Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, фильмы, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel

Главная Форумы Творчество Обсуждение фан видео

В этой теме 18 ответов, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля SpaceCowboy SpaceCowboy 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

Отпуск-то Х**НЯ
    Так печально D; … и смешно! :B

ответить

Возмездие cмотреть
    «Весь Кукольный Мир СХ».
    Фрагмент из полнометражного кукольного мультфильна (Вся картина порядка 2 с половиной часов). Четверо героев, которые смогли выбраться из города вновь будут вынуждены сразиться со злом, что там таится.

ответить
    Приветствую всех клипмейкеров!

“Мне приятно сообщить вам,
    в присутствии моих гостей,
    хотя они и служат доказательством
    совсем другой теории, о том,
    что ваша теория и солидна и остроумна.
    Впрочем, ведь все теории стоят одна другой.
    Есть среди них и такая, согласно которой
    каждому будет дано по его вере.
    Да сбудется же это!”

«Мастер и Маргарита»

С вашего позволения хочу представить «Remix» на мой видеоклип по первому Silent Hill.
    Видеоклип был представлен на конкурсе «GameVideo», проводимый журналом «Страна Игр», был опубликован на DVD-приложении к журналу «Страна Игр» №6 2004год.

Видеоклип можно разбить на три части:
    Пролог: звучит музыкальная тема Silent Hill в исполнении Акиры Ямаока (Akira Yamaoka);
    Основная тема: звучит музыкальная тема Letter — from the lost days в исполнении Мелиссы Виллиамсон (Melissa Williamson);
    Эпилог: звучит музыкальная тема Silent Hill (Otherside) в исполнении Акиры Ямаока (Akira Yamaoka).

«Remix» на мой видеоклип по первому «Silent Hill«.

Видеоклип «Silent Hill» (Remix) Full: Silent Hill_video.rar
    Файл: 169 MB, продолжительность: 0:08:54, тип: AVI, 1 аудио поток, качество: 98%.
    Видео: 148 MB, 2335 Kbps, 29.970 fps, разрешение 720×480 (4:3), DivX v5.
    Аудио: 20 MB, 320 Kbps, 48000 Hz, 2 канала, Lame MP3.

Видеоклип «Silent Hill» (Remix) Lite: Silent Hill.divx.rar
    Файл: 91 MB, продолжительность: 0:08:54, тип: AVI, 1 аудио поток, качество: 70 %
    Видео: 83 MB, 1313 Kbps, 29.970 fps, разрешение 720×480 (4:3), DX50 = DivXNetworks Divx v5
    Аудио: 8.14 MB, 128 Kbps, 48000 Hz, 2 канала, Lame MP3

ответить
    ответить

фан-муви. Наше, отечественное)) довольно интересная работа. тизер выглядит на твердую 4 =)

ответить

Нихрена пардон муа себе четверка. Если учесть, что это отечественная работа, это твердые 12 баллов из 10. Во-первых, надо создать отдельную тему. Во-вторых, связаться с авторами проекта, чтобы узнать побольше и опубликовать больше информации на Silent-Town.

P.S. После просмотра тизера (нифига себе тизер) в HDTV, napa3uT остался в легком шоке.

ответить

Кстати да, я тоже удивился столь критичной оценки Vengean'a: ролик просто поразил своим качеством и атмосферой! Надеюсь, у авторов все получится.

ответить
    napa3uTихрена пардон муа себе четверка. Если учесть, что это отечественная работа, это твердые 12 баллов из 10. Во-первых, надо создать отдельную тему. Во-вторых, связаться с авторами проекта, чтобы узнать побольше и опубликовать больше информации на Silent-Town.

P.S. После просмотра тизера (нифига себе тизер) в HDTV, napa3uT остался в легком шоке.

Свяжусь.(реально и будет реализованно на днях) Создам(без комментариев). Окей.
    Критичная оценка? хм, точно. чертова бессонница =_= 16 из 4
    Думаю вооще съездить к ребятам и взять полноценное интервью. Если работа снова сильно ударит по свободному времени, то возьму интервью и разузнаю побольше с помощью ЭВМ biggrin

ответить

Моя поделка на 3 части игры — перваю, вторую и, собственно, третью. Ссылка приведена ниже.
    http://www.youtube.com/watch?v=Pqpx4zhPh7g
    Музыка: 28 days later OST, Sonic Youth — Pink Steam
    Внимание — доступно HQ качество. Хотя это не особо влияет на эффект. )

ответить

Неплохая работа. Есть еще подобные?

