Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, фильмы, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel

Главная Форумы Отель Лейквью Литература

В этой теме 160 ответов, 26 участников, последнее обновление Картинка профиля Пишус О. Камия Пишус О. Камия 23.03.2016 at 09:42.

• Автор
    ответить

Всетаки Хэмингуэй великолепный писатель. Сейчас читаю его знаменитый «По ком звонит колокол», книга про вторую мировую. Затянула мгновенно и по уши.

ответить

Наверно,надо уже список прочитанных произведений составлять.За выходные прочитал:
    Рэй Бредбери
    «Кошкина пижама», «Вельд», «Ветер», «Маленький убийца», «451 по Фаренгейту».
    Дин Кунц
    «Котята», «Мы трое».
    Стивен Кинг
    «И все-таки они возвращаются», «Ярость».
    …фффух.вроде все.

ответить
    ErmakУбило.Впрочем,скорее всего это такая щуточка.

рад, что хоть одна шутка удалась))) меня так накололи просто один раз))

ответить

В Ижевске второй день метель. Снега уйма, для водителей экстрим.
    Жаль, что буквально пару месяцев назад я перечитал «Ловца снов» Кинга.
    Сейчас погрузился бы в «дополненную реальность».
    Уехать на шоссе, встать на обочине и, не забывая про печку, почитать роман.

ответить

Кто-нибудь прочитал Улисс полностью ?
    P.S. Я не дочитал до конца.

ответить

Я книги редко читаю — нет времени. Но предпочитаю жанры: фэнтази, триллеры и мистику.
    Из мистики мои любимые книги Сердце Ангела и За кроваво-красной дверью. На данный момент читаю Темного мстителя(фэнтази).

Какие книги вы можете посоветовать мне и какие читаете сами?)))

ответить

Люблю Лавкрафта,Бредбери и всё в чём есть МЫСЛЬ

ответить

Давеча осилил книгу Цзюнь Цая — Заклятие. Мне понравилось до щенячьего восторга, советую всем почитать. И аннотация в затравку:

ответить

. Нашел в шкафу неплохой сборник: Ребенок Розмари(его я к слову уже читал около года назад), Крестный отец и Лифт на Эшафот. Так что сегодня засяду за Крестного Отца. Далее, как время покажет, прикуплю Кунца, оценю. Потом возьму что нибудь Лавкрафта. В общем снова начинаю читать happy

Добавлено (03 Март 2010, 22:08)
    ———————————————
    Я в глубокой скуке… Дайте пожалуйста совет относительно того, что можно почитать ( «Над пропастью во ржи» смогу получить только через неделю, а тянет на что нидь во время ожидания)

ответить

Ну,добил «Кольцо»(всё-таки реклама это плохо и менять название не стоило).
    Самой сильной книгой показалась «Петля». Первые,конечно,милые,но именно в конце появляется и фортель с местом действия первых событий и достаточно умные размышления обо всём на свете.
    Ну и ещё коротенький рассказ «Лимонное сердце» запомнился,да. Достаточно атмосферно, да и мистика там именно мистика,а не псевдонаучные догадки необыкновенно находчивых героев.

ответить

Прочитал «Норвежский лес» Мураками.
    Весьма,весьма. Некоторые главы очень и очень тронули,да и общий уровень весьма высок. Многовато сексу,на мой вкус,но всё же. Особенно удались персонажи. Как я слышал,это и есть его конёк.
    С удовольствием,продолжу знакомство с автором,опосля знакомства с Диком. «Охота на овец» терпеливо ждёт своего часа на полочке.

ответить
    Самой сильной книгой показалась «Петля»

А по-моему стоило завязывать еще на «Спирали»…

ответить

Не знай,не знай,первая показалась вольной интерпретацией «Керри» и чего-то,что позволяет поставить её выше продолжений пока не вижу.

ответить

Рекомендую ещё «Токийские Легенды».

«Охота на овец» терпеливо ждёт своего часа на полочке.

А вот трилогию Крысы лучше читать по порядку, со «Слушай песню ветра».

ответить

хм.
    Из не художественной литературы:
    Нейро-лингвистическое программирование, Психоанализ, Психология в целом [spoiler](Возрастная, Социальная, Медицинская, Практическая, Юридическая, Персональная, Психиатрия, Педагогика, Диагностика)[/spoiler]
    Звукорежиссура (различные мануалы, книги, рецензии на новое оборудование, статьи и тд и тп)
    по мелочи читаю философов)

Художественная:

список авторов будет астрально длинным, поэтому скажу так : читаю умные, страшные, интересные, поучительные, ненормальные книги. smile

ответить

Я читал «Крейсер Улисс» Алистера МакГлина. Кстати, классная вещь про арктические конвои. Но подозреваю, что речь идет о другом произведении. Уточняйте автора, если не трудно.

ответить

Ну так я тож меедленно подсаживаюсь. Пикник на обочине только начала. Интересно даже.

Добавлено (2007-10-26, 19:27)
    ———————————————
    Ураааа!! Я прочитала Хантера Томпсона- Эй лох! Я тебя люблю.
    Забавное, в его стиле.

ответить

А я вот на днях перечитал Бунина «Темные аллеи». Помнится, читал еще в школе.
    Но… 9 класс, совсем другое восприятие. Тоскливо…

ответить

Ищу следующую книгу в электронном формате. Желательно на русском, но можно и в оригинале. Никто не читал? http://www.amazon.com/House-L….+leaves P.S. Пока искал, наткнулся на это: http://www.ozon.ru/context/detail/id/3999095/ Книга за 4 500 р? Озон с ума сошел?

ответить

Нашел ссыль на оригинал: http://www.2shared.com/complet….f_.html

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 161 всего)

Главная Форумы Отель Лейквью Литература

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games