Я стар
Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Resident Evil Resident Evil: Revelations 2

В этой теме 14 ответов, 4 участника, последнее обновление  sabi-kun 13.12.2014 в 06:20.

• Автор
    ответить

Отдельную тему пора под проект запилить

ответить

Очередной геймплей сиквела ревелейшн про приключения Тоби Макгваера в тюрьме:

У меня складывается ощущение, что игру делают японские аутсорсеры. Движок ведь родной для всех резидентов, но эта анимация бега Клэр, о боже -__-‘

ответить

Анимация «среднего» бега в The Evil Within еще круче.

ответить

Мне после второй Байонетты больно смотреть на такое. Может вместо Миками игру тоже делали бепезда-погромисты?

ответить

Так Миками вроде и не программист. Насколько я понял, там хоть и Bethesda за спиной, но Tango контора достаточно бюджетная. Движок у них от ID, а не свой. Motion-cap студии полноценной, наверняка, нет. И все такое. Не Capcom. А вот почему в Revelations плохо с анимацией — загадка. У этих ребят все-таки должно быть все под рукой. Может дело в мультиплатформенности? PS4 и 3DS — странное сочетание все же.

ответить

Игры не будет ни на 3дс, ни на Wii U. Только боксы и станции. Движок явно от шестерки, а там с анимацией никаких проблем, всё выдрочено до блеска.

ответить

Почему-то я решил, что 3DS тоже в деле.

К слову, Revelations 2 вроде как достаточно амбициозный проект. Своего рода реимджэнинг вероники. Помнится, Capcom баловались даже в свое время с сайтом-плейсхолдером, на котором болталось лого, выполненное в стиле Revelations 2, но с надписью то ли Veronica 2, то ли Veronica Revisited. Что-то такое. Да и сам сеттинг намекает. Только вместо Стива с богомерзким голосом дочь Бертона.

Кстати, может и Стив всплывет по ходу.

ответить

Ну сюжетный наследник у Вероники таки присутствует в виде кампании Краузера и Леона во вторых хрониках. Логично было бы предположить, что Стив или Мануэлла вернутся в том или ином обличьи, да вот только у Капком мерзкая привычка забывать персонажей без объяснения причин.

ответить

Будет забавно, если они появится Барри. В качестве параллельного сценария.

ответить

Если они захотят повторить события Вероники, Барри будет играть роль Криса, который во второй половине игры пойдет спасать свою недотёпистую дочку. Если его не грохнут в начале вечеринки TerraSafe, конечно.

ответить

ребята какое-то паливо дикое, что пс 2 вернулся

ответить

пс 2?

ответить

Capcom выпустила новый трейлер. Как и ожидалось, мистер Бёртон снова в деле. Алсо, обнародована дата выхода эпизодов и дискового издания.

http://www.eurogamer.net/articles/2014-12-02-resident-evil-revelations-2-trailer-confirms-barry-burtons-return

ответить

Новый Бертон суров. Новый резидент четвёрт. :)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Главная Форумы Resident Evil Resident Evil: Revelations 2

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.