Я стар
Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

В этой теме 41 ответ, 10 участников, последнее обновление  Аноним 21.08.2013 в 12:15.

• Автор
    ответить

…ну что ж,все гении сумасшедшие,что тут поделаешь…я так понял,чо у него там чаво то наподопие клешней…

ответить
    napa3uTБеда не в том, что пирамид плохо играет в фильме. Беда в том, что он там не в тему.

Что правда,то и правда.Там не совсем в тему.Бред,что его в фильме Алесса придумала.
    На счет внешнего вида Пирамидаголового.У него перчатки как будто он был врачом или работал в морге.

ответить

Мне видятся… бивни. Хоть убейте, но именно бивни.

ответить

Если честно, то мне монстр в игре понравился больше чем в фильме. Все таки режиссеру не удалась передать весь ужас, исходящий от него. Если бы я был режисером фильма, то пригласил бы на роль пирамидоголового Дольфа Лунгрена.

ответить

А смысл приглашать Лунгрена, если лица не видно?

ответить

Зато Лунгрен отлично играет. И рост у него нормальный для пирамидоголового.

ответить

…кстати,вот очень интересная ссылочка:здесь
    1я картинка ничегн не напоминает?

Заключай ссылки в специальные теги.

ответить

Об актерском таланте Лунгрена я бы не стал с такой уверенностью говорить, ибо играл он за свою жизнь сплошных дуболомов. Да и просто высоких людей тьма. Но это уже оффтоп пошел.

Беда не в том, что пирамид плохо играет в фильме. Беда в том, что он там не в тему.

ответить
    napa3uTОб актерском таланте Лунгрена я бы не стал с такой уверенностью говорить, ибо играл он за свою жизнь сплошных дуболомов.

Ну так именно такой образ и нужен был для Пирамидоголового.

А еще меня в фильме раздражает его походка. Ну не так он в игре ходил.

ответить

…пара3иТ,эту версию тоже не исключаю.вобщем,какие-то наросты по обоим сторонам головы…

ответить

Иллюстрация из официальной японской новеллизации Silent Hill 2 с пирамидом. Тру! happy

ответить

Читал в википедии о зверствах Чикатило.
    Одним из его прозвищ среди оперативников было «красный монстр».
    Вот такие вот совпадения)

ответить

Просто Ито сначала нарисовал голову с отростками какими-то (Ктулху?!), а потом поверх нарисовал пирамиду.

ответить

…нет,сначала ту хрень(маска?),что на скетче справа,а потом уже пирамидку…

ответить

Pечь пойдет о Пирамиде: почему именно он стал палачом,что значит пирамида на голове и что под ней,и,конечно,чем вызвана такая популярность среди игроков?

ВНИМАНИЕ! Тема содержит сюжетные спойлеры!

ответить

Ищу фан арт с пирамидом, из которого когда-то очень-очень давно сделал себе аватарку.
    Арт был сперт с silent-hill.ru, автор неизвестен, сейчас там этого файла уже нет.
    Может у кого-то завалялся?

ответить
    Ищу фан арт с пирамидом, из которого когда-то очень-очень давно сделал себе аватарку.
    Арт был сперт с silent-hill.ru, автор неизвестен, сейчас там этого файла уже нет.
    Может у кого-то завалялся?

А куда он мог деться? Там сайт никто не трогал целую вечность — последнее обновление было еще задолго до выхода Хомкоминга.

ответить

А вот. Ошибка сервера, а не картинка. Не знаю, что случилось.

ответить
    А вот. Ошибка сервера, а не картинка. Не знаю, что случилось.

Если люто-бешено нужно, попробуй написать админу сайта — Scull. Вполне возможно, что у него остался бекап сайта со всеми файлами.

ответить

да ты че пирадимдная башка-это просто ыыыы!ахх!ох!!нах!!! и еще раз ыыы! короч словоми эт не описать happy

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 42 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.