Silent Town
1Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Игровой зал Microsoft — Xbox, Xbox 360, Xbox One

В этой теме 39 ответов, 12 участников, последнее обновление  юра 21.08.2013 в 12:15.

• Автор
    ответить
    ответить

Приставка Xbox 360 сыграла важную роль в операции по аресту подростка, который подозревался в том, что в 2009 году из украденного ружья убил 16-летнюю девушку.

За помощью полиция обратилась к дяде подозреваемого. В обмен на снятие обвинений в управлении автомобилем в нетрезвом состоянии тот согласился помочь следствию. Полиция передала мужчине консоль Xbox 360, в которую был встроен «жучок». Дядя пригласил племянника в гости, и после нескольких часов игры в Guitar Hero и откровенной беседы тот признался в убийстве. Его признания, записанные на встроенный в приставку «жучок», должны стать главной уликой обвинения.

ответить

>>В обмен на снятие обвинений в управлении автомобилем в нетрезвом состоянии
    >>В обмен на снятие

суть американской модели поведения.

ответить

подумываю приобщиться к возвышенному, на сайте уже приобщенных не имеется?

ответить

Печальная новость для владельцев Xbox 360.

Жалко… Все альтернативы этой карточке выглядят убого до невозможности…
    MyGamerCard.com…
    Помним, скорбим…

ответить

Уж не даунпур ли подтолкнул на темную дорожку? happy

ответить

отчасти да. Как-то не хочется за одну атмосферу платить 2к, да и боюсь для того чтобы играть все же придется брать ящик, на пс3 все равно пока не предвидится эксклюзивов.

ответить

Апну-ка я темку.
    Обновление
    С недавним апрельским обновлением стало возможно использовать флэш-диски, как карты памяти для Xbox 360.
    Для этого:
    1. Скачиваем апдейт
    2. распаковываем содержимое архива на флешку (записываем на болванку)
    3. втыкаем в консоль
    4. включаем консоль
    5. соглашаемся на обновление
    6. после перезагрузки радуемся обновлению

Как подготовить флешку:
    1. Берем USB носитель от 256MB до 16GB
    2. С помощью консоли делаем флешку как Memory Unit (Обязательно апрельское обновление):
    параметры системы -> память -> запоминающее устройство USB -> настроить -> (выбираем размер) настроить сейчас
    3. Вставляем USB Носитель в ПК и теперь можем открыть флэшку через USBXTAFGUI

Установка файлов:
    При помощи USBXTAFGUI скинуть содержимое архива в Content/0000000000000000/

Зачем это надо?
    Пусть многие файлы можно скачать из Лайва за бесплатно, но они явно пригодятся забаненым в Лайве и тем кто боится бана.
    Файлы отвязаны от консоли и спокойно запускаются на любой консоли.

Переведённый гид взят отсюда

Замечание.
    Не все флэшки годятся для передлки в карточки памяти.
    Так, например, флэшки с низкой скоростью работы не подойдут для этого. Лучше всего использовать

Это не реклама, просто эта единственная из 4-х флэшек, которая у меня перестроилась на карту памяти.

ответить

Ничего против рекламы не имею. Пусть только компания Transcend занесет мне пару коробок от ксерокса.
    А вот за использование коротких ссылок от левых сервисов буду ругать. Постите прямую пжлст, чтобы все знали, куда их отправят.

ответить
    А вот за использование коротких ссылок от левых сервисов буду ругать. Постите прямую пжлст, чтобы все знали, куда их отправят.

Ucoz теперь автоматически меняет все внешние ссылки. В «общих настройках» сними галочку с «использовать функцию преобразования внешних ссылок с помощью сервиса u.to» — тогда снова будут прямые ссылки happy

ответить

Ради Даунпура и Алана Вейка приобрел ящик у знакомого. Игры пройдены, теперь жду RE6.

ответить

Одной из главных проблем Xbox 360 всегда считался скромный объем используемых дисков. Это приводило к тому, что некоторые игры приходилось выпускать на нескольких DVD. Но теперь Microsoft обещает частично исправить этот недостаток.

Нет, привод Blu-ray в Xbox 360 не появится, но емкость дисков увеличится примерно на 15%. Этого удалось добиться путем сокращения размеров служебного сектора, который на каждом DVD занимал около гигабайта. Таким образом, разработчики смогут использовать более качественные текстуры и модели, не увеличивая количество дисков. В данный момент Microsoft тестирует новый формат дисков. Правда, принять участие в тесте могут лишь жители США.

ответить

Будет 3 диска вместо 4? biggrin
    Microsoft пора признать свою неудачу и похоронить формат.

ответить
    Таким образом, разработчики смогут использовать более качественные текстуры и модели, не увеличивая количество дисков. В данный момент Microsoft тестирует новый формат дисков. Правда, принять участие в тесте могут лишь жители США.

и к чему такая горячка? К нескорому релизу финалочки 13-2? У некоторых юзверей полнооборотной до сих пор баттхерт на тему более низких текстур в ФФ13 для ящика. Графо~н…

ответить

Тред для обсуждения игровых платформ от Microsoft.

ответить

Унылее конференции я не видел. Полчаса тв и ненужного кинекта.
    Эпоха печального дизайна продолжается. Теперь точно бокс.
    Потом полчаса cg-роликов. ЕА. Forza и «инновация» в одном предложении. Хала.

Какая-то лабуда от Remedy вместо второго Вейка. Отлегло. Не придется покупать этот ящик.

Хотелось бы взглянуть на тех, кто там орал и апплодировал.

ответить

Прорекламировали, да и ладно.
    Remedy удивили. На одном месте не мнутся хотя бы. А Вейк так и так выйдет )
    Гоу хоум! )

ответить

Акции сони подскочили на 10 пунктов,возможно уже больше.
    Лал,10 пунктов совершенно без трудозатрат. Могу представить лицо Хираи.

ответить

SpaceCowboy, я слышал где-то за пару недель, что Ремеди работают над новым некстген IP, но все-таки продолжал верить. Выйдет Вейк выйдет, но когда? В 2020-м? Ремеди все-таки маленькая команда, чтобы параллельно работать над двумя ААА проектами.

ТВ, ТВ, Калафдюте, Форза, Хало, ТВ, МЕРИКА ОПАСНОСТЕ, экспириенс, контент, нева син бефо тв экспириенс…

ответить

«Телевизионщики» не оставили мне выбора, буду брать PS4. Жаль, конечно, но думал будет выбор.
    Поддержу самураев biggrin

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 40 всего)

Главная Форумы Игровой зал Microsoft — Xbox, Xbox 360, Xbox One

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.