Я стар
Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

В этой теме 76 ответов, 16 участников, последнее обновление  SuperMacho7329 21.08.2013 в 12:15.

• Автор
    ответить

Делаю замечание!Почему ничего нет о PE2?И вообще я удивлён что кто-то еще о ней слышал.Тем не менее поместите инфу о второй!

ответить

Во-первых,кто сказал что я фанат?отличная игра но не больше.Во-вторых-зачем с обычными врагами тактика?мне она ок с големами нужна была.С серыми и фиолетовыми.Остальных врагов замочить ничего не стоит стоя на месте.(вообще еще лошадей забыл)

ответить

А тем временем
    http://www.square-enix.co.jp/3rd_birthday/
    Square Enix запустили официальный сайт посвященный игре.

Добавлено (11.08.2010, 17:40)
    ———————————————
    Геймплейный ролик, раз
    http://www.youtube.com/watch?v=SrJGPfMarsA&feature=player_embedded
    Геймплейный ролик, два
    http://www.youtube.com/watch?v=x0hVgTo8dto&feature=player_embedded

ответить

Однажды на Рождество 1997 года молодая женщина по имени Айя Брея, работавшая в полиции, отправилась в оперу, как положено полицейскому, и конечно же в знаменитый Карнеги Холл в Нью-Йорке. Какого же было е изумление, когда исполнительница главной партии по имени Ева, вдруг залила зал каким-то дьявольским пламенем, буквально поглотившем всех зрителей. Оказалось, что это Ева способна также манипулировать митохондриями(клетками в живом организме), отвечающими за обеспечение клетки и всего организма энергией и с их помощью может превращать самых безобидных животных, например мышек, в чудовищных кровожадных монстров.

Доступно только для пользователей

Айя пытается разобраться с Евой, гоняясь за ней по охваченному огнем оперному театру, но на этом трагедия не закончилась. С разных концов США доносились сообщения о появлении чудовищных монстров, каким-то образом связанных с митохондриями. В последствии девушка узнает, почему Ева не может причинить ей зла, каковы ее планы и почему.

Сайт Parasite Eve. На нем вы можете даже просмотреть режимы ведения боя с помощью Quick Time.

ответить

Parasite Eve 3th Birthday благополучно умерла в зародыше? cry 2009 год прошёл, а игры как не было так и нет, равно как и какой либо новой информации о ней… cry

ответить

Никто не знает как открыть костюм героини из Файнал Фентези 13? Кроме как стать участником скварЭникс- общества и пройти игру 30 раз.

Добавлено (03.02.2011, 16:59)
    ———————————————
    Square Enix празднуют The 3rd Birthday в Европе, выпустив 'Twisted' edition
    Великолепное возвращение Айи Бреи в видеоигры, The 3rd Birthday, отмечено выпуском специального «Twisted» издания. Оно выйдет весной, Twisted Edition включает UMD с игрой,48ми страничный артбук,две «deluxe» литографии, и специальный код для того, чтобы открыть костюм Айи для Лайтинг в скивеле Fina Fantasy: Dissidia

ответить

Сейчас Скверы 13-й файнал фэнтэзи мир покоряют, остальное будет позже.

ответить
    остальное будет позже

Хочется верить. Уже в который раз переносят!.. Ситуация прямо как с Метро 2033 angry2

ответить

Ну ты конечно сравнил Square Enix с местными энтузиастами…
    Первый раз задержка была связана с тем, что игра перешла с мобильной платформы на PSP.

ответить
    Первый раз задержка была связана с тем, что игра перешла с мобильной платформы на PSP.

Лишь бы игра вышла достойной называться Parasite Eve… Придётся ждать, пусть делают, лучше уж долго, чем быстро и абы как…

Добавлено (27 Февраль 2010, 13:26)
    ———————————————
    Нет, похоже, что всё таки проект Parasite Eve 3th Birthday мёртв… cry Чем ни были ещё заняты разработчики, но также нельзя, сколько ни искал — об игре НЕТ АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ информации. Кроме несчастного тизера. Это может говорить только об одном: продолжения серии мы не увидим никогда… cry

ответить

Parasite Eve 2 лежит себе в русском PSN.

Надо будет скачать. happy

ответить

со всеми врагами нужна тактика, и если ты мочишь стренжеров особенно на последнем уровне(всё равно как ты туда дошёл, даже если не доходил)сложности стоя на месте, то ты…конечно тебе нужна тактика с големами. ко всем нужна тактика, а ты их стоя на месте мочишь. с големами тоже тактика нужна, но если тебе нужна тактика с призраками, которую ты сам придумать не можешь, то игра не для тебя. они вообще слабые. куда сложнее замутить с металлическим мечом, чем с призраком. я их на scavenger и nightemare ищу и надеюсь гдеже они. за них дают дофига, и мочу без проблем. не в обиду будет сказано вышеизложенное.

Добавлено (2007-04-26, 14:43)
    ———————————————
    вы чего тему забыли? народ давайте вести дискуссии и т.п. о ней стоит говорить, вы же больше почтения дали biohazard

ответить

Наконец в сеть слита книжка

ответить
    ответить

Люди,дайте плиз ссылку на скачивание Parasite Eve OST

И по теме — я вот слышал,что игры с PSP часто портируют на PS2…Может и с Parasite Eve 3th Birthday так будет?
    Маловероятно,но вдруг? happy

ответить

Вот ссылки на ОСТы — к первой и ко второй

Возможно и будет порт. Но мне это кажется маловероятным.
    Square Enix так не портировали Crisis Core.

P.S. Недавно на улице видел девушку, а у нее на сумке Айя нарисована. Возникает вопрос: девочка — ацкий фан PE, или китайцы просто без разбору штампуют такие сумки?

ответить

Так, ну что за флуд а?? angry
    Blackgard, а если вам уж так хочется, возьмите и сами создайте тему о РЕ2. Тока правила прочтите для начала о том как создавать тему, а потом делайте.
    Зая, тебя это тоже касается.

ответить

Одна из лучших игр на PS.Вторую мне так и недовелось пройти,а вот первую я прошел с большим удовольствием)Особенно запомнилась битва с аллигатором в канализации)Ох и намучился я с ним тогда)Первая часть очень сильно схожа по геймплею с FF. Ясно конечно что разраб. одни и те же,но все же…

ответить

А вот я долго мучился в первой части с огромными червями в парке(2-й день) и с бегством от Сверхсущества в конце.Мне никак не удавалось от него убежать — оно меня догоняло и Айя умирала.А всё из-за того,что я систему самоуничтожения корабля не включал…Я просто не знал,что её включать надо.А потом на панельку с кнопочками обратил внимание,активировал систему и смог таки убежать…
    Gatsz, а почему вторую часть не прошёл?Что случилось?

ответить

Virus да история паганая случилась)Вообщем не получил я полного удовольствия от второй(если первая была у меня с переводом,то во второй косяк…Реплики на английском,а кое что по русски и еще под конец магнум не взял и чет тупану.Вернуться там нельзя и приехали,а пушка у меня слабоватая была.Вообщем меня последний босс разделал я психанул — в сюжет не втыкнул и все такое и блин удалил сохранение(Вот так вот(

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 77 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.