Я стар
Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Старый Silent Hill Саби продает стаф

В этой теме 23 ответа, 6 участников, последнее обновление  sabi-kun 07.09.2013 в 12:14.

• Автор
    ответить

Игры:

Silent Hill (PS1, PAL, SLES01514), на диске пара легких царапин. 1000 руб.
    Silent Hill 2 (PS2, PAL, SLES50382), картонная коробка в отличном состоянии (слегка задеты края), диски (игра + making of) идеальные. 1500 руб.
    Silent Hill 2 Director's Cut (PS2, PAL, SLES51156), идеальное состояние. 1200 руб.
    Silent Hill 3 (PS2, PAL, SLES51434), отличное состояние. 1200 руб.
    Silent Hill 4 The Room (PS2, PAL, SLES52445), идеальное состояние. 1200 руб.
    Silent Hill: Origins (PSP, PAL, ULES00869), идеальное состояние. 800 руб.

Все игры скопом отдам за 4500.

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

Медиа:

Silent Hill 2 Original Soundtrack (япония, KMCA-120), состояние идеальное. 500 руб.
    Silent Hill 3 Original Soundtrack (евро, KOE-CDS-300), состояние отличное. 500 руб.
    Silent Hill 4 The Room Original Soundtrack (евро, 4012927044209) , состояние идеальное. 600 руб.

DVD Art of Silent Hill (ISBN4-7753-0010-5), состояние идеальное. 4000 руб.

Гайды и журналы:

Silent Hill Official Complete Guide (ISBN-13: 978-4575161632), на обложке «вдавленные полосы» — следы от карандаша, в остальном — идеально. 200 руб.
    Silent Hill Perfect Navigation Book (ISBN-13: 978-4757711402), состояние идеальное. 600 руб.
    Silent Hill 2 The Official Strategy Guide (ISBN: 1-903511-23-2), состояние отличное. 600 руб.
    Книжка Lost Memories (японский гайд Silent Hill 3 — ISBN-13: 978-4757181458), состояние идеальное. 2000 руб.
    Silent Hill 4: The Room Official Guide First Edition (ISBN-13: 978-4861550089), состояние идеальное. 600 руб.

Выпуск Nintendo Power Май 2009 с анонсом Silent Hill: Shattered Memories, состояние идеальное. 300 руб.

Все гайды скопом отдам за 3000.

Все это барахло скопом отдам за 10 000.

Учитываем отдельную стоимость доставки по России Почтой опять же России.

Цены не обсуждаем. Не нравится — не покупаем. Всем пис :3

Фоткать все сейчас впадло. Если кто-то действительно хочет купить что-то, а не от балды спрашивает, могу сделать фото.

ответить

Ну,кароче.
    Желаю приобрести второй ОСТ и третий. Прям-прям.
    Василиус, готов уступит любой на выбор. Думаю мы договоримся,бро.

ответить

Заберу Рум, и мне хотелось бы СХ3 ОСТ.

ответить

Договаривайтесь, джентльмены, а я пока узнаю на почтах россии сколько точно доставка будет в ваши палестины.
    Ах да, утром деньги, вечером стулья. Деньги попрошу перевести на карту сбера. Наложенные платежи я не перевариваю.

ответить

Ну тогда беру второй.
    Карта в любое время-жду.

ответить

Завтра сгоняю до почты, точную стоимость узнаю. Потому как на сайте это вычислять бесполезно.

ответить

И с чего это дядюшка Саби решил распродать такое богатство?
    Ну да ладно. Я бы взял Silent Hill Official Complete Guide и Silent Hill Perfect Navigation Book. Но, правда, сейчас я не могу этого сделать, ибо буквально через 2 дня я уезжаю на отдых и буду только осенью. Если добрый дядюшка Саби согласится попридержать эти вещички, то я могу даже переплатить 10% от суммы с доставкой за это. ^^

ответить

Дядя саби посмотрел на свою полку с этим стафом и понял, что ему он больше не доставляет. Пыль только собирает.
    Зачем держать у себя, если кто-то другой сможет насладиться всем этим?
    Плюс мне еще и деньги сейчас не помешают.
    Переплат мне не надо, но и придерживать ничего не буду.
    Как вариант — можешь заплатить сейчас, а отправлю я тебе, как вернешься из отпуска. Смотри сам, в общем.

ответить

Друзья, доставка для всех подозрительно одинаковая. 150 р.
    Деньги перечисляем на карту сбера 676196000458243566 (внимательно записываем).
    Адрес, индекс, ФИО отправляем в личку. Никаких абонентских ящиков.
    Анонимусы, извиняйте, у ПР такие требования нынче.

ответить
    И с чего это дядюшка Саби решил распродать такое богатство?
    Ну да ладно. Я бы взял Silent Hill Official Complete Guide и Silent Hill Perfect Navigation Book. Но, правда, сейчас я не могу этого сделать, ибо буквально через 2 дня я уезжаю на отдых и буду только осенью. Если добрый дядюшка Саби согласится попридержать эти вещички, то я могу даже переплатить 10% от суммы с доставкой за это. ^^

самое интересное, что я тоже ничего не могу до осени взять. Расписано же все. Ну да ладно, претендую только на книжку Lost Memories. Если никто ничего покупать не будет, то скупаю все гайды скопом.

ответить

В том-то и дело, что я в субботу отсюда уезжаю, потому и денег нет уже почти. На еду только. Пичаль.

ответить
    SuperMacho7329В том-то и дело, что я в субботу отсюда уезжаю, потому и денег нет уже почти. На еду только. Пичаль.

Ради такого можно и не есть smile Шучу Конечно happy Нужно тоже, избавится от хлама разного…

ответить

Посылка Василиусу готовится к отправке.

ответить

Пупырышки! happy

ответить

Да, посылка уехала.

ответить

Персиковая Zewa надёжнее.

ответить

Я смотрю, Ермаку нужна подарочная упаковка из туалетной бумаги.

ответить

Учту пожелания, Ермак. Вот только на Почте России, боюсь, не поймут.

ответить

Не,она реально мягкая-тоже диски почтой отправлял.
    Идеально.

ответить

Ермаку посылочка отправилась.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 24 всего)

Главная Форумы Старый Silent Hill Саби продает стаф

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.