Silent Town
1Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Resident Evil Resident Evil: The Darkside Chronicles

В этой теме 15 ответов, 5 участников, последнее обновление  Asakava 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

Насчет сложности, я повторю слова Масачики Каваты (продюсера игры) — обычное прохождение игры не потребует особых усилий от игрока, Darkside Chronicles даже легче Хроник Амбреллы в определенной степени. Но если игрок желает получить все архивные материалы (а их тонны) и пройти игру на 100%, ему придется попотеть.

Для игры нужен нунчак и ремоут, можно пользоваться примочками вроде Wii Zapper. Классик контроллер в игре не поддерживается. Прицеливаться-то как им будешь?

ответить
    napa3uTКлассик контроллер в игре не поддерживается. Прицеливаться-то как им будешь?

мдя…я страшно глуп, об этом не додумался
    Огромное спасибо за ответы на интересующие вопросы, в принципе больше вопросов нет, пока не поиграю))

ответить

вчера прошла часть с Вероникой. сразу оговорюсь: когда играла, в комнате были посторонние, так что могла чего-то недослышать или недовидеть. возмущению нет предела — Алексия задушила своего братца. и никаких тебе колыбельных над его трупом, никакого трагизма. просто задушила, просто потому, что сука. ну блин, зачем было меня оригинал? оставляет какое-то голливудское послевкусие.
    P.S. анимация ни к черту. уже давно не видела масок с едва шевелящимися губами вместо лиц.

ответить

Открылся официальный сайт Resident Evil: The Darkside Chronicles, релиз которой намечен на осень этого года. Пока на сайте открыт лишь раздел Видео.

ответить

В блогах обновление — две новые записи Ясухиро Сэто, переведенные на русский язык.
    Временно забивал на перевод из-за возни с Галерей и статьями. Скоро все встанет на свои места.

ответить

The Darkside Chronicles

Capcom сдержали свое обещание и анонсировали новую игру для Wii. Biohazard: Dark Side Chronicles будет продолжать традиции The Umrella Chronicles. Пока из официально подтвержденных сюжетов лишь Resident Evil 2. Релиз пока что намечен на зиму этого года (по всей видимости, четвертый квартал).

Доступно только для пользователей

ответить

Мде… Фаталыч, Ju-On, теперь вот еще и RE: DC… Буду брать Wii определенно! biggrin Только надо бы для начала с зы3 разобраться =( Потом уже как-нибудь и до Wii доберусь.)))

Смотрел какой-то трейлер сабжа с отрывками из геймплея — мурашки реально бегут от постановки.

ответить

Да, атмосфера — главная составляющая Darkside Chronicles. Не зря об этом столько говорит режиссер Ясухиро Сэто (перевод записей его блогах публикуются и у нас). Причем мрачность Code Veronica перебралась и на сценарий Resident Evil 2. Хроники Амбреллы в свою очередь не могут похвастаться сильной атмосферой. Они больше покоряли свежей графикой для старых событий. К слову, Wii я планирую покупать в основном из-за Darkside Chronicles.

ответить
    ответить

Увидела баннеры REDC, лол. Ну вот, а мы еще думали что обложка Ju-on — говно

ответить

Такие же плакаты висят в метро в штатах. Либо это такой тонкий стеб маркетологов над аудиторией, либо… аудитория действительно хавоит подобное.

Я как раз сейчас играю в хроники. Пока что начинка от JU-ON'а отличается в разы. happy

ответить

Тёмные Хроники….класс.
    а вообще кстати спасибо за перевод записей Ясухиро Сэто. cry
    victory
    napa3uT, просьба небольшая. у тебя есть возможность заснять видео RE:DC у себя? Был бы очень благодарен за 2-3 минутное видео любого сюжета. Одно дело, когда в трейлерах страются показать самое красивое, а совсем другое посмотреть как там на самом деле.
    А вообще надо как-то собраться и купить Wii, единственное что мешает, это игры для PS3))

ответить

Я могу записать cam-видео, то есть видео «экранки». Хотя, думаю, лучше тебе посмотреть видео прохождение на YouTube. Там качественно записано, в худшем случае — пара дебильных комментариев того, кто записал. Вот, к примеру. Прохождение многих глав.

Также можешь почитать мое ревью Darkside Chronicles, писать старался максимально объективно.

ответить

napa3uT, да, некоторые коменты просто убивают когда смотришь видео)
    спасибо за ссылочку на ютуб…а то вчера искал..нормального ничего не нашёл…либо gmv, либо теже ролики что были только под другую музыку.
    Ревью замечательное happy многие, скажем так вопросы отпали сразу.
    Единственное, что меня смутило это 8 часов прохождения на Normal, как-то малова-то…впрочем я в Хроники Амбреллы тоже не играл, а там насколько я помню из рецензий, тоже такое же время. Как я понял и ты упомянул в ревью, упор делается на то, что можно переигрывать несколько раз, тогда думаю побольше времени будет. Ещё вопрос…если конечно не достал тебя. Режим Hard или Professional есть?

ответить
    это 8 часов прохождения на Normal, как-то малова-то

А что ты хотел? Это же не rpg, сейчас предел всех action игр — 10 часов. К тому же, всегда можно пройти заново.

Ещё вопрос…если конечно не достал тебя

Нет конечно, для этого и существует наш сайт и форум. Наоборот, тут такое молчание порой, особенно в области игр консольных.

После прохождения на сложности Hard становится доступным режим Very Hard (или Extreme, не помню).

ответить
    napa3uTА что ты хотел? Это же не rpg, сейчас предел всех action игр — 10 часов

ну да, тем более что это всё таки в первую очередь шутер, а они быстрее проходятся)

napa3uTПосле прохождения на сложности Hard становится доступным режим Very Hard (или Extreme, не помню).

вот это порадовал, значит есть настоящие испытания)

вот думаю, легче ли играть в Хроники с пистолетом Wii или всё же все равно.
    ах да, может вопрос чуть не относится к Тёмным Хроникам, но, у тебя нунчаки или с класическим контроллером тоже можно играть в RE:Cronicles

Просмотр 16 сообщений - с 1 по 16 (из 16 всего)

Главная Форумы Resident Evil Resident Evil: The Darkside Chronicles

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games