Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, фильмы, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel

Главная Форумы Resident Evil Resident Evil: Operation Raccoon City

В этой теме 138 ответов, 15 участников, последнее обновление Картинка профиля azT3c azT3c 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

В общем эта часть серии очень и очень ожидаема мной. После того, как показали ролик с героями и злодеями с режима «Героев», ещё больше загорелся желанием приобрести игру.
    Модельки кстати всё таки чуть изменили, внешность, не знаю кому как, а личико Джилл стало таким милым(нет, до этого тоже не плохо, но тут оно такое же как в третьей части, в плане…блин, как бы объяснить, менее суровое), а вот Карлос наоборот теперь куда суровее чем выглядел раньше.
    Ада, ну тут страсть к азиаткам, в общем всё осталось по-прежнему, может чуть хитрее взгляд что ли, точнее более хитрые черты лица.
    «Одинокий Волк» интересен, но скорей просто потому-что впервые слышу, хотя я так понимаю он в отряде Ханка. Ну и теперь ясно, что всё таки будут в сюжетной кампании ещё несколько персонажей(а будет ли Шерри?)…честно говоря, кроме Михаила, больше некого добавлять, если не считать персонажей из Аутбрэйков.

ответить
    Модельки кстати всё таки чуть изменили

Я уже писал, кажется, в этой теме. Дело не только в технологиях.
    У дизайнеров дурным тоном считается сто процентное копирование. Всегда что-то чуток надо изменить.

Карлос, кстати, здесь лучше, чем в Хрониках, вышел. Хоть на себя похож.

Если уж USS отправляются «на зачистку», то грех им не дать миссию «поймать/уничтожить» Шерри.
    Ходячее доказательство исследований Umbrella…

Мне интересно наличие Аннетт. Будет ли? Без попахивающих сумасшествием монологов нельзя.

— — — — — — — — — — — — — — — — — —

Пересмотрел трейлер дома. Забираю свои слова назад, Карлос ужасен.
    Жирдяй какой-то, которому Slant Six лет так 10 накинули сверху.

ответить

Ёмаё, а вы на что рассчитывали?
    Все демо-версии для журналистов, как правило, идут либо с пофиксенным балансом, либо с режимом «Easy».
    Отпугивать же хардкором никто журналистов не будет.

P.S. GameSpot, а я верил… Т___Т

ответить

первая оценка, как бы
    GamesTM поставили 3/10

<___<

ответить
    Хм… Максимальные настройки, разрешение 1920х1080, что не ястно?

под 1080p обычно подразумевается full hd при прогрессиве(за это «р» отвечает) для теликов и приставок.

ответить

Игру перенесли на 2012, на New-York Comic Con подтвердили.

Обновилась ORC-страничка, добавили Николая и Ханка.
    http://www.capcom.co.jp/bhorc/#chara

И кое-что интересное с промо-сайта happy
    http://www.forcewithforce.com/server_index/

ответить

комп к телику подключен! топик не об этом какбэ!!!

ответить

Наконец-то и Немезиса засветили. Обожаю.

ответить

Who is GamesTM?

ответить

Главное, чтобы не слили Немезиду, как в случае с Хрониками. Его озвучка там просто смешная, да и от анимации ничего хорошего не осталось

А вообще, введение Немки автоматически означает участие Джилл и Бреда в проекте. Кроме них в городе не осталось выживших S.T.A.R.S. Причем мы играем за «темную» сторону. Предрекаю миссии в духе «Расстрелять Валентайн из базуки»

ответить

Вот это здорово!! Да и то, что на сайте оф., появляется информация тоже хорошо.
    Правда хорошо бы увидеть ещё какой трейлер, или геймплейный ролик с новой местностью(а не то что было на TGS и E3).

Нуу, за Немезиса не думаю, что дадут сыграть, а значит предсказание насчёт базуки, не думаю, что сбудется biggrin Хотя и самим U.S.S. придётся столкнуться с Немезисом, а вот будет ли эта встреча безопасной это ещё под вопросом.
    Впрочем, если появился монстр с базукой, то как уже говорилось, вероятно появится и Джилл, так же стоит отметить, что есть Николай, а значит вполне вероятно появление Михаила и Карлоса. Хотя это было бы вообще здорово уже.

