Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, фильмы, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel

В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля sabi-kun sabi-kun 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

Квест о девушке с леопардом

ответить

Ужас(Скучная,слабая,неинтересная-вроде бы и все)

ответить

Не понравилось как проэкт Соколя.. Как квест ничего…к сожалению сравниваю ее с Сибирью. Ничего не могу с собой поделать.

ответить

К сожалению поиграть толком не получится. Ибо в игре нет поддержки широкоформатных дисплеев и у меня все растягивается по горизонтали. Впечатление от игры портится, жуть просто. А в целом — красиво, оч красиво, как и всегда у Сокаля. Вот только беда Бенуа Сокаля в том, что когда-то он создал шедевр — Syberia. И все будущие его игры всегда будут сравнивать с Syberia. И Paradise, увы, сравнения не выдерживает.

ответить

После Сибири все проекты Сокаля обречены на сравнение с ней. Шедевр все-таки.

ответить

Та же самая проблема и у остальных игр СХ, тк их всегда будут сравнивать с СХ2. Сибирь-шедевр, который покорил всех. Парадиз же не менее красивая и замечательная игра, но она провалилась. Всем нравится Сибирь. Меня же затянули скрины локаций. Такая красота, но под конец… Сюжет интересен, я бы даже сказала, что он правдоподобен и жизненен, но многие люди хотят увидеть мамонтов, подобно Гансу. Подобно Джеймсу…

ответить

Paradise история о девушки, чей самолет разбился в джунглях раздираемого войной государства. От удара девушка лишилась памяти и, очутившись на попечении жен местного принца, взяла имя Энн Смит — так звали женщину-исследователя, книга которой лежала в ее рюкзаке. Она хочет одного: вернуться домой, в Женеву, однако столичный аэропорт захвачен повстанцами, а иного быстрого способа покинуть негостеприимную Маранию нет. Хозяин гарема готов отпустить упорную европейку, если та заберет с собой черного леопарда, что сидит в клетке в саду, поедет к южной границе и выпустит его на волю. Энн соглашается исполнить странную просьбу — то ли от безысходности, то ли оттого, что ощущает непонятную связь с большой кошкой.

Трупы валятся штабелями. Леопард регулярно сбегает, оказываясь в неожиданных местах. На пути возникают надуманные препятствия, заставляющие нас пересекать по 20-30 экранов.

Системные требования:

• Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP
    • Процессор Pentium® III, AMD Athlon™ 800 МГц
    • 256 МБ оперативной памяти
    • 2,5 ГБ свободного места на жестком диске
    • 3D-видеоадаптер с памятью 64 МБ
    • Разрешение экрана 800×600 с глубиной цвета 32 бита
    • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
    • DirectX® 9.0c
    • Устройство для чтения компакт-дисков
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games