Я стар
Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Сайт и сообщество Приветствуем новичков

В этой теме 126 ответов, 46 участников, последнее обновление  Ermak 21.08.2013 в 12:15.

• Автор
    ответить

В PSN зареган?

ответить
    г.Копейске (пригород Челябинска)— жуткий город, летом постоянная жарища до +40, гопота орущая всю ночь под окнами, грязь, заводские выбросы, а сами горожане называют все это «Маленькая Швейцария»

знаю-знаю. Копейск как будто только сейчас начинает выбираться из девяностых-нулевых. Жуткий — не жуткий, а почти родной, поэтому прошу сильно не обижать его biggrin На счет Швейцарии и 40-ка градусов Вы несколько налукавили.

ответить
    WomeardПо ввереной кем-то из нас традицией, вроде Дессан

Этот «кто-то» на букву Z. biggrin
    Но мне вариант «Дессан» наиболее приятно звучит.

ответить
    Detertake, вы разрываете мой мозг разнообразием своих ников, я не знаю, как вас называть.

вероятно так, как привыкли.

ответить
    В PSN зареган?

Неа, «тостера Дарта Вейдера» у меня нет. Пока нет. Раньше не покупал из-за отсутствия нормальных игр при оф. запуске и нехватки средств.
    А диск MGS4 таки купил недавно, хотя и нет консоли) Так поиграть охота…

Прямо вижу новость на Silent Town:

«Молодой человек при попытке кражи приставки PS3.
    Во время задержания пытался спрятаться в коробке и он кричал что-то про ружья патриотов.»

Прошло время и игры качественные появились, PSN «пополнел» и «оклемался», HD-переиздания от Konami и Capcom на носу, интернет подключил. Вот скоро куплю PS3 и зарегистрируюсь.

Жуткий — не жуткий, а почти родной, поэтому прошу сильно не обижать его

Хорошо, только ради вас wink видимо я познал только его тёмную сторону, да ещё как, мои сидеющие волосы ( в 23 то! ) тому пример. Ну да ладно!

На счет Швейцарии и 40-ка градусов Вы несколько налукавили.

Ну почему же, вы сами сказали «начинает выбираться из девяностых-нулевых», экономический рост и тд, а погода и правда получше в этом году, хотя и при +20 я уже всмятку, рос я в холодных краях, потому люблю холод и снег smile
    Не только мне хочется покритиковать свой город biggrin

ответить

добрый день wink
    пожалуй, у вас тут единственное место в сети, где еще сохранился подлинный интерес к серии, а не только петушиные бои по поводу схх. пока что очень уютно и содержательно ^^

ответить

Всем всегда привет. Вообще думал, да и сейчас думаю, что смысла писать в этой темке нет, ну для меня, всё таки я на форуме общаюсь мало, по большей части с живейшим интересом читаю здесь новости. Вообще сайт супер. Нравится то, что практически всегда новости свежие и появляются довольно часто, ах да и редко вижу глупого троллинга, в принципе такого почти и нет.
    Ну и о себе немного. Моё имя-Константин, мне 21)), живу я в Даугавпилсе, в городе который находиться в такой стране как Латвия. Особо ни чем не примечательный городок в котором мало что есть хорошего, но зато полно всяких идиотов, впрочем я думаю так практически везде, но всё же родной город, хоть я и не горю особо в нём оставаться до самой старости. Обожаю аниме, игры, косплей(не только люблю смотреть, но и сам косплею), историю, мистику и различные мифы, а также ползание по заброшенным зданиям и прочее. Выделить какую-то серию любимых игр, хмм, пожалуй это Resident evil, это если из ужастиков, а так Syphon Filter, Dino Crisis и прочие. Не любимых игр нет, так как покупаю только те игры которые мне могли бы понравиться или я точно знаю, что вот эта игра должна у меня быть.
    Что ещё рассказать, ах да, в данный момент не учусь(не считая курсов, но это не совсем учёба), так сказать академический отпуск, так как учиться и правда пока поднадоело. Собираюсь открыть магазинчик игр и разного аниме, косплея и игрового стаффа, поэтому сейчас ко всему прочему посещаю курсы дополнительные по бизнесу и экономике, ну и собираю деньги на его открытие =)
    В общем вот, поделился инфой о себе, и ещё, если вдруг что, ник в PSN-Hunk35.

ответить

Итак, добро пожаловать к нам на форум.
    Меня зовут Dioman. Кто-то зовет меня Dee, кто-то Ди…ну а для кого-то я Ирина. Родилась я 12 декабря и мне 20 лет. С 19 февраля 2007 года я администратор этого форума, а с 7 июня 2006 года — администратор сайта.

ответить

KeryX, конечно можно=)

ответить

Приветствую! Приятного пребывания на сайте и форуме.

P.S. Хотя и здесь бои тоже иногда возникают, но стараемся сдерживать пыл.

ответить

Забыл здесь отметиться. cry Я тут немного новый smile

ответить

sory) паразит обещаю больше не торопится! чесслово) Приветик Лаура!

ответить

Всем здрасьте! Проходил мимо, глянул форум, вроде бы обитаемый), решил заскочить на огонек…
    Кратко о себе: преданный фанат СХ со второй части. Тащусь по мисс Мэйсон. С подозрением отношусь к последней интерпретации СХ(та что Хоумкомминг). Активно плодю креативы, в основном графические, ручной работы. Пришел к вам искать щастя, любви и понимания biggrin

ответить

Ну так и расскажи нам о себе, раз новый. Кто ты, где ты, как ты… smile

ответить
    Вообще сайт супер

Приятно слышать такие отзывы.

практически всегда новости свежие и появляются довольно часто

Еще бы помогал мне кто в этом…

ответить

gamediver, с таким резюме наш Отель готов с руками и ногами отрывать таких посетителей, в хорошем смысле этого слова. smile

Laura, почему такой любопытный ник? happy

ответить

…спасибо гостеприимной администрации сайт(администратору,модераторам) и остальным пользователям за теплый приём :D…

ответить

Доброго времени суток.
    Меня зовут Андрей, родился в 1988 году. Учусь на звукорежиссера, работаю по специальности. Нужна будет помощь со звуком «подшаманить»- всегда велкам smile

ответить

Привет. Будем рады разместить на сайте твои труды. Сайт, как видишь, молодой. Публика скромная, пишут мало. Но это, думается мне, пока. К тому же, в скором времени нас ждет новый шаг в эволюции — переезд на более «свободный» хостинг.

ответить

Приветствуем и вас. Разумеется обратимся, если нужна будет помощь.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 127 всего)

Главная Форумы Сайт и сообщество Приветствуем новичков

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.