Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, фильмы, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel

Главная Форумы База данных Музей имен

В этой теме 10 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Канаэ Канаэ 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить
    ответить
    Хотелось бы помощи в части западных разработчиков.

Более-менее примечательных западных «хоррорщиков» попросту не существует в природе (ну разве что Кейдж, если с натяжкой записать его Фаренгейт в хорроры happy ).

Из наиболее известных японцев можно выделить вот этих товарищей:
    Тояма
    Шибата
    Миками
    Рюкиши07
    Суда51
    Токуро Фудзивара
    Хифуми Коно
    Кендзи Эно
    Иидзима Такия
    Акагава Дзиро
    Свери
    Ёширо Кимура

ответить

Я уже высказывал в одном из регулярных подкастов идею о том, что необходимо создать раздел сайта, посвященный разработчикам игр жанра Horror. Композиторам, продюсерам, сценаристам, художникам, программистам и прочим выдающимся личностям.

В общем, пришло время начать работу над таким разделом. Я уже прикинул, как это лучше реализовать технически. Пришел к выводу, что лучше использовать основу Базы Данных, допилив ее под нужды раздела.

В связи с этим, обращаюсь к жителям Silent Town за помощью. Буду рад материалам — фотографиям, биографиям и прочей информации. Постите в этой теме.

Давайте вместе отдадим дань уважения людям, без которых не было бы и нашего сайта.

ответить

Давайте. Предлагаю начать со столпов хоррор-жанра — Naughty Dog.
    Леденящим кровь проектам этой компании посвящена половина новостной ленты ST happy

ответить

ответить

Ну, я побуду кэпом. Конямки, куда же без них. Ну и отдельно вынесу имя всем известного композитора. Акира Ямаока, буквально создавший атмосферу в нескольких частях серии Сайлент Хилла

ответить

Это понятно. Основные участники Team Silent будут в первых рядах.

ответить

Cаби-кун может начать с Хьюлетта. Ему до сих пор жалко 200 рублей, потраченных на оригинс, в связи с чем он пристально следит за жизнью Тома аки преданный фанат. Именно Хьюлетту посвящена вторая половина новостной ленты СТ.

ответить

Новость о Хулетте опубликовала Detertake, если чо. Так что к окулисту тебе, Хруст, воистину пора.
    Можешь фапать до мозолей на убогий Origins и считать мои деньги. А еще лучше — иди и поэмулируй чего-нибудь. happy

Еще одно петросянство с твоей стороны в этой теме и отправишься к Сагату на недельку.
    Не хочешь помогать с разделом, не мешай другим.

ответить
    Не хочешь помогать с разделом, не мешай другим.

Почему же? Я всегда рад помочь

Tomm Hulett (born February 27, 1980) is an employee at Konami Digital Entertainment, where he has worked on such titles as Contra 4 and Silent Hill: Origins as an associate producer. He is also the producer of Silent Hill: Shattered Memories and has a producing credit on Silent Hill: Downpour.
    Early life

Born in Southern California, Tomm graduated in 2003 from California State University Fullerton with a Bachelor of Arts in English with a Creative Writing emphasis.

In the summer of 1992, after sixth grade, Tomm tested games part time at Virgin Games. Two years later, he designed levels and bosses for an unreleased game titled Caverns of Nebulon for Above the Garage Productions.

After high school, Tomm, along with friends Keith Martineau and Carolyn Carter, founded an independent game development team called Team XKalibur. Their flagship title, Mythri, achieved some level of recognition from online sources, and they tried for many years to get a publisher to sign the project, going so far as to post an online survey which received over 4,000 signatures. Though the game was never released, Tomm met many people in the industry, including some friends at Atlus USA.

Tomm started at Atlus as a tester in 2001. He tested while also working on Mythri but eventually moved on to do Localization writing for the company, and later produced the US versions of several titles, including Steambot Chronicles and the Trauma Center series.

ответить

Спасибо, но Хулетт будет последним, кто попадет в этот музей.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Главная Форумы База данных Музей имен

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games