Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

В этой теме 11 ответов, 8 участников, последнее обновление  dolphin 10.10.2014 at 14:41.

• Автор
    ответить

Obscure

Платформы: PC, PS2, Xbox
    Год выпуска: 2004
    Продюсер: Пьер Леру
    Разработчик: Hydravision Entertainment
    Издатель: Ubisoft

Задержавшись после занятий, компания учащихся колледжа Leafmore решает немного поиграть в спортзале в баскетбол. Вечером после тренировки обнаруживается, что один из их друзей по имени Кенни пропал. Естественно пятеро оставшихся подростков решают отправиться на поиски дружка-баскетболиста. Несложно догадаться, что вскоре молодые люди узнают несколько страшных тайн о самой школе и пару пикантных подробностей о ее директоре, который занимает свою должность подозрительно долго…

ответить

Я тоже два раза прошёл. Много что бесит в игре, особенно топот героев (а бегать, к сожалению, прилично надо).
    Тем не менее, игра понравилась. Особенно впечатлила песня Sum 41 — Still Waiting, игравшая в начале. Да и локализация превосходная вышла!

ответить

Считайте меня кем угодно,но я ее прошел:)2 раза:)и купил 2ю часть:)

ответить
    ответить

Туфта, а не игра! Мне она совершенно не понравилась, кажется галимой пародией на фильм «Факультет» БЯКА! wacko

ответить
    napa3uTПросто молодежный ужастик, рассчитанный на американскую аудиторию.

Это уж точно.
    Я даже не играла. Но поиграла бы х__х Ради интереса.
    Моя подруга фанатка этой игры. Не понимаю, что она нашла в ней.

ответить

Просто молодежный ужастик, рассчитанный на американскую аудиторию.
    Попытка адаптации Silent Hill для местного менталитета.

ответить

Увидел я значит скидоны на стиме и решил глянуть. Так то пробовал уже лет в 11,но до конца так и не прошёл,хотя тогда игра понравилась.
    Сразу бросились в глаза убогие диалоги и смешные попытки французов скопировать американский акцент. Погонял полчаса и бросил таки: формула, конечно, классическая и сейчас в цене, но мотивации у игры просто нет.

ответить

А чего ты хотел. Игра 12+, на вкусовые предпочтения этой аудитории и рассчитана.
    Включая историю, персонажей, диалоги и саундтрек.

ответить

Кстати, Until Dawn вполне тянет на наследницу Obscure, только лучше.

ответить

Да, после анонса редизайна Until Dawn для PS4 игра стала выглядеть достойнее. По-крайней мере, с технической стороны.

ответить

а мне обскуры 2 нравились скажем уж не ах, но интереско поиграть за тупых тинейджеров америкосов

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games