Я стар
Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Кинотеатр Мертвые дочери

В этой теме 7 ответов, 2 участника, последнее обновление  sabi-kun 21.08.2013 в 12:15.

• Автор
    ответить
    ответить

Мертвые дочери

Производство: Россия
    Жанр: триллер, фильм ужасов
    Тип: полнометражный фильм
    В российском прокате: с 01.02.2007 г.
    Режиссёр: Павел Руминов
    В ролях: Екатерина Щеглова, Артем Семакин и другие

Однажды сумасшедшая мать за одну ночь утопила трех своих маленьких дочерей. Спустя несколько лет, мать-убийца, помещенная в психбольницу, была также жестоко убита при помощи трех видов холодного оружия. Свидетели утверждали, что это сделали три девочки-подростка. Призраки мертвых дочерей отомстили матери, но их жажда мщения не была утолена, и злоба не рассеялась. В действие была приведена смертельная цепная реакция: в течение трех дней они следили за тем, кто видел последним их жертву. Как только человек совершал какой-нибудь дурной поступок, призраки расправлялись с ним. В них — огромная сила. И эта сила растет. Они не могут найти покоя.

ответить

Кстати, этот фильм прошел в кинотеатрах Екатеренбурга за ТРИ месяца до выхода премьеры. Сделано это было специально, дабы протестировать звукорежиссерскую работу и правельно ли она (как задумано) повлеяет на зрителей.
    Сам фильм я еще не смотрел, везде одна пиратка. Как только появиться лицензия, на наших бестолковых прилавках, тут же заценю.

ответить

Ну насчет ранних премьер в Ебурге все понятно… фирма есть у вас там одна хорошая. happy

ответить

Дело все в статистике. В Ебурге, самое большое количество киноманов на душу населения — это по РОССИИ. Поэтому так много кинотеатров. К тому же, народ больше предпочитает — ужасы и мультфильмы.
    Пологаю, по этой причине тестинг Мертвых дочерей прошел именно там.

ответить

А я полагаю, что по несколько другой причине. В Ебурге расположен центральный офис фирмы (сорри, но название запамятовал), которая занимается дубляжем иностранных фильмов. Мертвые дрочеры конечно фильм не иностранный, но все же…

ответить

Ай, да какая разница. Все равно и премьера фильма тоже прошла. Посмотреть бы его по-скорее.

ответить

Лично мне понравился. Да, немного шаблонно, заимствований полно. Но то, как это все режиссер умудрился реализовать в фильме, меня порадовало. По-крайней мере, после просмотра фильма у меня не возникло ощущения, что я зря потратил два часа своей жизни.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Главная Форумы Кинотеатр Мертвые дочери

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.