такой перевод был,чёрт!Теперь на полке валяется лицензионка, а ощущения не те….
    вообще эти пираты вечно все портят!

ответить

Лично я надеюсь что фильм всё-таки завершат и в ближайшем будущем нам будет дана возможность его оценить.

Аноним
    Аноним
    ответить

Я недавно с подругай этот фильмец смотрела: я-то по второму кругу, даже по третьему, а она в первый раз. В итоге она меня завалила вопросами, откуда монстры, почему они исчезают и появляются, кто кого родил, а кто кого удочерил, что это за город вообще такой(?!!) К концу она вроде все поняла с моей помощью. А кстати, как кто понимает концовку?

[spoiler]Они что так и остались в мире СХ даже уехав из города? И что они дальше делали?[/spoiler]

ответить

Будет известно осенью — из тюрьмы выйдет Эвери.

ответить

Это волшебный монтаж

ответить
    гораздо ближе к истине нежели изуверства Уве Болла.

Да уж, да уж. Слава Великому Ктулху, ему не отдали снимать. А ведь он просил…

ответить

Ыа-ыа, покупайте оригинал, товаресчи.
    Заказывайте через инет диски с оригинальной озвучкой.
    Хотя… что толку. Фильм все равно не игра.

ответить

Не игра — но хороший фильм.

В последний раз смотрел экранизацию исключительно как зритель, а не фанат серии. Действительно — из всех ужасов — удачных и неудачных, Сайлент Хилл отличаеться особенно.
    Не удивительно почему он понравился простым смертным. Кстати, в частности — девушкам.

ответить

Да конами, вроде, очень долго никому не хотели оттдавать… biggrin А этому монстру так и подавно… Уже даже фан арты писали, что было бы если б Уве снимал кино по сх 2… biggrin Я лежала под столом)))))))))

ответить

Ermak, согласен… на пустом месте

ответить

Ловкость рук и ничего больше wizard biggrin

ответить

Что-то вроде того. Точно могу сказать только одно:

[spoiler]Из церкви Роуз вышла, держа за руку не свою дочь. Рядом была Алесса. Во-первых, взгляд, который бросила девочка на Далию. Во-вторых, неестественное спокойствие (умиротворение) девочки. В-третьих, машина сначала не заводилась, после мы слышим шум работающего двигателя и расширившиеся на миг зрачки девочки.

Мне кажется, что Тихий Холм не «вышел» за свои пределы. тут все точно также, как и в третьей части. Просто Роуз несет в себе частичку Тихого Холма, Алесса рядом с ней погружает ее в собственный мир. Более того, Роуз просто нет в реальном мире. Возможно ее тело все еще лежит где-нибудь в закоулке города-призрака (как раз перед первой встречей с детишками). А она продолжает путешествовать в туманном мире, который является для Алессы единственным реальным. А теперь и для самой Роуз…[/spoiler]

ИМХО продолжать эту историю будет откровенной глупостью.
    Все равно что делать сиквел Silent Hill 2.

Просмотр 20 сообщений - с 61 по 80 (из 105 всего)

Главная Форумы Кинотеатр Сайлент Хилл — Silent Hill

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.