Я стар
Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Другие игры жанра ПОЧЕМУ перестала обновляться главная сайта

В этой теме 28 ответов, 7 участников, последнее обновление  sabi-kun 21.08.2013 в 12:15.

• Автор
    ответить

проста алан уже вышел, а тут еще нет никаких новостей

Аноним
    Аноним
    ответить
    dolphinпроста алан уже вышел, а тут еще нет никаких новостей

Да и не только AW уже вышел. )

Новостей и правда море, а реакции на сайте никакой! wacko

ответить

прошу автора отреагировать

ответить

А вы не могли подумать, что у админов может просто не быть времени? Они же блин такие же люди, и у них есть свои дела, работа, помимо сайта. И зачем было создавать тему в этом разделе, если есть замечательный подфорум «Сайт и сообщество»? И в этом самом подфоруме есть тема «Ваши вопросы»

ответить

Странная тема. Если так хочется обновления, то можно написать в «Вопросы», чат, ну или самим админам.

Аноним
    Аноним
    ответить
    SoulА вы не могли подумать, что у админов может просто не быть времени?

Это да, но так, чтобы за полтора месяца НИ ОДНОЙ новости… surprised

Аноним
    Аноним
    ответить

А как вообще велик активный состав авторов статей?

ответить

1. Я устроился на новую работу, у меня мало свободного времени.
    2. Отклика у аудитории маловато, что меня всегда расстраивало.
    3. Кроме выхода Алана действительно крупных новостей в последнее время не так много.

Asuka, авторов статей или новостей? Публиковались мои статьи, Ольги Крапивенко (Macera), ревьюшки Канаэ, Сол парочку написал, еще были переводы интервью от нескольких в последствие испарившихся переводчиков…

Ничего постоянного нет. Сайт не коммерческий, поэтому все держится на энтузиазме.

Хотите новостей? Пишите, кто ж мешает? С радостью наделю ответственного человека правами публикации новостей и объясню в деталях, как что делается. Разумеется копипастеры с русскоязычных ресурсов вроде сагата идут лесом.

Аноним
    Аноним
    ответить
    Разумеется копипастеры с русскоязычных ресурсов вроде сагата идут лесом.

Уж больно мне это «надо». wacko

ответить

Я не сомневался в таком ответе.

ответить

тоесть при отсутствии нормального человека у которого есть не много времени сайт умрет

хотя на мой взгляд самый нормальный русскоязычный сайт в сети по играм данного жанра

Аноним
    Аноним
    ответить
    Я не сомневался в таком ответе.

Я рад за тебя! Реально! XDDD

dolphin сайт умрет

Да! Постепенно! Таких примеров много, когда некогда перспективный сайт умирал.. (

dolphinсамый нормальный русскоязычный сайт в сети по играм данного жанра

Я сам зарегистрировался в свое время потому, что мне понравился и стиль сайта, и тут всегда были последние новости хоррор-игр!)

ответить

Ничего, к лету всё оживает.И новости, я уверен будут и чего-то нового появится.

ответить

С самого начала контентом заправлял я один. Это уже плохо. Но люди либо отказываются помогать, либо исчезают через пару недель. Если была бы аудитория больше, да активнее, все было бы ок. Впрочем, форум работает, есть ревьюшки по классическим играм, есть небольшая база данных, галерея…

ответить

кстати по поводу базы данных

может кто-то достойный найдется ее дополнить

жаль я этим не владею

а про форум это хорошо, жаль что все хорошее быстро заканчиваются

обращаюсь к автору может быть у вас молодой человек всетаки найдется скажем в недельку часик другой на обнавление сайтика, да я понимаю что все мы люди с нашими повседневными проблемами

ответить

Часик-другой в недельку может и найдется.
    Но повторю — никаких крупных новостей за последнее время я не встречал.

ответить

автор молодец пообещал держать марку

большое спасибо!!!

Добавлено (21 Май 2010, 08:32)
    ———————————————
    предлагаю создать темку где будем мы пользователи выкладывать новости с ссылкой на сайт, а автор когда будет заходить, то он будет заниматься их афармлением, тоесть это экономит время автора

Добавлено (21 Май 2010, 08:40)
    ———————————————
    может хотя бы так

Unique Features займется экранизацией Heavy Rain

Работа над экранизацией Heavy Rain, похоже, все-таки сдвинулась с мертвой точки. В Сети появилась информация о том, что в итоге права на съемки фильма почти что достались компании Unique Features. Ее основатели, Боб Шайи и Майкл Линн, на момент написания новости лидируют в аукционе, который близится к своему завершению. У Unique были предварительные договоренности с Warner Bros., однако Бобу и Майклу так понравилась игра Quantic Dream, что они решили выкупить права на свои собственные сбережения, не дожидаясь официального согласия партнера.

Надеемся, будущим правообладателям удастся окончательно договориться о съемках с Warner Bros. или с другой крупной кинокомпанией. Чтобы переплюнуть игру или хотя бы не ударить в лужу лицом, своих средств Бобу и Майклу может и не хватить.

вот ссылка http://www.igromania.ru/news/ за 20 мая

ответить

М, а Heavy Rain — хоррор?

ответить

Нет, триллер. И,да по ней новостей тоже не было. Хотя все уже,наверное прошли.

ответить

Просто я, по правде, не вижу в HR никаких элементов, за которые её стоит добавить в библиотеку хоррор-игр.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 29 всего)

Главная Форумы Другие игры жанра ПОЧЕМУ перестала обновляться главная сайта

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.