Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, фильмы, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel

Главная Форумы Творчество Комиксы — Silent Hill 2 Graphic Novel

В этой теме 38 ответов, 11 участников, последнее обновление Картинка профиля sabi-kun sabi-kun 21.08.2013 at 12:15.

• Автор
    ответить

Клёвая идея конечно! Но все забили на неё!!)))

ответить

Мой главный недостаток — множество идей, но абсолютно никакого желания их развивать.

ответить

Это я уже понял))))))))

ответить

Если делать — то делать хорошо. Тяп-ляп могу и задень сверстать. Единственное, на что много уйдет времени, психоза и всяческого геомороя — это постоянно загружать сейвы с комнаты, чтобы запечатлить очередной скриншот.

Лени у меня в меру. Просто времени нет. А желание есть. Это клёвая идея.

ответить

Молодец! Так держать.
    Надеюсь ты в отличии от меня не бросишь эту идею, почти завершив её. smile

ответить

Недавно мне стукнула в голову одна интересная мысля. Вот, что получилось через полчаса работы в фотошопе. Намек поняли? ^^

ответить

Поняли…тока надолго ли это у тебя?)))

ответить

Эммм, ну не знаю, может на все лето. А может… как карта ляжет. wink

ответить

В целом идея хорошая.
    Для тех кто не знаком с серией, такой «перенос» мог бы приглянутся. Я бы с радостью дал кому-нибудь почитать подобный комикс.
    Да и сам бы я — тоже почитал…

Единственное, что хочу отметить — перенести SH2 на обложку комикса — не трудная ли затея?

ответить

Ну, по-идее, не очень трудно. Просто занимает уйму времени, и скринов надо наделать кучу. Единственый недостаток — комикс невозможно сделать выразительным настолько, насколько хотелось бы. Потому что камера в роликах порой вообще не меняет позицию.

ответить

Также дело обстоит в мимике…
    Отдельными кадрами трехмерные модели персонажей выглядят зомбированно, поэтому трудно понять, что выражают их лица.
    Придется выбирать лучший скрин из каждой сцены также и поэтому показателю.

Я бы с радостью помог в этом, только боюсь мне придеться совершить убийство во имя священнго диска SH2.

Хотя… может стоит заняться другой частью? К примеру The room?

ответить

Luen_K, а почему бы тебе не заняться самому 4 частью? Или ты занят? Просто тогда бы Макс СХ2 делал, а ты СХ4 и было бы здорово посмотреть, как вы видите игру

ответить

А я про что, Ди? ))

Ладно попробую начать с пролога «Комнаты», посмотрим, что получиться.

p.s. Чует моё сердцо, это будут комиксы на мноооого страниц.

ответить

Luen_K, тогда вперед)))

Хотя…вы будите тока видео делать в комиксы, а остальное как? или этого не будет? wacko

ответить

Ну по-идее можно, даже нужно, вставлять временами прогулки и стычки с монстрами. Иначе просто тупо получится.

ответить

Итак, приступим. Надеюсь моего рвения хватит на то, чтобы закончить хотя бы первую главу комикса. В общем, так. Я буду выкладывать сюда те станицы, которые уже будут готовы, вне зависимости от их количества. После того, как я завершу главу, я официально оформлю ее и залью в инет новым постом.

ответить

The room я постараюсь сделать в цвете. Единственная проблема состоит в том, чтобы найти правельный перевод.

ответить

Ну, я переводил сам. Причем сразу скажу, что перевожу так, как считаю нужным. Местами возможно буду урезать диалоги, ибо в комикс поместить абсолютно все сложно. Во-вторых, я буду добавлять размышления Джеймса. Типа «Возьму карту города с собой», чтобы разбавить тишину.

P.S. Тру комиксы должны быть исключительно черно-белыми. happy

ответить

Что ж последую твоему примеру. Но комиксы все равно попробую выполнить в цвете.

Ибо в The room мноооога кровисча… cry

ответить

Вот интересно… а какая, собственно, в комиксах будет концовка? happy Она должна чему-то соответсововать?

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 39 всего)

Главная Форумы Творчество Комиксы — Silent Hill 2 Graphic Novel

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Free WordPress Themes, Free Android Games