Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, фильмы, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel

В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля HighWay17 HighWay17 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

Отслушал наконец первый альбом. Дико понравился, особенно первые две песни. Скачиваю остальное. :]

ответить

Завораживающая и пьянящая музыка. Это как раз по мне. Давно подсел на Portishead.

ответить

Офф. Сайт
    Portishead (портисхед) — британский музыкальный коллектив из Бристоля, играющий музыку в стиле трип-хоп, образованный в 1991 году. Коллектив назван по имени городка Портисхед, расположенного в 12 милях на запад от Бристоля. С тщательно отобранными сэмплами из живого джаза и намеренно искаженного лоу-фай-звука, группа явилась источником вдохновения многих современных музыкантов включая гитариста Limp Bizkit Уэса Борланда, звезды хип-хопа Каньея Уэста и ремикс-артиста DJ Dangermouse.
    Первый альбом — Скачать
    Второй альбом — Скачать
    Третий альбом — Скачать

ответить

Vengean, с какого альбома советуешь начать? cool

ответить

Можно я отвечу? Советую слушать по-порядку.

ответить
    Werkelmannс какого альбома советуешь начать?

Советую с первого. Первый и второй мои самые любимые. Третий я не осилил. Слишком веет депресняком.
    PS Есть еще концертник. Скоро (с) выложу тоже. wink

soaring_manМожно я отвечу? Советую слушать по-порядку.

Согласен happy

ответить

Первый раз, услышав Portishead, я испытал настоящий культурный шок. До Portishead я даже и представить себе не мог, что музыка может быть такой. Больше на меня ни один музыкальный коллектив и исполнитель не производили такого впечатления, хотя переслушал я уже немало разной музыки. Portishead — единственные и неповторимые в своем роде. Обожаю их музыку, песни и голос Бет… и сама она… невероятная женщина… странная… словно не из мира сего. Обладающая редким и драгоценным даром — таким голосом. Вобщем, кто слышал, тот знает.
    Самый любимый альбом — «Манекен». Но самое сильное впечатление произвел «Третий». Долго очень в него вникал, поначалу слушать не мог — тяжело было. Сейчас слушаю с удовольствием — от начала и до конца. Больше всего проняла композиция «We Carry On», а потом и видео на нее. Долго отходил после этого.

ответить
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games