Я стар
Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Старый Silent Hill Монстры Silent Hill 4 The Room

В этой теме 22 ответа, 7 участников, последнее обновление  sabi-kun 21.08.2013 в 12:15.

• Автор
    ответить

Однажды точно говорила. В старом вагоне метро, найдя на одном из сидений подарочную коробку, в которой лежал шотган, Хезер давала комментарий на этот счет и среди прочего также сказала: «…Что это? Подарок на День Рождения? И кто мог подарить мне такую гадость? Но я все равно возьму его с собой — он может пригодиться против монстров.» (неточная цитата). Думаю, слово «гадость» (или какое-то другое синонимичное этому слово), которое она употребила, может говорить о том, что она испытывает к оружию некоторую неприязнь, но все же вынуждена носить его с собой, так как понимает, что в данной ситуации это необходимость.

ответить

HighWay17, Ты прав, я ошибался. Сейчас порылся в википедии. Монозиготные близнецы всегда одного пола. Что вызвало во мне сомнения? Просто со мной в школе учились брат и сестра — двойняшки. Как две капли воды похожи (если не учесть прическу и растительность на лице у мальчика). К тому же, слово Twins имеет много значений. Близнецы, двойняшки, двойник. Да и не думаю, что Silent Team при создании монстра углублялись в изучение подробностей монозиготных и дизиготных близнецов.

Vincent, во-первых, многие монстры вооружены режущими металлическими предметами. Иглы Клозера, Ножи Маятника, Ножи Миссионера. Хотя это достаточно противоречиво. Хизер отмечает, что ей нравится «ходить на улице с ножичком». Но… ржавые решетки, скрип металла, вентиляторы. Фобии, доставшиеся Хизер по наследству.

ответить

Круто! Меня интересует только один монстр — Wallman? Какие ассоциации были у малыша Уолли, чтоб он такое выдумал?

Просмотр 3 сообщений - с 21 по 23 (из 23 всего)

Главная Форумы Старый Silent Hill Монстры Silent Hill 4 The Room

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.