Я стар
Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Старый Silent Hill Монстры Silent Hill 1

В этой теме 15 ответов, 10 участников, последнее обновление  SuperMacho7329 21.08.2013 в 12:15.

• Автор
    ответить

PabloSantini, изнасиловал? О_о А кто такое сказал? Я просто про это в первый раз слышу. В кино тоже не показано, изнасиловали ее или нет. Так что я пока этому не верю

ответить
    PabloSantiniда,все это воспоминания алесы,например большая бабочка.в последней комнате мы видим кучу сушеных насекомых,сложно обьяснить про обезьян,мое мнение что они напоминали алесе о том что ее изнасилавл какои-то лох(а именно тот который в фильме и в первом сх весит в сортире школьном)

Не вижу связи. Да и мир фильма и игры совершенно не связаны

ответить

…Винс,согласен.Сам Кристоф Ганс упоминал,что вкючил в фильм наиболее запомнившиеся моменты из всей серии.Так что искать соответствие фильма и СХ1 бессмысленно…

ответить
    ответить
    DiomanТакой вопрос на повестке дня….как вы думаете, почему у монстров настолько необычный образ? С чем это связано?

Dioman, с больной фантазией разработчика… smile

ответить

Тёма, забавно)) Но в какой-то точки зрения это верно, но ведь некоторые монстры придуманы, а некоторые заимствованы))

Аноним
    Аноним
    ответить
    DiomanТёма, забавно)) Но в какой-то точки зрения это верно, но ведь некоторые монстры придуманы, а некоторые заимствованы))

Значит фантазия сначала была большая, а потом иссякла. smile

ответить

Гость, скорее всего наоборот. Посмотрели на заимствованный монстров, а потом придумывали своих=)

ответить
    Diomanа некоторые заимствованы))

Dioman, заимствованные от куда? surprised

ответить

Ну вот хоть Стивина Кинга почитать. Помнишь, в первой части есть летающие монстры на улице? Во-от! Они оттуда.

ответить

Ага, только они не из Кинга. Это птеродактили позаимствованные из Затерянного Мира Артура Конан Дойла. Мы знаем, что Алесса обожала эту книжку, вот они и появились в ее мире. Также Конами обратили внимание на рассказ Дина Кунца Фантомы — оттуда взяли образ гигантского мотылька. Вообще, на эту тему можно доооолго спорить. smile

ответить

Ну, собственно говоря, ты прав на сто процентов.

ответить

да,все это воспоминания алесы,например большая бабочка.в последней комнате мы видим кучу сушеных насекомых,сложно обьяснить про обезьян,мое мнение что они напоминали алесе о том что ее изнасилавл какои-то лох(а именно тот который в фильме и в первом сх весит в сортире школьном)

Аноним
    Аноним
    ответить

«Птеродактили» противнее всего: не столько страшные, сколько назойливые. Зато от них легче всего убежать, не то что от обезьян!

ответить

зато птеродактилей тяжелее убить, они быстрые и прицелиться невозможно!

ответить

Я лично могу предположить что всё это образы Алессы,связанные с её воспоминаниями.

Просмотр 16 сообщений - с 1 по 16 (из 16 всего)

Главная Форумы Старый Silent Hill Монстры Silent Hill 1

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.