Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, фильмы, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля sabi-kun sabi-kun 27.10.2014 at 23:29.

• Автор
    ответить

Ну… кто-нибудь уже играет в сабж? Честно говоря имею разные впечатления. Но в одном вы можете быть точно уверены. Единственная причина, по которой отпадает желание играть дальше — реально совершенно ощутимый передаваемый страх. Чудовищно-жуткий инди. Это вам не в ДедСпейсе некроморфов цацкать. Отложите пивко с чайком по дальше, готовьте наложить целую кучу кирпичей.

Понравилась режиссура «first person». Очень оживленно двигается вид. С эмоциями, трясучкой, одышкой. При этом выглядит удобно. Не напрягает. Во многом благодаря зрению происходящее воспринимается довольно правдиво. Никакого оружия. Только цифровая камера репортера с режимом инфракрасной съемки. Руки с ногами, чтобы текать, что есть мочи до первого места, где можно сныкаться. При этом, ощущения сплошного стелс-хоррора нет. Продвигаться нужно быстро. Психушка приготовила адовый сценнарий. Жести будет много. Честное слово, ждешь чего угодно по мере прохождения. Предсказуемости маловато. Хотя возможно, страх притупляет, и не дает задуматься.

ответить

Прошёл на выходных.
    Бомжеватый инди-хоррор,сделанный с неожиданным размахом.
    Стрёмно,атмосферно,много приятных вещей,очень и очень пусто в итоге. Можно было забацать поплотнее загадку,да и кроме Траггера никто не запомнился. Стебанутый священник много где есть,злой верзила вообще через раз. Больше персонажей то и нет.

ответить

Я вот не осилил. Жутко, да. Но хорроры от первого лица это не мое.

ответить

мне игра понравилась проходил запоем, но дополнение не прошол нехватает пока времени

ответить

Радуйтесь, адепты. Будет сиквел: http://www.polygon.com/2014/10/24/7064255/outlast-2-red-barrel-games

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games