Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, фильмы, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel

В этой теме 10 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Канаэ Канаэ 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

Поляки атакуют. Ну, по крайней мере, честно пытаются.

ответить

Очень сильно напоминает мульт No Escape. Молимся, чтобы игра хорошей была smile

Картинка профиля Аноним
    Картинка профиля Аноним
    ответить

Ничего так! Игру буду ждать точно! smile

ответить

Художник реально малопрофессиональный. Глядя на глаза гг создается ощущение, что я сам смогу нарисрвать лучше dry

ответить
    Художник реально малопрофессиональный

Разработчик: Fearless (Польша)
    Пойнт-энд-клик квест
    Издатель: пока нет
    Дата релиза: пока нет издателя, то никакой, но как только, так сразу

Все это кагбэ намекает нам, что не только художник…

ответить

Канаэ прозревает очередной vaporware dry

ответить

Mile of Cry (и/или Mile of Crying).

Разработчик: Fearless (Польша).
    Издатель: пока нет. Активные переговоры.
    Платформа: PC
    Дата релиза: пока нет издателя, то никакой, но как только, так сразу – Q1 of 2011.

Они говорят, что глаза – зеркало человеческой души. Ерунда. Для меня человеческую природу определяют поступки.
    По крайней мере, сейчас, когда затухает последний проблеск моего сознания, я в этом убежден. Сейчас, когда я знаю, что ваши наиболее правдоподобные утверждения могут испариться в одно мгновение, и вы ничего не сможете с этим поделать. Сейчас, когда величайшей тайной для меня является то, что ждет на «другой стороне».
    Пора идти – они зовут меня. Хотелось бы сказать, что это более не повторится, но… до встречи… позже.

Пойнт-энд-клик квест, заявленный как психологический хоррор.
    Обещается (опустим всякие thrilling и plot-twisting сторилайны):
    — маленький городок, отрезанный от цивилизации;
    — 35-летний протагонист, страдающий от (specific kind of) амнезии, который внезапно получает странное послание и с этого момента оно становится его путеводной звездой в путешествии сквозь собственное безумие;
    — места действия — заброшенная психлечебница, сиротский приют, рыбацкая бухта;
    — дальнейшее развитие сюжета и, в конце концов, концовки (more than one!!11) зависят от действий игрока. Нелинейность, то бишь;
    — головоломки. Ну как же без них?
    — два играбельных персонажа;
    — погодные условия, мало того, что не статичны, так еще и оказывают влияние на геймплей.

Прослезилась. Хочется надеяться.

А пока — скриншоты, адское лицо ГГ, тизер и прочие немногие радости можно пойти и самим посмотреть на:
    http://www.fear-less.eu

ответить

Интересно. Чувствуется конечно легкий налет Silent Hill 2, но… где он только не чувствуется?
    Надеюсь судьбу проект не ждет судьба Sadness — хоррора для Wii от польской студии NiBRIS.

ответить

Немного иллюстраций с сайта переместилось в нашу Галерею.

ответить

Мягко говоря, не впечатляющие какие-то иллюстрации =\

ответить

Художник слабоват явно. Судя по скриншотам с сайта, игра — очередная пенумбра только по-польски.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games