Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, фильмы, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel

Главная Форумы Старый Silent Hill Концовки Silent Hill 1

В этой теме 31 ответ, 18 участников, последнее обновление Картинка профиля SuperMacho7329 SuperMacho7329 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

Какая концовка вам понравилась

ответить
    DiomanBad.

Dioman, вот у меня так было. Мой любимый финал — все сдохли…

ответить

Получил Bad, хотя если бы знал, что Сибил можно спости и про миссию с Кауфманом (а я не про то, ни про другое не знал), то сделал бы это и получил Good+. А то обидно, всю игру спасал(ся), а в итоге такой ужас. ^^
    P.S. Закончил проходить СХ1 вчера на PS1. С другом. Играли только или вечером, когда темно или днём с закрытыми занавесками. ^^ Думаем пройти ещё раз, чтобы получить Good+.

ответить

Ну так, в чем проблема? Теперь ты знаешь про эти условия, перепройди.

ответить

Тёма, lol Я не удивляюсь, ты знаешь)))
    А я не помню какая у меня концовка была, если честно. Я помню, что Сибил у меня погибла — стопудоф

ответить
    DiomanА я не помню какая у меня концовка была, если честно. Я помню, что Сибил у меня погибла — стопудоф

Dioman, ну если она погибла, а мужик выжил что ль? Значит у тебя как у меня…

ответить

Я все концовки видел… Всё сам нашёл biggrin , кроме НЛОшной концовки, правда, но это было уже потом :). А первую я не помню, но если вспомнить, что я Сибил не спасал, Кауфмана особо не видел, то можно сделать определённые выводы. понравилась мне UFOшная концовка — забавная она, а остальные довольно стандартные.

ответить

Тёма, ну да фиг с ней)) Я вот хочу еще раз пройти и спасти ее, но что-то у мну руки не доходят до этого))) Боюсь, ешки кот…)))

ответить

А где находится магазин с синим камнем smile скажите

ответить

Проголосовал за Bad+

ответить

Получал все концовки. Понравилась BAD+. С НЛО тож приколюшная( бластером можно рубиться)

ответить

В старом Сайлент Хилле. Магазинчик на улице Финни под названием Convenience Store 8.
    Камень появляется на прилавке при повторном прохождении.

ответить

Получал все концовки в PC версии (с помощью эмулятора) и на PS2. Несмотря на то, что Good является ортодоксальным (не ломайте моск — общепринятым) вариантом, больше понравился Bad+. Очень депрессивно и в духе серии.

ответить

Получала все концовки игры. Больше всех мне нравится good+. Гарри с ребёнкои и Сибил спаслись и музыка Tears of просто обалденная)

ответить

Первая полученная мной концовка — Bad. Она же самая любимая. Потом была Good. Затем все остальные. Во время первого просмотра Good+ я чуть не уронил слезу когда заиграла композиция «Tears of…»

ответить

Спасибо napa3uT smile smile

ответить

Странная какая то игра у меня, я проходил игру с концовкой Good, но в конце мне показали и Good и Good+. Две концовки за одну игру xD.

ответить

И сцены на движке игры? Что именно тебе показали?

ответить

Нет, фильмец. Представление всех героев игры. Я думал что такое только в концовке Good +, или во всех?

ответить
    Мой младший брат наконец то прошел сегодня игру и получил концовку Bad(пираты ее перевели как ФУУ)

Страшно представить, что наигравшись в такие русскуйи версиийи люди идут обсуждать сюжет игры на форуме. Вот откуда у людей идеи, что помимо Алессы у Далии был еще какой-то мальчик)))
    Канаэ негодует))

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 32 всего)

Главная Форумы Старый Silent Hill Концовки Silent Hill 1

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games