Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, фильмы, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel

Главная Форумы Кинотеатр Передачи про видеоигры

В этой теме 14 ответов, 11 участников, последнее обновление Картинка профиля GrayFox GrayFox 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

Что в X-Play хорошо, это эксклюзивные материалы, вроде интервью с разработчиками и демо-версий игр.
    Но ведущие там в играх понимают не очень много, поэтому обсуждение игр сводится к обмену острыми шуточками.

ответить
    Luen_KЕдинственная передача про видеоигры, говоря без всяких преувеличений, которой может гордиться наша матушка Россия, и к превеликому сожалению что не вся, это — «Мегадром Агента-Z».
    Агент-Z вот уж как 10 лет в эфире. Жители Свердл. Обл. хорошо ее знают. Выходит она на 4 канале, несколько раз в неделю и пользуеться хорошой популярностью.
    Во-первых, эта передача всегда успевает проследить каждую новинку — от мало до велика, в ней все можно увидеть и все узнать. Во время, без опазданий, как часы. (Если вы не смотрите повторы, естественно)
    Во-вторых, передача диктует только самый четкий реальный анализ и систематизацию игры. Никаких понтов, рекламы и коррупции. Все как есть. Если это — кака, значит — кака. Если это руль, значит руль. И объяснят про игру все таким образом, что и добавить просто ничего нельзя.
    В-третьих, в обзор берется инфа из Нета, инфа от разработчиков, а также проводится демонстрация кино премьер. Все это пережевывается тщательнейшим образом и подносится телезрителю только в достоверной внятной форме.
    Ну и последнее, не мало важное — это ведущий программы. Последоватльный темп монолога, граммотная речь, приятный голос, в меру юмора и острых фраз. В общем, клевый чел.

Да, я сам из Екатеринбурга и стараюсь смотреть эту передачу. Именно из нее я узнал о СХ2). Но есть один минус, об играх рассказывается только тогда, когда они выходят в русской локализации, т.е примерно через пол года после выхода самой игры. А передача замечательная.

ответить
    ХоррорщикLuen_K, а кроме свердловской области, передачу, которую Вы упоминаете, нигде нельзя посмотреть? Заинтересовали…

так ютуб тебе в помощ

ответить

В свое время понравилась передача «Виртуальные сокровища человечества» — в ней рассказывают о самых значимых играх прошлого века как то: «Space War» (самая первая компьютерная игра), «Pac-Man», «Super Mario Bros.», «Sid Meier's Pirates!», «Prince of Persia», «Another World», «Metal Gear Solid», «Half-Life» и многих других. Единственный недостаток — передача снята по заказу Mtv вследствие чего в неё иногда приглашали не смыслящих в играх звёзд эстрады. А так — вполне интересно и познавательно. Всего было снято 10 эпизодов.

ответить

У меня в Украине идет по 27 каналу передача Media Chatrix.Там рассказывается про самые новые компьютерные игры и есть хит парад игр.Cама передача проводиться в компьютерном клубе CHATRIX-Dафи,где проводятся разные чемпионаты по сетевым играм.

ответить

А вы смотрите какие-нибудь подобные шоу?

ответить

Легенда

ответить

Часто по телеку появляются передачки о видеоиграх. К сожалению, так же часто они и исчезают. Сколько я помню их. Буфер, Цифра, Паутина, Геймс. Сейчас я посматриваю Виртуалити и X-Play – обе на Mtv. Ужаснейшие передачи, совершенный непрофессионализм. Убогие фразы ведущего Виртуалити, типа до “встречи, геймеры и хакеры”, это еще половина проблемы. Во-первых, основной уклон сделан на американские игры. Во-вторых чувствуется, что сам ведущий ни черта не смыслит в том, о чем говорит. Неприятно, когда человек просто читает телесуфлера и пытается выдать свою информацию за свежатину. То же самое и насчет X-play. В плане качества она конечно опередила Виртуалити, но реплики ведущих порой просто загоняют в гроб. Но, так или иначе, обе передачи я смотрю. Наверное, потому что других вариантов вообще нет. А у вас как с этим делом?

ответить
    т.е примерно через пол года после выхода самой игры.

Зато новости о новых играх просачиваются достаточно быстро.

Именно из нее я узнал о СХ2).

А я благодаря ей, посмотрел впервый раз трейлер SHM.

ответить

Святые паразиты!!! Чувак ты покупешь PC Игры?! Респект тебе!!
    Кста, есть еще игровой подкаст Курсор на сайте Писишников, но он теперь и на ДВД…
    И еще есть 2 програмки на Муз-ТВ: ZOOM и F.A.Q. Зум прикольный. Фак больше по прохождению…

ответить

Единственная передача про видеоигры, говоря без всяких преувеличений, которой может гордиться наша матушка Россия, и к превеликому сожалению что не вся, это — «Мегадром Агента-Z».
    Агент-Z вот уж как 10 лет в эфире. Жители Свердл. Обл. хорошо ее знают. Выходит она на 4 канале, несколько раз в неделю и пользуеться хорошой популярностью.
    Во-первых, эта передача всегда успевает проследить каждую новинку — от мало до велика, в ней все можно увидеть и все узнать. Во время, без опазданий, как часы. (Если вы не смотрите повторы, естественно)
    Во-вторых, передача диктует только самый четкий реальный анализ и систематизацию игры. Никаких понтов, рекламы и коррупции. Все как есть. Если это — кака, значит — кака. Если это руль, значит руль. И объяснят про игру все таким образом, что и добавить просто ничего нельзя.
    В-третьих, в обзор берется инфа из Нета, инфа от разработчиков, а также проводится демонстрация кино премьер. Все это пережевывается тщательнейшим образом и подносится телезрителю только в достоверной внятной форме.
    Ну и последнее, не мало важное — это ведущий программы. Последоватльный темп монолога, граммотная речь, приятный голос, в меру юмора и острых фраз. В общем, клевый чел.

ответить

Везет вам cry

ответить

Никогда не видел ничего лучше «От винта!», конечно сейчас передача кажется немного наивной, но какие воспоминания будоражит smile Кроме того, у передачи был свой уникальный стиль, харизматичные ведущие и без всяких там —

типа до “встречи, геймеры и хакеры”

Luen_K, а кроме свердловской области, передачу, которую Вы упоминаете, нигде нельзя посмотреть? Заинтересовали…

ответить

Единственной передачей про видеоигры, которую я видел, является «Икона». Ее РС Игры на ДВД выкладывают. Там было про «Санитаров подземелий» и «Дальнобойщиков 3». Только про отечественные игры.

ответить

X-play мне больше нравится…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Главная Форумы Кинотеатр Передачи про видеоигры

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games