Я стар
Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Старый Silent Hill Концовки Silent Hill 2

В этой теме 64 ответа, 13 участников, последнее обновление  Dagoth 21.08.2013 в 12:15.

• Автор
    ответить

Какая концовка вам понравилась

ответить

У меня была концовка Уход.Очень рада была,что Джеймс наконец то ушел из этого ада….И Лауру взял!
    Очень удивила концовка Мария…Как она может уехать с Джеймсом,если она не настоящая… wacko

ответить

А я вот задаюсь вопросом,какая концовка правильнее?Все-таки маленькую связь с 4-ой частью она имеет.Мне кажется будут иметь место Уход или мария.Тока Лаура или Мария скончались.Потому-что в 4-ой части был комендант Джеймс Сандерленд,и 1 из разработчиков ясно сказал,что это тот же человек что и в СХ2.Стало быть концовка In water неуместна

ответить

Раньше всегда голосовал за In water. Но в последнее время склоняюсь более к варианту Maria. И музычка отличная играет в конце и таинственности больше. wink

ответить

Blackgard, чего-чего? О_о В четвертой части был отец Джеймса Сандерлэнда, не помню имени правда. Так что твоя теория ошибочная получается

ответить

А по ТВОЕЙ теории получается,что 2-я часть была после 1-ой,а во второй было упоминание о Вальтере Салливане,который совершил самоубийство и стал 11-ой помоему жертвой.А в начале 4-ой части отпечатков уже 15.Следовательно,твоя теория неверна.

ответить

Blackgard, а причем здесь, простите, моя теория? Я ничего не сказала еще. Я только заметила, что в СХ4 нет Джеймса, потому что в этой части его отец. Не нужно ерничать, если кто-то высказался против твоей мысли, потому что реально не верная

ответить

А разве они двое не одно и то же лицо?Ну тот из 4-ой и из 2-ой части?

ответить

Тебе сказали же, что нет. Это отец Джеймса. Зовут его ФРЭНК Сандерленд.

ответить

Учту.Хотя похоже очень.

ответить
    BlackgardА по ТВОЕЙ теории получается,что 2-я часть была после 1-ой,а во второй было упоминание о Вальтере Салливане,который совершил самоубийство и стал 11-ой помоему жертвой.А в начале 4-ой части отпечатков уже 15.Следовательно,твоя теория неверна.

А в чем связь?

ответить
    VincentА в чем связь?

Ну раз во время второй СХ убийств было 11,во время 4-ой их было 15.Значит….слух,связи и правда никакой!Я болван.Фрэнк Сандерленд и Джеймс могли быть друг другу,ну допустим,плохо знакомы,или не общались.Сори,буду поумнее.

ответить

Что-то я вообще ничего не понимаю… Ты Victim List читал?

ответить

Какой список жертв?Уолтера?Интересно было почитать,но не читал.

Не в этой части форума о листе жертв говорите=) В СХ4, плз
    Dioman

ответить

Мой голос — «Maria«. Любимая и моя первая концовка игры, приятно видеть Марию живой, хоть и дан намек на не совсем удачное будущее. А впрочем, такой финал можно расценивать, как смерть самого Джеймса.

ответить

>приятно видеть Марию живой
    >А впрочем, такой финал можно расценивать, как смерть самого Джеймса

Всё наоборот
    Мария никогда не была в полной мере жива. Хотя у неё есть сознание и личность, каждая из её инкарнаций служит только для того, чтобы умереть (в том числе и в её концовке), хоть и не по её желанию, но доводя Джеймса до отчаянья (пока он жив, и, по моему, закончится оно всё равно как «In Water»).

ответить

Негодую. Выводы за факты, пжлста, прекращаем выдавать. Там же тайной все окутано, туманом.

ответить
    Dagothпока он жив

А он жив? Существование Марии за пределами города неозможно, следовательно — их дальнейший союз довольно сомнителен, вполне вероятно, что Джеймс умер в конце игры, а его сознание осталось существовать со своими иллюзиями, не зря же нам не показывают точный уход героев за пределы города. Да и вообще, Я придерживаюсь теории, что все персонажи «Silent Hill 2» были мертвы еще до начала сюжета.

ответить
    Существование Марии за пределами города неозможно

Почему? Пока есть Джеймс, есть Мария. (см. Silent Hill 4 The Room)

Я придерживаюсь теории, что все персонажи «Silent Hill 2» были мертвы еще до начала сюжета

Теория, конечно, любопытная. Но можно поинтересоваться — на чем она основана?

ответить

Больше всего понравилась концовка IN water. Только музыка очень,на мой взгляд, не в тему. В Марии она более к месту. Вообще Ангел Танатос как-то показывает сх2 немного с другой перспективы,но всё же лучше бы там играла Promise.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 65 всего)

Главная Форумы Старый Silent Hill Концовки Silent Hill 2

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.