Интересно, а Вильям будет?

ответить

Я не думаю, что Леон успеет добежать до канализации — Вектор настигнет его еще в районе РПД.

На самом деле, ожидать в игре можно еще кого угодно. Биркина, Аннет, пролетающую на фоне Аду в красном платье, свору аутбрейковцев и прочих.

UPD: Вообще, если Четырехглазая способна превращать Кримсонхедов в Ликеров неким образом, то и управление Немезидой могут доверить отряду.

Правда, судя по трейлерам, Тираны могут выйти из-под контроля и начать атаковать «своих». В этом может быть вся фишка

ответить

Скорее Nemesis будет врагом. Конечно не канонiчно. С другой стороны, это все же BOW, а почему бы не потестировать его дополнительно на спецах из отряда USS?

Я не думаю, что Леон успеет добежать до канализации

Если я не ошибаюсь, на комик-коне разработчики говорили, что вовсе не обязательно будет «убивать» цели.

выйти из-под контроля и начать атаковать «своих»

Для сумасшедших ученых в Umbrella понятие «чужой/свой» весьма размытое. Главное — тесты и результаты.
    Так Nemesis атаковал Карлоса за милую душу. Хотя основная его цель была — выжившие S.T.A.R.S.

ответить

Только что прошел – сюжетная кампания для галочки сделана. Динамика у игры хорошая, графика приятная, сюжет невзрачный, что в принципе и стоило ожидать. Пробежал за пару вечеров. 7/10

ответить
    Who is GamesTM?

Евро-жур по типу гидромании и странныхигр, оценивали финальную версию икры.
    Конечно не исключено повторение «предвзятой истории» как у IGN с Ливнем.
    Но пока что, такие дела.

>___>

ответить
    повторение «предвзятой истории» как у IGN с Ливнем

Справедливая оценка для даунпера же.

Хотя и 3 из 10 для Операции города Енотов я не удивлен.

ответить

Побегал 20 минут, на большее меня не хватило. Оценка 3 из 10 справедлива как никогда.

ответить
    XrustСправедливая оценка

Справедливая относительно, основные же оценки повыше, включая пользовательские оценки и отзывы.

Xrustя не удивлен

Та же история с Операцией Раккун Сути, на итубах много роликов с ивентов, где все весело играют, косплеят, и хорошо воспринимают икру. Пока на вечеринку не приходит 3/10.. будем надеяться что без друзей.

<___<

ответить
    Пересмотрел трейлер дома. Забираю свои слова назад, Карлос ужасен.

Вот и я о том же, более суров стал Карлос, по сравнению с 3-ей частью(внешность). Этакое «морда кирпичом» =)

Ну, «устранение» Шерри возможно и не покажут, мало ли цензоры накинутся, хотя не исключено. а вот Аннет сдаётся мне не покажут, у Айронса даже больше шансов засветиться.

Добавлено (09.01.2012, 23:35)
    ———————————————
    Новый трейлер довольно таки не просто хороший, я бы сказал здоровский. Тем более, что похоже показали нормально вторую сторону(бравые спец силы США) за которую можно будет играть(а может и нет, но уж если бы нельзя было бы, просто сделали бы их всех как одного солдатиками в касках). Чтож, обе девушки из армии США куда симпатичнее Берты и Люпо. В общем теперь появился вопрос-можно ли будет проходить сюжетку за солдат армии США тоже, как и за U.S.S. или они добавлены для общего сюжета как цели для уничтожения. Либо для некоего десматча.

p.s. Из USS меня заинтересовали Спектр и Ботаничка азиатка, а вот из армии США очень понравилась девушка с пулемётом(рыжая, если не ошибаюсь), в общем….интересно господа. Очень интересно.

ответить
    Движок хз, анрил энджен один один. На максималках(+1080p) смотрится ущербно, не смотря на то, что комп закипает как при крузесе 1 на максах (на плоечке вообще будет высер).

Странно, на коробке вполне приличная картинка уровня RE5.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 139 всего)

Главная Форумы Resident Evil Resident Evil: Operation Raccoon City

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games