Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Кинотеатр Лестница Якоба

В этой теме 20 ответов, 8 участников, последнее обновление  KeryX 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить
    Незнаючи не отвечай

Bitches don't know bout' mah arguments?

Вкупе с тем, чем нас кормит и «Лестница» и СХ, содрогания вполне вписываются в термин .

Аноним
    Аноним
    ответить

Womeard, по-вашему эффект содроганий всё-таки называется «боди-хоррор»? Ну тогда метафоры вписываются в термин «литература», а карандаш — в термин «инженерия». Всё окей?

ответить
    Ну тогда метафоры вписываются в термин «литература», а карандаш — в термин «инженерия». Всё окей?

Петросян.jpg

по-вашему эффект содроганий всё-таки называется «боди-хоррор»?

У нормального человеческого существа могут быть настолько сильные эпилептические содрогания? От такого вида холодок не бежит по спине, нэ? Не знаю, как там в ваших краях, но у нас деформирование движений и эти ваши уродства и разложения связывают одним термином «Body Horror». Если уж так, то давайте разложение называть отдельным «Body decomposition», и.т.д.
    И да, повторюсь, советую вчитываться в посты. Я не говорил, что данный эффект отдельно называется бодихоррором. Он входит в перечень таких эффектов, характеризующих его.

Аноним
    Аноним
    ответить
    у нас деформирование движений и эти ваши уродства и разложения связывают одним термином «Body Horror»

Рада за ваши края. В наших боди-хоррором зовут жанр, в котором создаётся произведение, а не кусочек произведения.

WomeardИ да, повторюсь, советую вчитываться в посты. Я не говорил, что данный эффект отдельно называется бодихоррором.

эффект «дергающегося существа».
    Как научно называется, кто-нибудь знает?

WomeardБоди-хоррор.

Форман.jpg

ответить
    В наших боди-хоррором зовут жанр, в котором создаётся произведение, а не кусочек произведения.

В Омске небось?

Форман.jpg

Очень рад за вашу любовь к быдлосериалам.

Ну так что, аргументики будут, или дальше ТАКАЯ-ТО ИРОНИЯ И ЮМОР? :3

Аноним
    Аноним
    ответить
    Очень рад за вашу любовь к быдлосериалам.

Мне, вероятно, следует порадоваться за вашу любовь к быдлоюмористическим передачам?

аргументики будут

А что аргументировать-то? Правильность наклейки ярлыка? Ну читните.

ответить
    Мне, вероятно, следует порадоваться за вашу любовь к быдлоюмористическим передачам?

Милая, вы упоротая штоле? Петросян.jpg — это не любовь к передачам, Петросян.jpg — это характеристика вашей ос(л)троумной щютки.

А что аргументировать-то? Правильность наклейки ярлыка?

Лицорука. Чем вас не устраивает включение эпилептических движений в бодихоррор? Или у вас в семье так дёргаться — обычное дело? :3

Аноним
    Аноним
    ответить

Остроумно шутите здесь только вы, на полстраницы уже развели концерт вместо того, чтобы признать свою ошибку. sabi-kun спросил, как называется эффект «дёргающегося существа». Вы сказали «боди-хоррор». Я вас поправила, указав, что это название для жанра, одним из элементов которого является fast-head motion. Продолжите петросянить и требовать аргументов?

ответить
    Остроумно шутите здесь только вы

Гдеа, пупся? Я сама серьёзность.

на полстраницы уже развели концерт вместо того, чтобы признать свою ошибку

Нет вы.

Продолжите петросянить и требовать аргументов?

петросянить

Простите, но у вас что-то из глаза торчит. Из далека напоминает связку дров.

требовать аргументов

Требовать? Ох что вы, нет, я просто умоляю!

ответить

ответить
    ответить

Кошерный фильм. Смотрел с отцом,тот вообще превозносит до высот.
    Чуть-чуть оффтопика:почему-то почти во всех темах где написала Asuka начинается небольшой холиварчик biggrin

ответить

Хороший фильм. Не выдающийся, не гениальный, не революционный, но хороший.Интересный сюжет, хорошая актерская игра Тима Робинса, но самое интересное что есть в этом кино — эффекты. Хороший финал, правда предсказуемый, т.к. спустя 10 минут фильма я понял что происходит.

ответить

Именно из этого фильма авторы СХ (да и не только они) взяли эффект «дергающегося существа».
    Как научно называется, кто-нибудь знает?

ответить

Странно что нет этой темы…

Ветерана вьетнамской войны Джейкоба Сингера периодически преследуют непонятные кошмарные видения. Как будто реальность поворачивается к нему какой-то другой, ненормальной, пугающей стороной. По ходу действия Джейкоб узнает о том, что точно такие же проблемы мучают и многих других его бывших 'товарищей по оружию'…

Лично мое мнение — отличный фильм. Не шедевр, конечно, но зацепило. Следом можно посмотреть Шоссе в никуда Девида Линча.

ответить

Ух, давно я его ищу. Две недели назад заказал в магазине, надеюсь что смогу насладиться им в ближайшие дни happy

ответить

Смотрел этот фильм некоторое время назад, он мне понравился — хорошая драма. Моменты из него встречаются ещё в «Silent Hill 3», неговоря уже о хомкоминге.

ответить

Многих тем нет. Создавайте.

Фильм хороший. Мнение многих о ней не столь сдержанное, как у меня.
    Но и мне кажется, что посмотреть его стоит каждому.

ответить

Боди-хоррор.

ответить

Я вроде еще какое-то название слышал. Более конкретное.
    Боди хоррор включает в себя вообще любые вариации с телом.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 21 всего)

Главная Форумы Кинотеатр Лестница Якоба

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games