Я стар
Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Dead Space Общее обсуждение

В этой теме 53 ответа, 14 участников, последнее обновление  sabi-kun 21.08.2013 в 12:15.

• Автор
    ответить

Luen_K,

ответить

sabi-kun,

ответить

Luen_K,
    [spoiler]

Значит у Айзека нет иммунитета

Получается, что все-таки есть, иначе до конца игры он все же дотянул бы, но в конце определенно двинулся. Хотя, может это произойдет с ним в Dead Space 2.

К слову о появлении Айзека в сиквеле. В Extraction с самого начала мы играем за молодого инженера. Буквально одну главу, затем он погибает от рук человека, за которого мы будем играть дальше. Так вот. Быть может, и с Айзеком та же история? Может нам придется играть за него исключительно в начале, а дальше будет новый герой?

ответить

sabi-kun,

ответить

Кстати да, Стив как-то неосмотрительно сказал про то, что Айзек — единственный.
    Таким образом, он перечеркнул саму идею «иммунитета», которую авторы преподнесли в Extraction.

ответить

Не думаю, что вовсе перечеркнуто. Просто перечеркнуто на Айзеке. Нам обещают остросюжетность. Вполне возможно, что и об иммунитете в ДС2 мы также услышим.

ответить

Тем временем…

ответить

Ридли Скотт всех опередил?

ответить
    На лучший сценарий был номинирован Far Cry 2.

facepalm.jpg ==_____==;;

ответить

Я прикуплю ее как только локализация появится,а пока что нет смысла)))Лично меня манит и еще как)

ответить

Ух ты, это что там такое кульное у Ридли? Пойду-ка почитаю…
    В любом случае, по Dead Space фильм лучше не снимать, если нет желания вносить сюжет. Надеюсь, забьют они на эту идею.

ответить

«До выхода в свет космического хоррор-экшена Dead Space 2 остается еще несколько недель, а уже сегодня стало известно, что в игре имеется явный намек на продолжение истории в виде тизер-трейлера будущего Dead Space 3. Об этом стало известно благодаря рецензии, опубликованной в последнем на данный момент американском выпуске издания Game Informer. Отметим, что автор материала оценил Dead Space 2 на 90 / 100 баллов, а в итоговом абзаце выдал следующее: «Тизер Dead Space 3 заставил меня задаться некоторыми вопросами».

Это более-менее официальное упоминание триквела можно считать первым по счету. Хотя, по записям июльского отчета журнала Variety, Dead Space 3 уже находился на первых стадиях разработки еще до официального анонса второй части. Сейчас Electronic Arts всячески опровергает все слухи и домыслы, однако разработчики из студии Visceral Games еще в сентябре прошлого года сообщали о том, что именно они будут разрабатывать совершенно предсказуемый Dead Space 3

Источник

Быстро пробежался по офф. сайту упомянутого журнала. Не нашел намеков на трейлер. Видимо содержится в печатном издании.

ответить

Тем временем…
    Где Dead Space Aftermath?

ответить

самое главное чтоьы не начали делать на манер нфс кол оф дюти и ассасинс крид т.е в год по игре а то получится фуфло

ответить

Погугли на ютабе «История Dead space» от школомании, не че такой сайфай.

ответить

ну c dead space вышла история как 4 резиком , хотели зделать хорор получился экшн
    а вся проблема в том что нет надобности в патронах , надо было зделать первым оружие трубу)))) или бензопилу которая работает на крови противников)))) а меня самого затянуло очень сильно затянуло имсено не сюжетом а расчленёнкой

ответить

Помимо самой игры, недавно на прилавках появился также анимационный МУЛЬТ по Dead Space, под названием «КОСМОС».

Собираюсь в скором времени посмотреть. За игру браться вряд ли стану.

ответить

Ладно мульт, на прилавках уже первый выпуск комиксов… спешите видеть.

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 54 всего)

Главная Форумы Dead Space Общее обсуждение

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.