Я стар
Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Старый Silent Hill Концовки Silent Hill 1

В этой теме 31 ответ, 18 участников, последнее обновление  SuperMacho7329 21.08.2013 в 12:15.

• Автор
    ответить
    КанаэСтрашно представить, что наигравшись в такие русскуйи версиийи люди идут обсуждать сюжет игры на форуме. Вот откуда у людей идеи, что помимо Алессы у Далии был еще какой-то мальчик)))
    Канаэ негодует))

Ээээ)). Ну если ты про мальчика в багажнике машины Гари в доп. сюжете плей новиля, то в полне возможно xD.

ответить

При первом прохождении получил Good, не знал как спасти Сибил, пришлось застрелить smile Потом нашёл в прохождении условия для её спасения. Результат — Good+ smile Думаю, пройти ещё раз так, что бы получить Ufo. Вот веселье-то будет — с бластером по Сайленту побегать evil laugh

ответить

Не играйте в русские версии игр. Это опасно для сознания, оно может пошатнуться.

ответить

Гораздо веселее с огромным отбойным молотком. При повторном прохождении надо отыскать канистру с бензином для него и вуаля — вы превращаетесь в парня с огромной штуковиной в руках, которая легким нажатием клавиш отправляет монстров в мир иной.

ответить

Голосовал за Bad, поскольку считаю эту концовку логическим финалом всего творившегося безумия.

ответить

А я не знал что концовок несколько) Я убивал сибил а про кауфмана вообще как-то не слышал так что скорее всего у меня Bad

Аноним
    Аноним
    ответить

Получил только концовки bad и good+)

ответить

Мой младший брат наконец то прошел сегодня игру и получил концовку Bad(пираты ее перевели как ФУУ) Теперь заново играет, хочет ребенка получить или Сибил спасти…

ответить

За название пиратам РЕСПЕГТ. ПлакалЬ… biggrin

ответить

Проголосовала за Bad, поскольку мертвый Гарри в машине такой мертвый ^__^

ответить

А мне больше понравились Bad+ и Good +

ответить

Когда я впервые увидел эту концовку, я подумал — WTF?
    И зачем столько по городу беготни было? biggrin

Просмотр 12 сообщений - с 21 по 32 (из 32 всего)

Главная Форумы Старый Silent Hill Концовки Silent Hill 1

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.