Я стар
Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Отель Лейквью Литература

В этой теме 160 ответов, 26 участников, последнее обновление  Пишус О. Камия 23.03.2016 в 09:42.

• Автор
    ответить

Читаю много и всего по-немногу.

Любимые писатели:

Эдгар Аллан По
    Особенно после «Сияния» Кинга с жадностью прочел «Маску красной смерти».

Дин Кунц.
    «Сошествие тьмы», «Шорохи», «Фантомы».

Стивен Кинг.
    «Сияние», «Ловец снов».

Ден Браун
    Лучшее из его творений считаю — «Ангелы и Демоны». Также посоветую -«Точку Обмана». Блестящие детективы пишет человек.

Анхель Де Куатье
    Хороший писатель и просто близкий друг для читателя. Его книги оставляют только самые хорошие мысли и вдохновение. Рекомендую: «Учитель танцев», «Исповеь Люцифера» и «Дневник сумасшедшего». Хотя выделять его книги глупо. Они безусловно все хороши.

О. Генри.
    Замечательный американский писатель-юморист и философ. Множество рассказов. Всем советую. Не исключено, что будете плакать.

Роберт Монро.
    Ничего не читал. Но очень хочу…

Говард Ланкрафт.
    ГДЕ?! Покажите!!!

napa3ut.
    Все еще жду продолжение книги…

ответить

Дедушки на форумах стали упоминаться подозрительно часто.

ответить

Наконец-то нашел Ловца Снов Кинга. Какие угодно рассказы этого писателя лежат на полках книжных магазинов моего города, но только не Ловец. А читать в электронном виде после продажи PSP не представляется возможным.

Замечательная история. В некоторой степени напоминает Оно.
    Наверное, все дело в главных героях рассказа, а также в систематичных флешбеках.

ответить

в смысле? не веришь что ли?

ответить

Поздравляю твоего дедушку с Днём Рождения.
    Нашли о чём спорить. Начитается Николай всяких «Сталкеров» и «Метро» , перейдёт на что-нибудь другое. Со временем вкусы меняются и человек сам осознает, что есть вещи и поинтереснее, чем «Сталкеры» и проч.

Я могу лишь посоветовать дочитать и убрать на полку «Метро» и начать что-нибудь заслуживающее доверия.

ответить
    XenosПоздравляю твоего дедушку с Днём Рождения.

спасибо я ему передам)

XenosЯ могу лишь посоветовать дочитать и убрать на полку «Метро» и начать что-нибудь заслуживающее доверия.

с метро я так и сделаю. Буду после метро читать остальные книги Сталкера. Просто я читаю то, что мне нравиться. Например у меня на втором месте рейтинга лучших книг идет книга под названием «День триффидов»

ответить

Стругацких что ли? Так вот заканчиваю почти.

ответить

Luen K, Лавкрафт здесь советую начать с Тайны Иннсмаута. У По советую прочесть «Падение Дома Ашеров», гениальная весчь. happy

ответить
    SuperMacho7329 Кстати «Тень Чернобыля» Самая первая, самая баговая и самая отстойная игра из всей серии.

И это при том что эта часть самая разнообразная, увлекательная, интересная и разноплановая, по сравнению с последующими, которые шаблонны и скучны до ужаса.
    P.S. Дедушку с ДР.

ответить

Дамы и господа! Кто-нибудь в курсе, что с сайтом Георгия Старкова? Куда он вдруг пропал?

ответить

Со мной было так всего 2 раза в жизни. ЛМ и.. Черт! Стыдно признаться… Духless С. Минаева… Просто пока включишься в общую концепцию… А ведь вещь офигенная! Люди когда — нибудь доиграются до того, что радиация на поверхности мегаполиса загонит их в подземелья метро… И что тогда? Автор поставил вопросы на которые мы не отвечаем. Потому что не задумываемся. Да и не важно… Стадо ведь не может думать, оно только существует… Блин! Вот прочитала, а теперь так паршиво… Как — то некомфортно себя чувствую.. Прям после прохождения The Room

Добавлено (2008-01-13, 22:52)
    ———————————————
    А сейчас я читаю… Ммммм… Ну, вы не поверите, но это Божественная комедия Данте.

ответить

Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь из разряда «страшных деревень» или «агрессивных населенных пунктов». То есть, что-то наподобии Инсмаута и Ред-Хука.

ответить
    SoulИ это при том что эта часть самая разнообразная, увлекательная, интересная и разноплановая, по сравнению с последующими, которые шаблонны и скучны до ужаса.

честно скажу я с этим согласен, но графа и все баги и обилие артефактов, по которым буквально ходишь портит все удовольствие. Именно поэтому мне из всей серии мне нравиться больше всего Зов Припяти.

SoulP.S. Дедушку с ДР.

спасибо, передам

ответить

Дочитал-таки «Темную Башню». Не успокоился бы, пока не узнал концовку истории. Вот и узнал smile Кстати, концовка очень даже понравилась. А если говорить в общем — цикл местами интересен, местами нет.

ответить

Прочитал «Живущий в ночи» Дина Кунца.Нет,в названии фигурирует не монстр,а главный герой книги,у которого редкая болезнь-сверхчувствительность кожи к свету,из-за чего он вынужден жить,находясь в темноте.Череда таинственных событий начинается с того,что тело его отца похитили из морга.Проследовав за похитителями,он попадает в стремительный водоворот событий,и не ясно,что повлечет за собой следующий виток…

ответить

Ну и как тебе?
    Я вот сейчас подсел именно на Стругацких — Град обреченный, Трудно быть богом, НИИЧАВО — офгительные книги…

ответить

Я сижу, впившись глазами в монитор. Хотя все мое внимание поглощено тем, что происходит на экране, я ясно и отчетливо слышу все, что происходит вокруг. Слышу, как на другом конце квартиры скрипят половицы. И хотя я знаю, что дома я один, я чувствую за спиной чьё-то присутствие. Ощущаю это почти физически. Неимоверно, просто адски хочется во весь голос закричать. И я просто подпрыгиваю на стуле, когда внезапно раздается этот звук — телефонный ЗВОНОК…

ответить

Короче начал Улисса. Это трындец. Чтение романа уже второй месяц заморожено, ибо сложно, тяжко, требует полной концентрации и обилия времени. Но все равно я это дочитаю. Черт возьми, однозначно дочитаю!

ответить
    SuperMacho7329и делалась она 15 лет!

Убило.Впрочем,скорее всего это такая щуточка.

SuperMacho7329Например у меня на втором месте рейтинга лучших книг идет книга под названием «День триффидов»

А это радует.

ответить

Добрался намедни до творчества Джо Хилла, а именно до сборника рассказов «Призраки двадцатого века». Весьма занятно. Стиль — один-в-один папа, только скромнее. Хотя местами и папина вульгарщина проскакивает. И еще одно отличие — в отличие от папы у Джозефа свежие идеи имеются в наличие. Кто-нибудь читал?

Просмотр 20 сообщений - с 141 по 160 (из 161 всего)

Главная Форумы Отель Лейквью Литература

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.