Я стар
Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Сайт и сообщество Приветствуем новичков

В этой теме 126 ответов, 46 участников, последнее обновление  Ermak 21.08.2013 в 12:15.

• Автор
    ответить

Detertake, вы разрываете мой мозг разнообразием своих ников, я не знаю, как вас называть. biggrin

И Джеймс в кресле от чехов. Без паллитры Крушовице надеюсь.

Надеюсь, что и без Джеймса эта поделка обойдется, ох.

ответить

А что за найтмар-то?!

ответить
    вы разрываете мой мозг разнообразием своих ников, я не знаю, как вас называть.

По ввереной кем-то из нас традицией, вроде Дессан :3

ответить

Omega-Kun, найтмариш дрим. В друзьях у нас.

ответить

Алоха! всем жителям Silent Town smile Меня зовут Кирилл, родился 6 ноября 1987 года в городе Петропавловск-Камчатский — город на Дальнем Востоке, административный центр Камчатского края. Жил там 5 лет. Население — 179200 человек (2011). Расстояние от Петропавловска-Камчатского до Москвы 8200 км. Место дислокации базы Тихоокеанского флота. Восточное побережье Камчатки, Японии и Курил — самое сейсмоактивное место на планете. Первоначальное имя — Петропавловский острог, город получил от кораблей-пакетботов «Святой апостол Пётр» и «Святой апостол Павел».

Потрясающей красоты природа, море, леса, вулканы и знаменитая Долина гейзеров. Прохладный ветер, привкус соли
    в воздухе, выглядывающий на поверхность воды нос затонувшего корабля, крики чаек… Такой была жизнь, потом был переезд в Буденновск, а затем 2 года спустя в глухое село в Челябинской области.

Сейчас мне 23, живу в г.Копейске (пригород Челябинска)— жуткий город, летом постоянная жарища до +40, гопота орущая всю ночь под окнами, грязь, заводские выбросы, а сами горожане называют все это «Маленькая Швейцария» dry
    Скучаю по родине и надеюсь когда-нибудь туда вернутся.
    Я — добродушный лентяй уже 20 лет увлекающийся видеоиграми, аниме и кино. Обожаю MGS, Resident Evil, Silent Hill. Нравятся культура Японии, Китая, коренных народов Азии, мистика и легенды. Люблю погорить, пошуть и просто подурачиться.
    Сайт отличный, надеюсь на интересное общение:)

ответить

Да ты свой человек, я смотрю. Welcome to Silent Town, bro.

ответить

Аригато sabi-kun

Просмотр 7 сообщений - с 121 по 127 (из 127 всего)

Главная Форумы Сайт и сообщество Приветствуем новичков

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.