Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, фильмы, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel

Главная Форумы Старый Silent Hill Персонажи Silent Hill 1

В этой теме 38 ответов, 17 участников, последнее обновление Картинка профиля SuperMacho7329 SuperMacho7329 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

Насколько я считаю, Лизу убил именно Майкл, зато что она вынесла вторую сущность Алессы (Шерил) на кладбище

ответить

Мдя…впервый раз такое слышу. Хотя в инете полно всякого..

ответить

Вообще-то Лиза оказалась заперта в альтернативном мире и погибла там.
    И откуда информация о том, что она вынесла Шерил на дорогу?

ответить

Выберите персонажа и расскажите о нем

ответить

…как версия:Кауфманн мог во время лечения Алессы подмешивать малые дозы наркотика в лекарства…

ответить

Самые любимые — Гарри, Лиза и Алесса.
    Ненавистные — Далия и Майкл Т_Т
    Ну, Гарри, я думаю, всеобщий любимец, про него мне даже рассказывать не надо … Лизу и Алессу очень жалко, они не заслужили такую судьбу. Сколько раз видела видео со смертью Лизы, каждый раз слезы на глазах …

ответить
    DiomanКакой персонаж первой части игры вам наиболее симпатичен? А какой нет? Почему вы так считаете?

Dioman, мне не нравилась Полицейская, когда она стала монстром я с большим удовольствием размазал её мозги на стенке, а вот медсестра, которая стала монстром мне нравилась. Жаль её… sad

ответить

Blackgard, и чья это версия?

ответить

Тёма, а мне наоборот. Я медсестру почти не помню, а вот Сибил оч хорошо помню. Она мне симпатична. Многие ее уродиной считают, а мне она очень даже симпатяжкой кажется. По-мне так Далия уродина….

ответить

Dioman, насчет того, что Кауфманн подсадил Лизу на наркотик? Или о том, что он виновник всех событий в городе? Если второй вариант, то… ИМХО кишка тонка. Да и Кауфманна еще и в проекте не было, когда в Тихом Холме происходили мистические события.

ответить

Dioman, ты чё, когда она за дверью становилась монстром, у меня слезы текли по щекам… Такая лапочка, просто бери и люби её…. sad

ответить

Тёма, такие девушки только в мечтах happy

ответить

Наверное все же Алесса. Очень жалко девушку, ведь если бы не фантачиные убеждения матери, она могла бы наслаждаться жизнью. Более того, после прочтения Кинговской Кэрри, я стал лучше понимать ее переживания и еще больше сочувствовать молодой Алессе.

ответить

Больше всех мне жалко Лизу — сколько раз играла, столько искала возможность спасти её) А Далия — отрицательней персонажа не придумать — сколько Алесса из-за неё намучилась, а затем и весь город был повергнут во мрак!

Картинка профиля Аноним
    Картинка профиля Аноним
    ответить

ЛИЗА — СУПЕР

ответить

Лиза думала что ей помогут…
    Всегда так думала…
    Наивная)
    А как бы вы поступили на месте Гарри?
    Я бы скорее всего убил бы её, а не стал бы запирать.

ответить

Он просто испугался. И я бы тоже наверняка испугался. Одно дело, когда на тебя набрасывается псина в переулке.
    Другое дело, когда на твоих глазах хоть самую малость знакомый человек начинает истекать кровью.

ответить
    napa3uTДругое дело, когда на твоих глазах хоть самую малость знакомый человек начинает истекать кровью.

Не совсем так.Другое дело когда на твоих глахах хоть самую малость знакомый человек начинает превращаться в монстра,истекать кровью( при этом ты не знаеш что делать дальше) и ты узнаешь что он давным — давно умер.

ответить

Ну да…. Гарри прям так сразу как увидел что Лиза кровью истекает понял что она умерла давно ещё.. нуну…

ответить

Честно, мне Лиза прям сразу не понравилась.
    А потом она становилась всё хуже и хуже.
    Кстати странно что Гарри испугался.
    До этого, сколько он медсёстр пришил?
    И если мне память не изменяет, до этого он благополучно убил (допустим что убил) Сибил.
    Испугался…
    У меня бы уже вся испугалка кончилась бы)
    Может Гаррику показалось что он заразится?
    Как там было:
    «Страх перед кровью рождает боязнь за свою плоть».
    Потому что он как от прокажённой от неё смотался.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 39 всего)

Главная Форумы Старый Silent Hill Персонажи Silent Hill 1

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games