Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, фильмы, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel

Главная Форумы Новый Silent Hill Konami, Double Helix Games, Climax

В этой теме 46 ответов, 17 участников, последнее обновление Картинка профиля Soul Soul 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

Блин, пара3иТ! Я конечно уважаю тебя как Админа этого сайта но может хватит уже поносить Пятый СХ? Мне он кажется пусть не шедевральным но очень х о р о ш и м! А то куда ни гляну везде ты со своими заявами что мол говно, говно! Можешь этот пост удалить но просто нельзя ж так!

ответить

1. Ну, допустим, поносить схх имеет право каждый, ибо игра дерьмо во всех отношениях. Нужно быть крайне нетребовательным геймером, чтобы «кушать» подобное.

2. Ты можешь попросту игнорировать подобные темы. Никто же не заставляет.

3. Не один я поношу хомкоминг. Это о чем-то говорит кагбэ.

ответить

Глядя на Homecoming, я чувствую, что люто дико невозможно ненавижу Double Helix Games.
    Я желаю всем им скорейшей смерти.
    Вообще всем, кто причастен к такому говну как СХХ…

ответить

Я НЕНАВИЖУ КОНАМИ!!!( хоя и респект им за сх1-4) бросили сцуки такую серию на конвеер, и сами каши не болучают, и фанов травят. Луче б возродили сх, а еще лучше не пожалели бы бабла, собрали тим сайлент и забабахали бы прощальный проект. Ну или в крайнем случае добили бы серию лопатой, что б она бедняга не чувствовала как её обсирают всякими ориджинами и хомкомингами

ответить

Юношеский максимализм — омновная идея этого треда.

ответить

Вы говорили уже. -_____-

ответить

кхм… эти слова можно можно долго повторять, только ничего не меняется. Ненавсить — неадекватное состояние

ответить

Это нормально. Люди злятстя-люди высказывают, для этого эта тема и нужна

Картинка профиля Аноним
    Картинка профиля Аноним
    ответить
    napa3uTВообще всем, кто причастен к такому говну как СХХ…

И даже тем, кто в него играл\играет? О_о

ответить

Я имею в виду тем, кто причастен к созданию схх.

ответить

Ненавижу Climax, Konami и DHG, но блин жить не могу без Сайлент Хилла. Он как наркотик, раз попробуешь, и больше не сможешь оторваться.

ответить
    Soulно блин жить не могу без Сайлент Хилла. Он как наркотик, раз попробуешь, и больше не сможешь оторваться.

прямо в точку)

кстати, из всех серий (кроме 5-ой, в неё пока не играл), меня не то чтобы бесит, а просто не перевариваю 4-ую часть, а вот к Origins отношусь хорошо, так как понравилась игра.

ответить

люди бредят… при чём тут гармошка

ответить

umbrass

Ахахахахахахахаха)))))))))))))) Мда))))))) Не гармошка,а БАЯН!!

ответить

Поклонники новых SH…
    Climax…
    Теперь осталось ДХГ сделать хорошую игру про СХ, и тема исчезнет.
    Забавно, неправда ли?

ответить
    DaveLakeviewТеперь осталось ДХГ сделать хорошую игру про СХ, и тема исчезнет.

Думаю лучше им клепать экшены, шутеры, и америкосские ужастики без лейбла СХ. Наподобии Марка Экко, чтоб недалекие любители граффити, рэпа и набить морду играли и наслаждались happy Да и Shiny помнится делали хорошие игры……..про Джима-червяка…….на Сегу……

ответить

я ни навижу канами, климакс и дамб хеликс гамес

ответить

ЗИНАЮ!
    Хотя последнее время просто, без ненавести положил на них болт… Всмысле в сталкера играю))
    А злости нет, вышла вся, помню когда только пришёл сюда хотел им всем яйца отрезать biggrin

ответить

Никто не отменял крайне слабоватый Origins (единственная отмазка — игра портативная), кучу говнопроектов вроде мобайл и эскейп. Так что Konami можно по-прежнему ненавидеть. happy

ответить

Нужно ли?
    Надо бы снаредить терориста смертника и отправить в чертоги Конами.
    Сагата например)

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 47 всего)

Главная Форумы Новый Silent Hill Konami, Double Helix Games, Climax

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games