Я стар
Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

В этой теме 14 ответов, 7 участников, последнее обновление  DaveLakeview 21.08.2013 в 12:15.

• Автор
    ответить

Какие монстры из игр вам больше всего запомнились? Чисто внешне или из-за неприятностей, которые они доставляют во время игры? Выкладывайте. Желательно со скринами.

ответить

Парочка из FF7:

Death Dealer

Бесит в силу того что у него есть атака «Джокер»,которая мгновенно тебя убивает,какой бы ни был левел.

Emerald Weapon

У Сефирота (последнего босса) 80.000 НР.У этой же твари 1.000.000 НР.Понимаете почему меня это оружие бесит?

Извиняйте что не выложил скрины,оч плохого качества.

ответить

Blackgard, это еще что. Вэпон курит в сторонке. У Penance из Final Fantasy X International в сумме 12.000.000 HP.

ответить

А меня прикалывает Tentacle из Half-Life'а. Ему даже целый уровень посвятили…

ответить

…queen из obscure и the horde(нехилый такой черфячог) из сафферинга2…

ответить

В The Suffering вообще самый интересный бестиарий. У каждого монстра своя история…
    ЗЫ KeryX, а где скрины?

ответить

Все равно боссы из Metal Gear Solid (всех частей) отправляют всех в нокаут.

ответить

странно,но я тут тоже ни одного скрина не вижу biggrin
    позже выложу,на выходных

ответить

Немного продолжу.Без скринов правда.

Была на PS1 такая замечательная игра Dragon Valor.И было 3 полу-дракона.2 так себе а третий поразил своей…исключительной глупостью.Самый идиотский враг в игре-честное слово.Звали его Крассел,умел только кидать в тебя огненный шар и вызывать скелетов.Ни разу никогда меня не ударил.Полный идиотизм.

И еще оттуда же.Запомнился своей мощью.Он как Сефирот если у тебя нету Ультра Вепона,Файнал Аттак и т.д.Зовут Ази Дахака.Бог-дракон,свергший богов-человеков.Зараза восстанавливает свои хипы 3 раза за бой.Сначала он раз в 5-6 больше человека,потом в 10,а потом во все 20.

Persona 2.
    Тоже с PS1.Капитан Шимазу.Полицейский.Опять же босс.Но жутко РЖЁТ когда его ударяешь.Ржёт втрое противнее обезьяны!

ответить

Самые-самые

ответить

…продолжу,без скринов правда.Дагон из call of cthulhu.нехилый такой,бог-рыба как никак,один из Древних.ууух.успокаивает его только залп из корабельного орудия…

ответить

Humanoid raptor-like ANMC
    Монстр с уровня Shambala из Parasite Eve 2
    Живучие они очень, атакуют по нескольку штук, пули, когда они атакуют, их почти не останавливают, только самые мощные равно как и паразитная энергия.
    Вдобавок ещё и разумные, в отличие от прочих митохондрий — потеряв изрядное количество здоровья и поняв, что с Айей им не справятся они тут же скрываются в джунглях. Чтобы потом вернуться…
    Опасные твари, вобщем)
    Вот парочка скриншотов. Качество не очень, но те кто играл в эту игру сразу же поймут о ком я говорю)
    http://www.gamershell.com/static/screenshots/5918/119327_full.jpg
    http://www.gamershell.com/static/screenshots/5918/119340_full.jpg

ответить

В серии Кастлевания таких монстров десятки X) Больше всего раздражали прохождению medusa heads.

ответить

Ещё запомнился Гигантозавр из Dino Crisis 2
    А запомнился он мне в связи с необразованностью разработчиков, что очевидно, потому что это никакой не гигантозавр, это один из его родственников, который носит имя Кархародонтозавр, то бишь в переводе на русский — ящер с акульими зубами.
    Я как увидел его в игре — сразу узнал. И в память он мне очень врезался именно из-за досадной ошибки разработчиков.
    http://krauser.exteen.com/images/Dino2%202007-04-06%2021-31-32-54.jpg
    http://krauser.exteen.com/images/Dino2%202007-04-06%2021-31-39-38.jpg

ответить

А мне запомнился супер зомби с маторчикам))))))
    Чушь это!
    Довайте придумывать своих!

з.ы. пить вредно для мозга)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.