Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Старый Silent Hill Может ли дейсвие SH2 разворачиватса перед SH1?

В этой теме 20 ответов, 5 участников, последнее обновление  Канаэ 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

Как вы думаете,может ли действия игры SH2 разворачиватса перед SH1? Давайте вспомним, когда Джеймс зашел в комнату для отдыха персонала. На стене весел план работы , про который Джеймс говорил что он прошлогодний.Что это может означать?

ответить

Комната отдыха персонала — это которая в отеле Лейквью?
    Как это связано с событиями Silent Hill 1?

P.S. Ох, и над орфографией надо бы поработать…

ответить

Emily , ты больницу вспомни. В SH2 она заброшенней чем в SH3.
    Так что имхо Джеймс приехал в Безмолвный Холл гораздо позже Гэрри.

ответить
    EmilyКомната отдыха персонала — это которая в отеле Лейквью?
    Как это связано с событиями Silent Hill 1?

P.S. Ох, и над орфографией надо бы поработать…

Ну вспомните,когда Джеймс зашел в комнату для отдыха персонала в отеле Лейквью.Тут я не совсем правильно сказала.Это были записи работы.И там дата была прошлогодняя. К чему я это веду?А к тому, что Джеймс был в городе спустя год после того как Далия сожгла Алесу.Вот так я думаю как это связано с событиями Silent Hill1.
    P.S.Спасибо за замечание.Возьму это себе на заметку.

ответить

Записи какой работы это были?
    И отэль этот, не просто отэль smile
    там всё, что угодно могло быть.

ответить
    DaveLakeviewEmily , ты больницу вспомни. В SH2 она заброшенней чем в SH3.
    Так что имхо Джеймс приехал в Безмолвный Холл гораздо позже Гэрри.

EmilyЗаписи какой работы это были?
    И отэль этот, не просто отэль smile
    там всё, что угодно могло быть.

Я не знаю точно какой имено работы.Но если подумать логически,то должно быть персонала.Об этом просто не говорится.Ну, а если Джеймс и Мэри отдыхали в городе три года назад (если я не ошибаюсь),то что они были в призрачном городе?Да если Джеймс приехал в город позже Гари, тогда тот отдых был намного больше трьох лет назад.

ответить

Пожар был в совершенно другой части города — в северном районе. Лейквью не имеет отношения к Далие.

ответить
    napa3uTПожар был в совершенно другой части города — в северном районе. Лейквью не имеет отношения к Далие.

Вы меня не очень правильно поняли.Речь не идет о том имеет ли Далия отношение к Лейквью или нет .Конечно она не имеет ни какого отношение к этому отелю.А речь идет о том, что если те записи работы персонала еще с прошлого года,то тогда Джеймс приехал в в этот город когда монстры и всякая нечисть уже год бродили.С того момента когда их создала Алесса.

ответить

Канаэ определенно нравятся такие темы^^

Давайте вспомним, когда Джеймс зашел в комнату для отдыха персонала. На стене весел план работы , про который Джеймс говорил что он прошлогодний.Что это может означать?

Что за год до событий СХ2 отель еще не сгорел. Следовательно, отель сгорел не ранее, чем за 1 год до событий СХ2.

К чему я это веду?А к тому, что Джеймс был в городе спустя год после того как Далия сожгла Алесу.Вот так я думаю как это связано с событиями Silent Hill1.

Далия жила не в отеле, а вообще в другом районе. Пожар в отеле не связан с действиями Далии. Более того, в СХ2 дается намек на предположительную причину пожара.

Я не знаю точно какой имено работы.Но если подумать логически,то должно быть персонала.Об этом просто не говорится.Ну, а если Джеймс и Мэри отдыхали в городе три года назад (если я не ошибаюсь),то что они были в призрачном городе?Да если Джеймс приехал в город позже Гари, тогда тот отдых был намного больше трьох лет назад.

Канаэ не видит логики. СХ все еще оставался открытым для туристов и после событий СХ1. Потому что монстров и т.п. видели лишь те, кто воспринимал «иной мир».

Вы меня не очень правильно поняли.Речь не идет о том имеет ли Далия отношение к Лейквью или нет .Конечно она не имеет ни какого отношение к этому отелю.А речь идет о том, что если те записи работы персонала еще с прошлого года,то тогда Джеймс приехал в в этот город когда монстры и всякая нечисть уже год бродили.С того момента когда их создала Алесса.

Монстры и мутанты никогда не «бродили» в городе. It's all in your head^^;;

ответить

Может ты и прав.

ответить
    Может ты и прав.

Канаэ — девушка вообще-то^^;;

ответить

Ну, помоему ясно, что СХ2 был позже СХ3, и уж тем более СХ1.
    Да? wink
    Или я дурак, ничего не понимаю ?

ответить

Есть признаки, намекающие на то, что события СХ3 происходят до событий СХ2.

ответить

Хронология игр:
    СХ0
    СХ1
    СХ3
    СХ2
    СХ4
    СХ5

ответить

Homecoming вообще в любую хронологию я добавлять побоялся бы.

ответить

napa3uT, зря вы так о Хомике. Просто сделали СХ с элементом шутера, те кто не доволен- идут лесом. Я доволен.

ответить
    КанаэКанаэ — девушка вообще-то^^;;

Тогда извини.

ответить
    napa3uT, зря вы так о Хомике. Просто сделали СХ с элементом шутера, те кто не доволен- идут лесом. Я доволен.

Здраствуйте. Канаэ считает, что вы зря так о Хомике. Просто сделали СХ с элементом кривоватого симулятора бокса, элементами творчества Уве Болла, элементами багов и штампов, элементами квадратных волос, элементами предсказуемого за первые 30 минут сюжета, элементами Хостела и элементами культистов-диггеров берущих катера на абордаж, элементами серьезных УФО-концовок, Бугимэнов, подземных пожаров, а также элементами Сафферинга и Дементиума. Те кто не доволен — идут лесом. А Канаэ очень довольна, потому что она никогда не видела в жизни игры еще лучше и качиственнее(и вообще Канаэ никогда раньше игр не видела). Дискасс
    =^__^=

ответить

Давайте не будем превращать эту не менее ацкую тему в хомкомингосрач.
    Вылить на творение DHG порцию помоев всегда можно в теме Silent Hill: Homecoming.

ответить
    Давайте не будем превращать эту не менее ацкую тему в хомкомингосрач.
    Вылить на творение DHG порцию помоев всегда можно в теме Silent Hill: Homecoming.

Угу. В принципе эту не менее ацкую тему уже можно было бы закрыть, Канаэ считает. Потому что вопрос вроде как решен еще на предыдущей странице, и вряд ли тут откроются какие-то новые, ШОКИРУЮЩИЕ обстоятельства, дающие возможность полагать, что СХ1 был после СХ2^^;;

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 21 всего)

Главная Форумы Старый Silent Hill Может ли дейсвие SH2 разворачиватса перед SH1?

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games