ответить

Честно — нет. Раньше клепал очень много, но половина из все этого потерялось, другая половина оказалось полным УГ. Если нахлынет вдохновение — может, и сделаю что нибудь. Но сомневаюсь.

ответить

Тема для обсуждения видео, связанного с жанром хоррор, снятого любителями.

Это не обязательно должны быть законченные проекты или полнометражки.
    Порой даже трейлер к давно закрытому проекту вызывает улыбку и греет душу.

• Ваше отношение к подобной деятельности?
    • Знаете какие-то проекты, о которых нам ничего неизвестно?
    • Возможно вы сами являетесь автором подобных фильмов?

Пишите, с удовольствием поучаствую в обсуждении.

Сам я встречал всего пару проектов, которые пришлись мне по душе. Ролик одного из них я видел года 4 назад.
    Мне вдруг стала крайне интересна судьба этого фан-фильма и сейчас я занимаюсь поисками.
    А пока, выкладываю ссылки на видеоматериалы, показавшиеся мне интересными.

Ovedose Delusion смотреть
    Забавный двухминутный ролик, который снял человек, явно вдохновленный Silent Hill 2. Советую посмотреть поклонникам этой части, доля положительных эмоций гарантирована. Ролик лишен кровищи, красных цветов и всякой сатанинской дребеды, которую так любят совать в фан-фильмы.

RedGaze Fan Movie смотреть
    Еще одно достаточно интересное творение, снятое под впечатлением от второй части нашего любимого сериала. Учитывая то, что занимались сьемками максимум три человека, видео получилось весьма неплохим. Нет лишних амбиций, а это уже значительный плюс. Кроме того, чувствуется, что автор находит и прекрасное в таком явлении, как Silent Hill. А пиано версия основной музыкальной темы растрогала меня до глубины души.

Harry, you fail again смотреть
    А это видео посвящается всем поклонникам первой части. Милый и безобидный юмор, никакой пошлости и сортирных шуточек. У ребят, снявших это видео, явно было отличное настроение. И я не солгу, если скажу, что оно передается и зрителю.

ответить

Авторы The Loneliness относится к делу с большой любовью, что видно. Надеюсь, они не поспешили всеми силами «выложиться» в тизер, и, в дальшейшем, смогут еще многим удивить. Чорд, это будет круто!

p.s. В задницу Shattered Memories biggrin

ответить

Трейлер к моему уже закрытому проекту.( А ведь были такие планы! История оригинальна и связана с играми и фильмом лишь Алессой. История о двух разлученных сестер, которых свел Сайлент Хилл.
    http://rutube.ru/tracks/952366.html?v=aec057bf10a59df3c85c10bccb1804d6
    Но, правда, в трейлере вы конечно увидите идею 1 части игры с вечными этими погонями. В общем, я надеюсь, что вам понравится… smile

ответить

А почему не стал-таки снимать фильм? Энтузиазм испарился?

ответить

Я снимал фильм. Это отрезки из фильма, поэтому то это и называется трейлер, разве нет? dry Просто, некомпетентные актрисы. Верил в них, а они. В общем, когда будет время, думаю вернуться к своей задумке…

ответить

с 23 числа интернет весело и позитивно приказал долго жить, как-бы намекая — тебе пора отдохнуть от ЭВМ. Что я и сделал — выбрался на улицу, с ребятами поболтал. Отредактирую, будет статья. ^__^

ответить

Test Movie смотреть

Еще один пример того, что случается с людьми, когда они слишком сильно увлекаются играми серии Silent Hill. Если вы не прошли игру минимум раз 5, вам наверняка не понять этого бедолагу, который слоняется по каким-то заброшенным помещениям и убегает от странных существ, которые существуют исключительно в его фантазиях.

Silent Hill 2: CE смотреть

Небольшой пятиминутный мульт. Один из самых забавных анимационных роликов по Silent Hill, которые мне доводилось видеть. Опять же, никаких пошлостей, а легкий стеб над определенными моментами игры. Хотите посмеяться — смотрите. Если же вы тяжело воспринимаете юмор на тему сериала, лучше воздержитесь. Впрочем особой пошлятины в ролике нет.

ответить
    фан-муви. Наше, отечественное)) довольно интересная работа. тизер выглядит на твердую 4 =)

Зебраскин как всегда очень слоу
    Черт побери, я в полном восторге! Сделано очень интересно, резкие контраст между реальностью и альтернативой не заставляет блювать, и главный герой вроде-бы ничего. Очень нравится

Просмотр 19 сообщений - с 1 по 19 (из 19 всего)

Главная Форумы Творчество Обсуждение фан видео

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games