Я стар
Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Новый Silent Hill Персонажи фильма

В этой теме 24 ответа, 9 участников, последнее обновление  Морфий 21.08.2013 в 12:15.

• Автор
    ответить
    VincentПирамидоголовый — а он тут с какого боку?

Пирамидоголовый-уборщик,когда-то изнасиловавший Алессу,за что она его обрекла на муки в альтернативном мире.

ответить

Выбирите персонанж и расскажите о нем

ответить

Нет, уборщика по фамилии Колин ждала иная, хот и похожая, судьба. Его Роуз встречает в альтернативном туалете. Мужичок, ползающий по полу, перевязанный колючей проволокой и высовывающий язычок — это и есть Колин.

ответить

Разве?А тоггда и правда,при чем тут эта Пирамидная башка?Во второй части всё было понятно,он что-то вроде палача,который пришёл за Джеймсом.А тут он что делает?

ответить

А здесь он представляет собой удачно использованный брэнд серии. Особой информационной нагрузик он не несет. Но если красиво порассуждать, то он — все тот же палач (во время его появления мы слышим «голос Бога» из третьего части), только теперь он стремиться покарать тех, кто беспокоит Алессу.

ответить

Я непонимаю,почему не использовали Валтиэля в качестве персонажа фильма?

ответить

Ну много кого не использовали. Не всю же братию монстров воплощать в фильме.

ответить
    DiomanVincent, ну что ты сразу дура то? О_о Она же должна была узнать, зачем и почему Шерил Шерон впадала в так называемый транс и так хотела в него попасть. Роуз было интересно, что там такого.

Я бы не стал подвергать опасности жизнь дочери…

Аноним
    Аноним
    ответить
    DiomanОна же должна была узнать, зачем и почему Шерил Шерон впадала в так называемый транс и так хотела в него попасть. Роуз было интересно, что там такого.

Конечно мотивы действий героини не совсем логичны, но как-то же надо было затащить ее в Сайлент Хилл! Иное развитие сюжета было бы еще глупее! Нет, ну только представьте: мы заблудились, бензин кончился, совершенно случайно попали в город-призрак Сайлент Хилл, и — надо же! Какое совпадение! — Шерон оказалось дочерью Алессы, местного карательного органа в виде злой силы, которую все боятся! И это совпадение!

ответить

Вообще-то кстати Рокко права-Шэрон именно что дочь Алессы.А вовсе не частичка от неё.

ответить

И на этом форуме опять встречаю это достаточно необдуманное утверждение. Подумай сам, каким образом Шэрон могла стать дочерью Алессы? Как я понимаю, ты имеешь в виду биологическое родство?

Аноним
    Аноним
    ответить
    napa3uTКак я понимаю, ты имеешь в виду биологическое родство?

Я не имею ввиду биологическое родство: просто Алесса — источник происхождения Шэрон, без Алессы не было бы Шэрон. Это очень напоминает мать и дитя. Без матери не было бы дитя.

ответить

Мне фильм ну ОООчень happy понравился,но вот медсестры плоховаты sad

ответить

Я считаю, что достаточно сложно снять фильм, отвечающий на все вопросы игры!!! Все же огромная благодарность режисеру и сценаристу за то, что они в полуторочасовом гибриде отразили атмосферу,, Декораторы тоже потрудились!! Все на уровне, особенно переход в параллельный мир., На тот момент, когда я смотрел фильм, еще в игру не играл, и лично мне было достаточно сложно понять сюжет. Ну, где-то после третьего просмотра всё стало на свои места! Шон Бин сыграл хорошо! Говорять, что уже снимают Сайлент Хилл 2!!! Жду с нетерпением его выхода на экран! И ещё, касаемо первого фильма: рекомендую посмотреть фильм о фильме., в лицензионном издании, интересно, и понятно что к чему!!

ответить

Ну… я придерживаюсь ортодоксальной версии, которая ближе все-таки к игре.
    Две половинки души.

ответить

Не, Винс, на самом деле. Иногда чтобы спасти близкого человека люди идут на совершенно необьяснимые поступки. Часто при психологических травмах люди прибегают к гипнозу и анализу травмы, а это может лишь усугубить положение.

ответить

…Rocco,сорри,но придется внести поправочку:Шерон-это не дочь Алессы,это ее «светлая сторона»…

ответить

napa3uT, в принципе, согласен. Это проявление отчаяния… Кстати, в ужасах должна быть как минимум одна кричащая, визжащая героиня-дура. Закон жанра.

Аноним
    Аноним
    ответить
    KeryXШерон-это не дочь Алессы,это ее «светлая сторона»…

Да я знаю, ну типа как дочь ведь! Там вроде так говорится — частичка от нее!

ответить

Ну, в фильме персонажи недостаточно хорошо проработаны, чтобы о них судить. Но если так, вкратце…
    Роуз — дура. Нафига тащить ребенка в богом забытый город, да еще с такой репутацией?!
    Сибил — сильная мадам… Вытащить ребенка из горящей шахты это… сильно…
    Пирамидоголовый — а он тут с какого боку?

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 25 всего)

Главная Форумы Новый Silent Hill Персонажи фильма

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.