Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, фильмы, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel

Главная Форумы Творчество Ролик по СХ2

В этой теме 6 ответов, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля sabi-kun sabi-kun 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

коллективное творчество

ответить

Представляю себе черно-белое видео, никаких резких кадров. Меланхоличная музычка с легким налетом романтики. Кадры с Джеймсом и Мэри, немного Марии и Лауры, немного Тихого Холма. Вот такой омлет. Надо бы сделать и выложить. Ух, сколько дел…

ответить

ув.жители форума!давайте на секунду дадим волю фантазии…
    представьте,что вам выпала возможность представлять игру на выставке и вам поручили составить к ней ролик.как бы он выглядел?какие фрагменты содержал?каким было бы звуковое сопровождение?свои вариант напишу позже…

ответить

На SH2, честно сказать, я лучше и представить себе не могу презантоционного ролика, коей был в самой игре. Самые лучшие и манящие моменты, самое лучшее звуковое сопровождение, самое лучшее движение камеры и т.д. и т.п. Так что мне в голову вряд ли что-то придет более удачное и оригинальное.

А вот если б на SH3 или The Room… Тут я бы мог что-то прикинуть.

ответить

а я бы сделал так:
    мелодия у нас будет промис рипрайз,камера медленно плывет по воздуху:сначала облетает наблюдательную площадку,потом вдоль кладбища,и в конце концов влетает в город.показывает работающий светофор,и потом облетает все места сх,включая дом с призраками…потом все это в быстром темпе отматывается назад,и в конце показывают Джеймса,выходящего из туалета…

ответить

wink

Конечно красиво, но как-то не подходяще для презантоционного ролика СХ2. Зачем показывать весь город? Тем самым убить то, что ожидает Джеймса впереди.

Или быть может, я просто не различаю значение «вступительный» и «презантоционный»?

ответить

да,я не имел ввиду интро,я имел ввиду чето вроде ролика для выставки,презентации.ведь и в е3шном ролике много моментов из игры.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Главная Форумы Творчество Ролик по СХ2

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games