Я стар
Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

Главная Форумы Творчество Комиксы — Silent Hill 2 Graphic Novel

В этой теме 38 ответов, 11 участников, последнее обновление  sabi-kun 21.08.2013 в 12:15.

• Автор
    ответить

Ыыы, увидите, пока никакой официальной информации от паразита не поступало.

ответить

А мне было бы интересно, какую вы сами сделаете…ну или какую выберите из уже имеющихся)))

ответить

Ну, если меня все же хватит на завершение комикса, то могу сказать свою задумку насчет концовки. В любом случае она не будет категоричной. Естественно, судьба Джеймса решится в самый последний момент в зависимости от настроения автора. Но… содержимое письма Мэри в финале может быть не таким, каков итог путешествия Сандерленда. Я опять запутал всех? Смело пьем йад.

ответить

napa3uT, да нее, почему же? все вполне понятно, что концовка зависит от твоих сил и настроение на тот день))

ответить

Та нееее, я имел в виду немного другое. К примеру концовка может быть In water, но письмо Мэри будет полным. И наоборот. В общем, типа интрига.

ответить

Хоть я и успел подготовить пару страниц… но боюсь, что разочарую в скорем выполнении пролог «Комнаты».

Я сейчас бъюсь с мегатоннами работ и различными продвижениями у себя на работе. В офисе и дома… Времени практически нет.

Ох… каким же потом дается ноутбук и модем. Еще и дизайнера приходиться подменять…

Пожалуйста, убейте меня. wink

ответить

Luen_K, ну не торопись)) тут же тебя не кто не гонит по поводу комнаты))

ответить

Да дело то, собственно, не муторное. В достатке времени весь комикс по Комнате можно успеть сделать за неделю. Никакой нагрузки — а просто, совершенно спокойно вечерами подготавливать страницу за страницей. Но я этого на данный момент лишен.

ответить
    ответить

ЗиТ, это ох*енно! Продолжай в том же духе!

ответить

Быть может, когда-нибудь я продолжу работу над этим. Сейчас времени нет.

ответить

ОБЬЯВЛЕНИЕ

Для возобновления и завершения работы с комиксом требуется доброволец, который согласится сделать скриншоты всех сцен из Silent Hill 2. Требования:

• Разрешение не менее 1024×768.
    • Новый скришот при каждой смене угла обзора камеры в каждой сцене.
    Аноним
    Аноним
    ответить

Мне понравились комиксы smile

Нашёл ошибку в одном из них, там где Джеймс (ведь так его зовут? извиняюсь, давно я играл в эту игру) стоит у туалета и смотрит в сторону реки. Слово ВДОВЕМ -> ВДВОЕМ.

Насчёт помочь со скринами пока думаю.
    PS у меня есть Silent Hill 2 Director's Cut на двух дисках, если кому-то нужна эта игра и не можете её найти — обращайтесь.

ответить

…ниче страшного,ЛюК.фаны СХ умеют ждать. biggrin

ответить

Эти картинки можешь считать рабочими версиями.
    Там надо не только ошибки исправлять, а вообще много чего менять.

ответить

Решил возобновить работу над комиксом?

ответить

Да, хочется, черт подери, довести до конца идею. Ведь ничего сверхсложного нет, только время потратить.
    Если не найду добровольца, придется самому делать.

ответить

Я в тебя верю… biggrin

ответить

Что-то уж слишком затянулось наше ожидание… Че-то ты разленился малек…

Просмотр 19 сообщений - с 21 по 39 (из 39 всего)

Главная Форумы Творчество Комиксы — Silent Hill 2 Graphic Novel

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.