Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, фильмы, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel

Главная Форумы Resident Evil Resident Evil: Portable

В этой теме 10 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля DaveLakeview DaveLakeview 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

Е3 2009 порадовала поклонников Resident Evil.

На конференции Sony была анонсирована Resident Evil: Portable для портативной приставки Sony PSP.
    Обсудим сабж, владельцы ЗЫЗ?

ответить

А таки есть скриншоты или видео?

ответить

Пока нет. Судя по единственной картинке, опять возвращаемся в Раккун Сити.
    Хотя… может и нет. Пока ничего неизвестно. На Tokyo Game Show 2009 наверное покажут.
    А может и в Лейпциге в августе.

ответить

О! Интересно. Единственная часть РЕ в которую я играл и прошел, была первая часть, к тому же она мне дико понравилась.
    РЕ4 когда попробовал, игра оставила ужасное впечатление. Надеюсь для PSP что-то стоющее будет.

ответить
    DemenchevРЕ4 когда попробовал, игра оставила ужасное впечатление.

О_о

ответить

Virus, а что? Играл я только в первый РЕ и, наверное, слишком привык я к тому геймплею.

ответить

Demenchev, ну… Говоря по-правде РЕ4 действительно отличается от прочих основных частей (я сейчас говорю о частях с первой по третью, искючая Код, Зеро, Сувайвор, Оутбреак, Деад эм и т.д.)
    Меня тоже несколько удивили изменеия в РЕ4, но скорее в положительную сторону)))
    А тебе бы я советовал поиграть в основные старые части серии, не пожалеешь wink

ответить
    VirusА тебе бы я советовал поиграть в основные старые части серии, не пожалеешь

Обязательно поиграю. Давно еще видел как один знакомый играет во вторую часть, очень понравилось.

ответить

Demenchev, вторая часть одна из лучших. Более того она — одна из самых длинных игр серии, потому как нам предлагают аж целых 4 сценария)))) и второй и четвёртый сценарий мне нравятся, гораздо больше чем первый и третий))
    Потому что там финальный босс потрясно выглядит biggrin biggrin
    Круче, чем финальный Немесис из РЕ3 smile

ответить
    ответить

Какая разница?
    Вторая лучшая!
    Остальные лишь мутанты!
    А почему? Да потому что воображение кончилось блин!
    4,5 уже не тот резидент!
    А хотелось…

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Главная Форумы Resident Evil Resident Evil: Portable

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games