Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Старый Silent Hill Компиляция Silent Hill 1

В этой теме 9 ответов, 3 участника, последнее обновление  sabi-kun 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

В последнее время мы стали свидетелями того, что Konami по примеру многих других разработчиков работают над развитием компиляции Silent Hill 1. Если фильм, который является своеобразным кино-римейком первой части, вряд ли можно отнести к компиляции, то причастность таких проектов как Silent Hill DX и Origins даже не обсуждается. К тому же, все мы знакомы с тем же Silent Hill Play Novel.

ВНИМАНИЕ! Тема содержит сюжетные спойлеры!

Согласно свежей информации в Silent Hill: Origins будет ролик, в котором главный герой (напомню — дальнобойщик Трэвис О'Грейди) выносит на руках тело обожженной Алессы из горящего дома Гилесспи. Так вот, как вы относитесь к развитию истории Алессы?

ответить

Отрицательно. Алесса — пройденный этап истории серии СХ. Но буду согласен на римейк, лет эдак через пять-шесть. Сейчас же — просто стремление Конами сорвать бабок…

ответить

Ну, любая компиляция автоматически обвиняется в «баблозагребании». Я пока не буду спорить, просто так подметил. happy Ну, разве тебе не интересны подробности трагедии Алессы? Ведь много вопросов возникает даже сейчас.

ответить
    napa3uTНу, разве тебе не интересны подробности трагедии Алессы?

Честно говоря, только если история будет развиватся. В смысле, «новый взгляд на старые события» мне не нужен. Жду только СХ5.

ответить

Ну, предыстория событий (появление Шерил) это все-таки не новый взгляд на старые события.

P.S. СХ5 никогда не выйдет. Работа над пятой частью это миф, который создали разработчики, чтобы билеты на выставки типа TGS продавались с рекордными темпами.

ответить
    napa3uTНу, предыстория событий (появление Шерил) это все-таки не новый взгляд на старые события.

Все это уже было в ЛМ. Пусть не детально изложено, но уже было. И себя эта тема изжила.

napa3uTP.S. СХ5 никогда не выйдет. Работа над пятой частью это миф, который создали разработчики, чтобы билеты на выставки типа TGS продавались с рекордными темпами.

napa3uT, если бы вместо СХ5 был бы MGS5, я бы быстрее поверил…

ответить
    И себя эта тема изжила.

А вот мне все равно интересно. Создание СХ5 проект Origins не тормозит, так что ничего против него не имею. А узнать детали относительно появления Шерил хочется.

если бы вместо СХ5 был бы MGS5, я бы быстрее поверил.

happy

ответить

Я не могу отнестись с пониманием к предистории Алессы, если это не дело рук Конами. Кто автор сценария Origins? ЗЗуд сплошной…
    Origins во многом может повлиять на существующие взгляды и размышления по всей истории этой девочки. И если её разрабатывают «Климакс» в нашей вселенной произойдет какая-то «белеберда».

В любом случае, SHO не должен ударяться исключительно в эти детали. Я больше ожидаю новых поворотов и «неизвестностей» в данной серии.

ответить

Ну, согласно разработчикам, Origins затронет психологические аспекты по примеру СХ2. А история Алессы — это скорее просто набор подробностей относительно инцидента с пожаром и появлением Шерил.

ответить

Назад в будущее?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Главная Форумы Старый Silent Hill Компиляция Silent Hill 1

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games