Я стар
Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Старый Silent Hill Персонажи Silent Hill 4 The Room

В этой теме 25 ответов, 11 участников, последнее обновление  sabi-kun 21.08.2013 в 12:15.

• Автор
    ответить

Первые 10 убийств это своего рода фундамент. Не важно, что там… под землей.
    Он служит лишь для построения следующих этапов.

ответить

Уолтер Салливан, естессно!
    Главный герой игры, как-никак…

ответить

А мне что-то никто не нравиться из персов этой части….даже маленький Уолли. Никто за душу не цепляет ни внешне, ни внутренне. И даже когда Синтию с Элейн избили я не плакала biggrin

ответить

Да ладно вам! У Уолтера фантазия кончилась? На синтии или костюме Айли?
    Меня зацепило как похожи Генри и Уолли,
    и вообще по мне все там прикольные, особенно Генри с его постоянным What the hell? убило при первом прохождении. а потом призраки добили особенно Синтия и Эндрю

ответить

Сцена с избиением Айлин действительно не вызвала эмоций. Наверное потому что как следует не раскрыли этот персонаж. Проще говоря, особой жалости не вызвала.

Сцена с Синтией меня очень впечатлила. Во-первых, это самое начало игры, и я никак не ожидал, что она вот так скоро окажется жертвой маньяка. Да и сама сцена поставлена более грамотно. Room of angel в тот момент очень в тему.

Насчет Салливана. Ну не знаю, мне понравился персонаж. Муракоши подцепил во время создания Silent Hill 2 неплохую идею, и развил ее грамотно. Просто ему следовало придерживаться первоначального плана — создать игру под названием Room 302, которая была бы связана с Silent Hill, но не очевидно.

ответить

Мне СХ4 вообще не понравился,он как-то не вписывается в общую атмосферу тайн.

Просмотр 6 сообщений - с 21 по 26 (из 26 всего)

Главная Форумы Старый Silent Hill Персонажи Silent Hill 4 The Room

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.