Я стар
Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Сайт и сообщество Обновления на Silent Town

В этой теме 271 ответ, 22 участника, последнее обновление  sabi-kun 21.08.2013 в 12:15.

• Автор
    ответить

Дядя Саби, предлагаю вернуть эту полоску внизу. Она там была удобна.

ответить

Пофиксил недавно переставший работать поиск по сайту.

ответить

Верну

ответить

господи, на жаргоне это называется хлебными крошками. Кто ими пользуется?

ответить

Я вот также думаю. Поэтому минимализировал подобного рода детали.

ответить

Пжлст. Я всегда готов идти на встречу пользователям.
    На Silent Town всегда куча работы, поэтому места для идей порой не хватает.

Предлагайте, будем рассматривать и реализовывать.

ответить

Я пользуюсь. Мне лень каждый раз перематывать страницу вверх, чтобы выйте обратно на форум. А так клацнул и все.

ответить

Справа же есть кнопка «Наверх». Прокручивает за мгновение.

ответить

Обновления, связанные с Базой Данных, продолжаются. Рад сообщить всем жителям Silent Town о создании страницы, на которой отражается Топ 10 лучших игр Базы Данных по результатам голосования.

Конечно у системы есть недостатки. Я постараюсь найти решение этих проблем. Совершенно очевидно, что Топ 10 будет представлять интерес только после того, как каждой игре в Базе Данных поставят оценки хотя бы человек 50. Но это уже зависит не от администрации, а от посетителей сайта. Именно поэтому я призываю всех посетителей Silent Town оценить хотя бы самые любимые свои игры. А еще лучше, все игры Базы.

И, как обычно, буду рад услышать ваши отзывы и предложения.

ответить

так до нее дольше вести, чем до строчки. К тому же этой кнопкой я не пользуюсь, честно скажу. Как-то она не прижилась у меня

ответить

Ладно. Запилю тебе внизу.

ответить

Спасибо, дядя Саби happy

ответить
    psfun-chanКапчу получше надо поставить, может и ботов станет поменьше, старую слишком легко взламывают.

Капчу, разве что, на JS получится реализовать на Юкосе и то она долго спасать ситуацию не будет, если вообще будет. <__>'

ответить

Обновление на странице Помощь сайту — пожертвования для Silent Town.

Silent Town — некоммерческий проект. На сайте нет назойливой рекламы, баннеров и прочей шелухи. Но время идет, сайт разрастается. Постоянно пополняется наша галерея, записываются новые выпуски подкаста. С каждым месяцем требуется все больше и больше места для публикации материалов, а за место приходится платить.

Кроме того, так у нас может появиться возможность платить авторам статей и проводить конкурсы с подарками. Именно поэтому мы представляем возможность пожертвовать немного денег на развитие сайта для тех жителей Silent Town, кто желает помочь материально.

Мы проанализировали множество способов пожертвовать деньги, но не нашли более подходящего, чем прямой перевод средств на банковскую карту. В одних случаях, вывод денег не представляется удобным. В других случаях, посторонние сервисы просят процент — едва ли не половину от пожертвования.

ответить

Добавлен рассказ «Шаг в другой мир» автора Дана Шифт.

ответить

Большие названия разделов форума останутся навечно?

ответить

Ссылка на форум закрыта наехавшими на неё буквами и не нажимается (а с невинным словом «библиотека» случилось что-то страшное biggrin )

Вчера работало нормально.

ответить

Что у Канаэ за браузер такой чудной, что шрифты вообще отображаются не так, как было задумано?
    Я даже тестировать не могу. Во всех браузерах у меня все ок.
    Можно взглянуть на цельный скриншот главной страницы?

Не спорю, в ИЕ местами косяков полно. Нужна более тщательная оптимизация под него.
    Но в Chrome, Safari, Firefox и Opera все должно отображаться одинаково.

Вот как у меня, к примеру:

ответить

Бож упаси, это выглядит как толстая старая проституика на фоне маленьких буковок.

ответить

Firefox 3.6
    Текст пляшет только в шапке, все остальное выглядит нормально.
    Другие сайты тоже нормально просматриваются.

Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 272 всего)

Главная Форумы Сайт и сообщество Обновления на Silent Town

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.