Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, фильмы, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel

Главная Форумы Новый Silent Hill Новая боевая система

В этой теме 9 ответов, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля sabi-kun sabi-kun 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить
    ответить

Собственно, опрос.

Я затрудняюсь ответить, так как в законченном виде ее не наблюдал. Монстры становятся умнее и сильнее.
    И сражения с ними теперь будут сложнее, чем в предыдущих играх серии. Но всегда есть НО.
    Сейчас анимация движений во время сражения ужасна. Движения слишком резкие и неестественные.
    Если им удастся исправить это в финальной версии, проголосую за Хорошо.

А вы что думаете по поводу новой боевой системы?

ответить

Трудно сказать, пока не сыграешь…

Однако уже можно отметить существенное повышение динамики боя, что превращет из традиционного агрессивного столкновения, нечто напоминающее резню на смерть.

Я считаю, что это плохо. Кровожадные машины для убийства пример других игр. Точнее был примером…

Пока проголосовал за «никак». Посмотрим что будет в игре.

ответить

Не согласен. Я считаю, что сражения с монстрами должны быть сложнее. Чтобы это не выглядело следующим образом: «О Боже, опять это Lying Figure. Отправляйся туда, откуда ты пришла, тварь!»

К тому же, есть еще следующий момент. Помимо сюжета и атмосферы в игре все-таки должен присутствовать и интересный геймплей. Я не хочу платить 2 тысячи кровных за одно-два прохождения. Реплей, бонусы и так далее — я ЗА это. Конечно стоит делать выводы только после ознакомления с финальной реализацией, но пока что я доволен всем. За исключением анимации. Но она страдает не только во время боя.

ответить

Сложность увеличивается разными путями. Даже если придеться порядком «помахаться» с монстрами, за это никак не поставить +, просто потому, что это ЕСТЬ практически в каждой подобного жанра игре. Если я хочу размазать в кровь невиданных свету демонических тварей — для этого СХ мне не нужен.

Вспомните The room где Генри хватался за свою голову из-за «шума», что проникал в его голову от присутсвия злых сил, которое уменьшало его здоровье. Вот оно увеличение сложности. И в точку! В смысле сложность увеличиваеться не отходя от стиллистики игры.

До этих пор монстры выглядили в серии весьма «болезненно» и «обезжизненно». Мотивация их атак превращалась в тайну, что развивало столько разных дискуссий.
    Но у собак сорвавшись с цепей, нет никакой тайны, есть только жажда убивать.

Вообще СХХ (Забуду про Ориджинс) во многом сводит к минимуму всю мозговую атаку, которой были вооружены серии Конами. При этом увеличивая состояние какого-то тревожного демонического хаоса. Мне почему-то кажеться, что СХХ в итоге будет каким-то быстрым драйвингом и нервотрепным хоррором. Во всяком случае — посторается так показаться.

ответить

Все равно не согласен. Лично мне интересен и геймплей. Почему я уже писал.

Дизайн монстров в SHH конечно слабоват, но к боевой системе это отношения не имеет.

Быстрым скорее не будет. Скорее будет попыткой воспроизвести старые части. Не знаю, получится ли повторить сюжет, атмосферу и так далее, но геймплей пока что оставляет больше оптимизма, нежели другие элементы.

ответить

Проголосовал за «Никак». Бои в СХ не главное. Да и то, что я увидел в игроманском превью не тянет на «революцию». Так, косметический ремонт.

ответить

Мне понравилась идея разных финишеров.
    Для топора, ножа и так далее.

ответить
    napa3uTМне понравилась идея разных финишеров.Для топора, ножа и так далее.

ИМХО — это всё на один раз. К середине игры приестся.

ответить

Так оно, но все же подобные мелочи радуют глаз. Лично мой.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Главная Форумы Новый Silent Hill Новая боевая система

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games