Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, фильмы, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel

Главная Форумы Dead Space Общее обсуждение

В этой теме 53 ответа, 14 участников, последнее обновление Картинка профиля sabi-kun sabi-kun 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

Помнится, обсуждали мы в подкасте использование реальных актеров.
    В общем, разузнал я. В случае с Dead Space и Айзеком Visceral работали с актером Ганнером Райтом.
    Motion capture, озвучка и лицевая анимация. Он же снялся для стартового трейлера Dead Space 3.

ответить

судя по роликам и скринам игруха будет атмосферная)Хотя мне чем-то все космо ужастики Чужих напоминают)))Думаю купить стоит и посмотреть)

ответить

Где мой резак……. wink

Добавлено (06.01.2013, 18:47)
    ———————————————
    Косплей Кевина который своей работой привлек внимание EA, для которых он сделал кое-какую работу по продвижению серии, какую работу не знаю, вычитал. Хотя, может бегал по офису с резаком, пугал всех
    smile

ответить

Разработчики видимо решили отдать дань уважения двум великим научным фантастам — Айзеку Азимову и Артуру Кларку, и поэтому, в их честь, назвали своего героя Айзек Кларк.

ответить

Годно. Кевину респект.

P.S. Лучше прикреплять картинки к посту. А то через год будет ошибка вместо изображения.

ответить

Да….Кевин молодец, хорошая работа ok

ответить

Тема для обсуждения вселенной и франчайза

ответить

Soul

Вот это кстати очень сложный вопрос. Все что касается сюжета в Dead Space не отличается особой проработкой, думается сценарист не очень старался.

Я тоже так полагал, пройдя на первый раз. А на второй призадумался…
    Ты читал доп. материалы после удачного прохождения первой части? Историю всех героев, про орден и эксперименты с обелиском?

ответить

Прячем спойлеры, пожалуйста.

ответить

Самое смищное,что сделать игру попроще попросила публика. Америкосам было слишком страшно и сложно играть в первый дед спейс.

ответить

Так есть же выбор сложности. Чего вы комплексуете? Ну так и выберите себе посложнее.

ответить

Это к тому,что америкосы мягкотелые девочки.Ну,типа. А кто на какой сложности первый проходил? Я на сложной половину игры,а когда дошёл до этой #@&% пушки понял,что запорол прохождение. Короче переигрывал на средней. И пушку всё равно еле прошёл.

ответить
    Luen_KТы читал доп. материалы после удачного прохождения первой части? Историю всех героев, про орден и эксперименты с обелиском?

Да, больше всего меня заинтересовали персонажи и религия, но все равно осталось ощущение недоработанности… Чёрд, нужно будет в третий раз перепройти

ответить

Ёпрст… СХ дает о себе знать.

ответить

Аааа, Унитологи. Понятно. Просто дед спейсовские унитологи никак не вяжутся в моем сознании со словом Орден.

ответить

Soul,

ответить

Luen_K, после прохождения Extraction у мне сложилось мнение, что в этом плане все относительно просто:

ответить

sabi-kun,

ответить

Luen_K,

ответить

sabi-kun,

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 54 всего)

Главная Форумы Dead Space Общее обсуждение

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games