Silent Town
1Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Кинотеатр Pandorum (Пандорум) 2009

В этой теме 8 ответов, 4 участника, последнее обновление  Luen_K 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

— А ты знаешь симптомы «Пандорума»?

ответить

Середнячок. С фильмом «Сквозь горизонт» не сравнится.

ответить

позавчера посмотрел Пандорум, сначала как включил..ну и по роликам, думал обычная ерунда, которой в наше время очень много. но всё же сюжет приподнёс сюрприз.
    кстати как упомянул Luen_K про Dead Space, тоже пришло и мне на ум, после просмотра. игра актёров отличная, хотя и были недочёты. либо, что точнее я чего-то не допонял.

ответить

Да, кагбэ, и «Сквозь Горизонт тоже не полёт. Я понимаю, что фильм старый — один из первых в своём роде с хорошей идеей. Но ставить его в пример, как эталон скай-фай ужаса, я бы не спешил.

А «Пандорум» — да, среднячок. Но и таких, в наше время единицы.

ответить

Если уж на то пошло, то космические серии из Доктора Кто biggrin куда страшнее (и намного интереснее) этих фильмов, но продукта лучше нам пока не предлагают. Хорошый фильм, но не зацепил.

PS А никто и не возводит Сквозь Горизонт на пьедестал. Просто там актеры милее сердцу, да и задумка веселей.

ответить

Актеры-то милее сердцу в СГ, но игра их не айс — для школьников. В Пандоруме как раз иная ситуация. Идея только не столь захватывающая. Ну еще и пару других важных минусов…

ответить

страна: Германия, США
    режиссер: Кристиан Алверт
    сценарий: Трейвис Миллоу, Кристиан Алверт
    в ролях: Деннис Куэйд, Бен Фостер, Кэм Жиганде, Антье Трое

«В безднах космоса движется звездолет. Два члена команды, пробудившиеся от гиперсна, оказываются в сложной ситуации: оборудование не работает, вспомнить они ничего не могут. Какова была их миссия? Сколько времени прошло? Где они? Кто они? На все эти вопросы у них нет ответов. К тому же, на корабле обнаруживаются чужие — злобные воины, которые крушат все на своем пути.

У космических путешественников очень мало времени. Теперь для них собственные жизни — не самое главное, ибо только от них двоих, возможно, зависит спасение человечества. Нужно любой ценой восстановить управление кораблем, пока загадочный Пандорум не взял власть в свои руки.»

От себя:
    Уж очень давно, не выходило что-то съедобное от западного кинопрома. В отличии от большинства расштампованной дурственности, что удалось посмотреть за год, это пожалуй единственный хоррор, который я посчитал удавшимся. Не без недостатков, конечно фильм, не сказать — что шедевр, порой и усомнит… но смотреть обязательно. В частности поклонникам Dead Space, картина весьма приглянется.
    Для Кристиана Алверта и создателей фильма «Обитель Зла» — неожиданно. Все-таки могут, когда захотят.

ответить
    вспомнить они ничего не могут

на корабле обнаруживаются чужие

от них двоих, возможно, зависит спасение человечества

Ох, сколько банальности в одном отдельно взятом кино.

ответить

Тоже самое, подумал и я, взяв в руки диск. Ну а фильм оказался куда интересней, чем я предполагал.
    Достаточно, крепкий среднячок по моим меркам, но не более. Просто давно на экранах не выходит ничего вразумительного из жанра, поэтому «Пандорум» весьма удовлетворил. Собственно, было чем.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Главная Форумы Кинотеатр Pandorum (Пандорум) 2009

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games