Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Кинотеатр Обитель зла — Resident Evil

В этой теме 43 ответа, 9 участников, последнее обновление  sabi-kun 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

Да ладно, кто-то из присутствующих на сайте собрался это смотреть?

ответить

Однозначно лучший фильм из трилогии!!! Был просто в восторге, когда первый раз смотрел! surprised

ответить

Откуда столько негатива к фильмам? Неужели сложно воспринимать это как полуторачасовой косплей с Милой в главной роли, например. Серия сама по себе давно в говно скатилась, и совсем не фильмы тому виной

ответить
    Серия сама по себе давно в говно скатилась

Няшная четвёртая часть,дебильноватая пятая. Просто не выходит стопицот нудных безделушек в год.
    Хотя нет,выходят.

Неужели сложно воспринимать это как полуторачасовой косплей с Милой в главной роли, например?

Нет.Только зачем это смотреть,снимать и продавать?

ответить
    Няшная четвёртая часть,дебильноватая пятая.

Но ни одна из них не имеет отношения к резиденту. Хотя первая — интересна сама по себе, а во второй отличный кооператив (на фоне прочих).

Только зачем это смотреть,снимать и продавать?

Для удовольствия/ради бабла

ответить

Xrust,

1. Если я знаю заранее, что продукт ацкое говно (сомнений ноль), значит, я поощряю создание говна, оплачивая билет.
    2. Косплей бывает и получше. Лучше я поползаю по девиантарту, чем буду смотреть унылую Миллу.

ответить

Это кагбэ Леон: http://bit.ly/t6HNOv

ответить

Так не смотрите же. Или не покупайте билет, а скочайте двдрип от ~~Вована666~~

Косплей бывает и получше

Пожирнее любите? Сразу бы так и сказали :3

ответить

Нет, актёр может быть и не плохой, да и выглядит классно, но…почему-то, на Леона он смахивает больше курткой. И не скажешь, что это новичок в полиции))
    когда это он бородку отрастил))?
    А так жду пятую часть, не ради серии Резидента, а просто чтобы глянуть фильм в кинотеатре(сам по себе фильм не плох, если стараться не сравнивать с серией игр).

Кстати, первая и четвёртая часть пока больше всего понравились(хотя нет, вру, ещё половина второй части, так как там Джилл, Сиена отлично её сыграла, наверное единственная актриса которая в точности подошла на роль персонажа из игры, ну ещё немного Карлос, насчёт Криса и Клэр пока не уверен, больше склоняюсь на сторону Криса). Четвёртая порадовала тем, что Элис лишилась всех своих убер способностей и это пошло фильму на пользу. Но это моё мнение.

ответить

Перефразируя Гомера Симпсона «Самоубийство — это тоже развлечение»

Откуда столько негатива к фильмам?

От истории и мифологии Resident Evil остались разрозненные куски. В попытках привнести в экранизацию (хромой на обе ноги и больной на голову) оригинальности, от оригинала остались огрызки приправленные отсебятиной, не ведающий зритель платит за эту посредственную работу своей монетой, а фанаты не хотят смотреть «это» только из-за натыканных как попало в сюжет элементов и образов из игр.

Серия сама по себе давно в говно скатилась, и совсем не фильмы тому виной

Не понимаю как успешная игровая серия виновна в том что фильмы по её мотивам оказались дрянными, некачественными и бездушными попкорн-муви. Как думаете, может быть дело в том кто их снимал?

ответить

Покрайней мере лучше того прежнего «сладенького» араба пробовавшегося на роль. crazy mamba meowth lol

ответить
    Но ни одна из них не имеет отношения к резиденту.

Плюс же.

Для удовольствия

Его же нет.

ради бабла

Это ведь корысть.

ответить

Пятая часть лучше всех, потому что еще не вышла на экран.

ответить
    мифологии Resident Evil

Oh God…

В попытках привнести в экранизацию (хромой на обе ноги и больной на голову) оригинальности, от оригинала остались огрызки приправленные отсебятиной

Фильмы по мотивам и не должны строго следовать канону.

е ведающий зритель платит за эту посредственную работу своей монетой, а фанаты не хотят смотреть их только из-за натыканных как попало в сюжет элементов и образов из игр

Говорите за себя. И душа есть, и работа качественная проделана. Поклонники серии наслаждаются отсылками и косплеем, как я уже писал выше, а быдло с пивцом говорит «вау» от 3D эффектов и «бадабум» на экране. Все довольны, все счастливы.
    А сидеть на русське форуме и ныть о том, какой Андерсон плохой… как-то глупо. Впрочем, кому что.

успешная игровая серия

А толку от успеха, если сама концепция игры давно просрана? Каллофдути тоже продаются миллионным тиражами.

ответить

Я не могу понять… тебе экранизации Андерсона по душе что ле?

ответить

Да. И экранизации и первый CG-фильм (помню, у многих и по поводу оного было куча недовольства).

ответить

Я =) люблю фильмы про зомби. Правда в этой части будет немного «красности» или много, но все равно посмотрю, но скорей просто не потому что это резидент, а потому как это довольно интересный фильм, местами хромает, но смотреть можно. Если получится то в кинотеатре))

вот только какая то миниатюрная она, тамошнему ихнему Леону на носочках только до уровня груди дотянется, в сцене с поцелуем придется на стульчик её ставить )

Люблю миниатюрных девушек, но не совсем уж маленьких. У них не в этом фильме не думаю, что будут поцелуи(ещё чего доброго Аду сделают русским агентом ФСБ). В любом случае она подходит на роль Ады Вонг, не знаю, просто понравилась наверное(надеюсь, что отыграет роль на отлично), как и Сиена Гилори в роли Джилл =)

ответить

Первый фильм абсолютно убог.
    Второй получше.
    Остальное Канаэ не смотрела.

ответить
    не думаю, что будут поцелуи

все не так. На самом деле намечается пара Элис-Леон, а Ада будет лесбиянкой.

От истории и мифологии Resident Evil остались разрозненные куски.

так говорите, как будто у оригинальной игровой серии эта мифология была такой уж богатой.

ответить
    На самом деле намечается пара Элис-Леон

Невозможно, т.к. к моменту событий второй части Леон уже мертв. Так что в пятом фильме ожидается множество флешбеков, учитывая то, что в съемках задействованы и Карлос, и Родригес и многие другие, погибшие в первом фильме.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 44 всего)

Главная Форумы Кинотеатр Обитель зла — Resident Evil

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games