Я стар
Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Кинотеатр Река — The River

В этой теме 2 ответа, 1 участник, последнее обновление  sabi-kun 21.08.2013 в 12:15.

• Автор
    ответить
    ответить

По рекомендации со-ведущих подкаста скачал сериал. Первые минут сорок втянуться не мог, зевал. Дальше пошло поинтереснее. Слегка раздражают нелепости. Вроде аккуратного макияжа Лины. Или когда она спустя полчаса после нанесения шва бодро плещется в непонятных водах Амазонки, а на следующий день бродит по джунглям. Но пока это можно простить.

Зато момент с обезьяной и куклами заставил отложить кирпичей. Тему не особо развили конечно, могли и посильнее саби напугать. Потому как кукол я боюсь. Но все равно получилось неплохо. Третий эпизод скорее буду смотреть, чем нет.

ответить

Вердикт: шняга, которую стоит смотреть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО при наличии уймы свободного времени и отсутствии более полезных занятий. Ценности для поклонников хоррора минимум.

Плюсы:

— Местами интересные решения вроде кукол на дереве;

Минусы:

— Шаблонность персонажей и «дешевые» сюжетные переходы из мыльных опер;
    — Солянка с перебором ингридиентов вроде: демонов, зомби, генетических экспериментов и призраков;
    — К месту и не к месту «шатающаяся» камера надоела уже;
    — Отсутствие логики. Персонажи действуют вопреки мотивации;
    — Отсутствие реализма. Аккуратный макияж у девушек в дебрях Амазонки. Слишком чистая одежда. Отсутствие пота и прочие мелочи. Преодоление огромных расстояний в труднопроходимых джунглях за несколько часов;
    — На самую главную идею с «источником» авторы в итоге вообще забили;
    — Одержимость создателей «демонами».

Такую галиматью если и следовало снимать, то в формате фильма часа на полтора-два максимум.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Главная Форумы Кинотеатр Река — The River

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.