Я стар
Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, кино, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel, Thriller

В этой теме 11 ответов, 5 участников, последнее обновление  dolphin 10.10.2014 в 14:52.

• Автор
    ответить

В глубине дремучего леса стоит необычный дом. Трем поколениям Жильцов он служил и лабораторией, и жилищем.

С недавних пор последний Жилец стал замечать пугающие изменения в привычной обстановке – пропадают вещи, слышится шум и скрежет. Из леса идет что-то непонятное. По ночам и вовсе кажется, что кто-то хозяйничает в полумраке комнат, чердаков и подвалов.

Надо как-то продержаться до рассвета, не смыкая глаз и стараясь не сойти с ума от страха.

Бродя по дому, избегая прямых встреч с неведомым, Жилец считает время до рассвета. Но именно ночью он может разгадать основную загадку: что происходит? Реальны ли Гости, или это пагубные последствия бессонницы? Что случилось с лесом? Что на самом деле творится в доме? Где грань между материальным и воображаемым?

PS: Купить игру: http://store.steampowered.com/app/250380

ответить

Очень интересная игра, даже аналогий подобрать не могу. Вдвойне приятно, что ее сделала наша студия. Дошел до третьей ночи.

ответить

Отличнейшая игра! Иногда становится и правда жутковатой. И не смотря на простоту весьма интересна и метафорична. Жду выхода на планшеты, наконец будет там что-то приличное. Остановился на там, что после выхода из дома вылетает геймовер, белая ветвь закончилась, это из-за этого?

ответить

Да, придется тебе вдумчивей заново проходить.

ответить

Да почему вдумчивей? :) Тут просто много случайностей, вся игра шла очень легко, а тут в конце был один дом, который в упор пройти не мог, вот ветка и закончилась. Дождусь зимы, буду перепроходить, заодно попробую наводить в каждой комнате порядок, может ещё дело в этом, а ещё ведь фрагменты реальности надо собирать.
    Интересно, а после Тука, студия что собирается делать? Слышал краем уха о переиздании Мора.

ответить

Не,не в ветке дело. Быстрее лес пробегай.

Прошёл на днях. Занятно,но мистификации больше,чем самой игры. Хочу попродолжительнее.

ответить

Хорошие отзывы, я смотрю. А я вот посмотрел видео и как-то не проникся. Стоит взглянуть?

ответить

Да,тем более займёт всего пару вечеров. Но геймплей показался странным.

ответить

Спасибо, Ermak. Но так или иначе, это всё равно значит, что надо перепроходить:)

ответить

Вовсе нет же.
    Как можно быстрее найди вход в дом и всё. Я не понял,как это работает,но он может быть в паре поворотов,а может и весьма далеко. Просто ходи разными путями.

ответить

А разве можно запустить момент до дома?

ответить

дошол до втрой ночи в лесу побродил потом в дом пришол пока никак

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.