Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Forbidden Siren Персонажи Siren: Blood Curse

В этой теме 6 ответов, 2 участника, последнее обновление  Канаэ 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

Тема, созданная для обсуждения персонажей последней сирены.

ответить

Это будут спойлеры)))
    Канаэ не думает, что стоит обсуждать персонажей, пока napa3uT-кун не пройдет СайренНТ. Там великолепный сюжет, и его лучше не спойлерить раньше времени. Канаэ была просто в восторге от концовки (да и сейчас все еще в восторге =) )

ответить

napa3uT-кун торопится, но проклятый банк бьет все рекорды по оформлению карты (4 недели, OMFG!). Ну ничего, пройду и обязательно обсудим.

Но уже сейчас я хочу спросить у Канаэ — своеобразная «американизация» персонажей не навредила?

ответить
    Но уже сейчас я хочу спросить у Канаэ — своеобразная «американизация» персонажей не навредила?

Когда Канаэ в первый раз услышала, что в СайренНТе персонажи будут американцами — на фоне всех безобразий с СХХ Канаэ даже начала волноваться за новую Сирену (вот что делает Коллектив с людскими нервами ==____== ). Но в итоге оказалось, что волнения Канаэ были совершенно беспочвенными — атмосфера получилась отменной, и персонажи хорошо вписались в сюжет. Когда Канаэ играет за маленькую беззащитную девочку, оказавшуюся в доме жутких Шибито, нет никакой разницы, американская это девочка или японская^^ Кстати, любителям некоторых предыдущих игр Тоямы-сана наверняка очень понравится история Сэма. Канаэ очень понравилось :3

ответить

Попахивает умершими женами… wacko

ответить
    Попахивает умершими женами… wacko

Гмм, кстати, умершие жены тоже будут, но Канаэ имела в виду другое. Впрочем, пара3ит-кун купит игру и сам увидит :3

ответить
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Главная Форумы Forbidden Siren Персонажи Siren: Blood Curse

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games